15.10.201917:05

Матч Таджикистан – Япония: "Самураи" обыграли таджиков

Матч четвёртого тура отборочного турнира Чемпионата мира-2022 в группе «F» между национальными сборными Таджикистана и Японии завершился со счетом 0:3.

Таджикские футболисты упорно защищали свои ворота в первый тайм. Счет был открыт во втором тайме.

На 53 минуте певырй гол в ворота таджиской сборной забил японский футболист Такуми Минамино, он же загнал мяч в наши ворота на 55 минуте. На 81 минуте гол в ворота таджикистанцев забил Такума Асано.

Сборная Таджикистана сыграла против Японии в красной форме. «Самураи», в свою очередь, вышли на матч в белой форме.

За матчем, который прошел на Центральном республиканском стадионе в Душанбе, наблюдали более 19 тыс. человек.

Таджикистану в четвёртом туре второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F» еще предстоит сыграть с командами из Кыргызстана, Мьянмы и Монголии.

Автор: Asia-Plus