В Таджикистане заблокировали сайт «Азии-Плюс»
Ряд таджикских интернет-провайдеров заблокировали доступ к самому популярному в Таджикистане новостному интернет-сайту www.news.tj, принадлежащему медиа-холдингу «Азия-Плюс».
Ряд таджикских интернет-провайдеров заблокировали доступ к самому популярному в Таджикистане новостному интернет-сайту , принадлежащему медиа-холдингу «Азия-Плюс».
Блокировка популярного в Таджикистане новостного ресурса была осуществлена на основании письма Службы связи при правительстве Республики Таджикистан. Как стало известно «АП», письмо поступило к провайдерам сегодня с формулировкой «по техническим причинам и профилактической работе».
На данный момент редакция продолжает работать в прежнем режиме, так как интернет-провайдер «Азии-Плюс» еще не получил официального письма от Службы связи.
Интернет-портал размещен за пределами Таджикистана, и доступ к нему пользователей из других стран остается открытым. Новостные сообщения для пользователей Таджикистана будут также размещаться на нашей странице в Facebook .
От редакции: В настоящее время ситуация более чем непонятная, мы попытаемся в ней разобраться. Ждите новых подробностей
Читайте также
- Награждение представителей Всемирного банка государственными наградами Таджикистана
- Жителя района Дусти подозревают в распространении порнографических материалов
- Пезешкиан: Иран и Пакистан способны удовлетворить свои потребности
- Эмомали Рахмон открыл в Худжанде новые производственные и социальные объекты
- В Душанбе задержан подозреваемый в мошенничестве с жильём на 5,5 млн сомони
- В Худжанде открыт частный детский сад «Хуршеди Истиклол» на 600 мест