Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

29.01.201713:50

Семья из Таджикистана назвала своих детей в честь Путина и Шойгу

Семья Джураевых, проживающая во Владимирской области, назвала появившегося на свет в воскресенье, 29 января, мальчика в честь нынешнего министра обороны России. Новорожденный получил имя Шойгу, сообщает «Новый город Александров».

Дедушка мальчика Рахмон Джураев, выбиравший имя, объяснил свое решение: «Он [Сергей Шойгу] поднял с колен МЧС России и достоин того, чтобы мой внук носил имя в его честь». В Александровском роддоме рассказали, что младенец здоров и вскоре будет выписан домой.

Малыш приходится двоюродным братом двухлетнему мальчику из этого же семейства, который в январе получил имя Путин. Раньше его звали Расул. Идея о смене имени также пришла дедушке, который вдобавок является поклонником президента России и мэра Москвы Сергея Собянина.

Джураевы живут в России в общей сложности семь лет: два года в деревне Легково Владимирской области и пять — в Москве. Члены семьи родом из Таджикистана, но имеют российское гражданство.

Источник: Lenta.ru
1.0
- всего оценок (8)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Манам Точик Манам Точик
31.01.2017 21:19
Гость
IP:109.68.236.42
Хай бародархо мондай мондай хеч гап не, кошки хами номхо барои ояндаи хамин кудакхо хушбахти орад... гап дар ному ину вай нес ... гап дар аклияту маърифату матонати одамиятаст... одамо хастанд номашон Мухаммаду некин тамомашон ..... инчо ягон гуфтан намешавад. Мо бо Путинчаш   мегем ха ха 
m50
30.01.2017 20:55
Гость
IP:89.232.82.21

Зачем фамилию давать в качестве имени? Вот в школе будет хохма. "К доске пойдёт Путин." "Садись Путин - два". "Путин, не списывай." Неправильно, думаю, поступили люди. Очень много имён, которые распространены среди российских мусульман- Рустам, Юсуф, Анвар, Фарход, Мухаммад и т.д. Назови нормальным именем своих детей, а не заниматься клоунадой.

Мсилмон
30.01.2017 20:47
Гость
IP:65.19.167.130
Номи РАСУЛ-ро иваз кардан кофирай ин одам чи бало
гудман
30.01.2017 18:37ответ на сообщение →дарвеш аз тчк (29.01.2017 14:16)
Гость
IP:94.25.181.32

джоми безусловно великий наш предок в один своих прекрасних стихов говорит.на дар акли мо хуб аз нохуб джудо.трагедия нынешняя поколение нашего народа в том что мы потеряли ориентиры и болше нет джоми саади фирдавси осталис тураджонзода мирзо и т п .мы маргинизировалиси катимся в пропаст плакавший говорил пред смертю последний из великих шакури.

JuraOhotnik
30.01.2017 17:25ответ на сообщение →77777 (30.01.2017 07:45)
Гость
IP:94.242.59.214
User 77777 (30.01.2017 7:45:45) wrote:
Джураев это позор!!!место Джураева измени себе Пётр1 а жену Василиса прекрасна и будет тебе сказка

 Goyata juraev hahahahahahah

77777
30.01.2017 07:45
Гость
IP:109.63.140.18
Джураев это позор!!!место Джураева измени себе Пётр1 а жену Василиса прекрасна и будет тебе сказка
Ватандор
30.01.2017 06:17ответ на сообщение →дарвеш аз тчк (29.01.2017 14:16)
Гость
IP:95.142.83.42
User дарвеш аз тчк (29.01.2017 14:16:59) wrote:
Шойгу достойный человек, в России его заслуги конечно не видят.

 Ба Чураев Р дар оянда ба наберагонат номхои Жук, Заяц, Медведь ва гайра гузор. Номи худатро низ иваз кун, ба назарам ба ту номи Безродный мувофик аст...

дарвеш аз тчк
29.01.2017 14:16
Гость
IP:94.25.183.13
Шойгу достойный человек, в России его заслуги конечно не видят.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

14.1016:00В Душанбе украли коллекцию художественных картин
14.1015:41Пакистанская авиакомпания прекратила полеты в Кабул из-за ультиматума талибов
14.1014:20ДТП в тоннеле «Истиклол» и задержан водитель, скрывшийся с места происшествия
14.1013:52В Таджикистане сообщили о пресечении крупного канала наркотрафика из Афганистана
14.1012:56Кандидат в президенты Узбекистана предложил обязать мигрантов выплачивать налоги


Самое обсуждаемое

No news



(C) 2001-2021 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156215