25.12.202006:03

Молодежная сборная Таджикистана одержала волевую победу над сверстниками из Ирана

Молодежная сборная Таджикистана по футболу (U-19) под руководством главного тренера Мубина Эргашева одержала волевую победу над сверстниками из Ирана в товарищеском матче, который прошел  24 декабря в Душанбе.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу таджикской  сборной, сообщает Федерация футбола Таджикистана.

В составе «молодежки» Таджикистана забитыми голами отличились Абдулмумин Забиров и Шахром Самиев. На 55-й минуте голкипер  сборной Таджикистана Шохрух Киргизбоев парировал пенальти в исполнении иранского игрока Ясина Салмани, сообщает пресс-служба ФФТ. Счет в матче на 56 минуте игры открыл иранский игрок Али Собхани.

В воскресенье, 27 декабря, молодежные сборные Таджикистана и Ирана, которые ведут подготовку к финальной части чемпионата Азии, проведут второй товарищеский матч на Центральном стадионе Душанбе.

Напомним, юношеская сборная Таджикистана по футболу (U-16) потерпела крупное поражение со счетом 1:4 в первом товарищеском матче от сборной Ирана. Матч прошел 23 декабря на Центральном стадионе Душанбе.

В субботу, 26 декабря, юношеские сборные Таджикистана и Ирана проведут вторую товарищескую игру в Душанбе.

0.0

14.1016:00В Душанбе украли коллекцию художественных картин
14.1015:41Пакистанская авиакомпания прекратила полеты в Кабул из-за ультиматума талибов
14.1014:20ДТП в тоннеле «Истиклол» и задержан водитель, скрывшийся с места происшествия
14.1013:52В Таджикистане сообщили о пресечении крупного канала наркотрафика из Афганистана
14.1012:56Кандидат в президенты Узбекистана предложил обязать мигрантов выплачивать налоги