«Рохи сафед» для трудовых мигрантов
Банк «Эсхата» предлагает удобную и легкую процедуру приобретения денежных средств для трудовых мигрантов и тех, кто планирует поездку за рубеж.
Банк «Эсхата» предлагает удобную и легкую процедуру приобретения денежных средств для трудовых мигрантов и тех, кто планирует поездку за рубеж.
Как сообщил НИАТ «Ховар» глава кредитного департамента банка Носирджон Орипов, новый продукт «Рохи сафед» предоставляет своим клиентам кредит для приобретения билетов авиатранспорта, железной дороги и других транспортных средств, а также необходимых средств для поездки. По его словам, продукт имеет особые условия, клиенты, которые постоянно пользуются услугами денежных переводов банка и других банков, могут легко и быстро стать клиентом по новому продукту «Рохи сафед». Приобрести билеты можно по наличному или безналичному расчету. Также с целью поддержки трудовых мигрантов, планируемых поездку за пределы республики, предоставляется льготный период погашения кредита до трех месяцев.
По словам источника, сумма от 100 до 1000 долларов США или эквивалентно в сомони. Сроки погашения: До 12 (двенадцать) месяцев.
Читайте также
- Иран отверг обвинения США во вмешательстве в йеменский конфликт
- Иранский парламентарий: Совет управляющих МАГАТЭ вновь показал свою зависимость от других
- Reuters: расчёты Трампа по Ирану оказались ошибочными
- Хезболла: Иран — защитник всех свободных людей, победа будет с Тегераном
- Таджикистан продолжает работу по возвращению женщин и детей из Сирии
- Новые данные об американском ударе по свадьбе в Кохстаке: использована новейшая версия бомбы AGM-154