Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля




Could not find stored procedure ''.

Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана

  • Июль

Июль

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
7
8
9
11
12
14
15
16
18
21
22
23
28
29

19.0715:08
Председатель города Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев подписал решение об утверждении списка зданий, подлежащих сносу в соответствии с новым генеральным планом. «С целью реализации генерального плана города Душанбе утвержден список малоэтажных зданий, которые подлежат сносу по проспекту Рудаки, улицам Нодира, Говорова,4, Айни, ...
19.0713:57Получить достойное образование без надлежащей практики невозможно. На днях, проводя рабочее совещание, министр труда и социальной защиты населения РТ Махмадамин Махмадаминов заявил, что кадры, работающие в сфере обслуживания и общественного питания, не отвечают международным требованиям, что отрицательно сказывается на качестве ...
19.0713:34Мой район- центр города, в нём много плюсов, но ещё больше минусов, как и в любом другом районе.  Я живу в центре столицы. Здесь можно увидеть всё: прекрасные архитектурные и скульптурные ансамбли, новостройки, парки и скверы, многочисленные кафе и рестораны, ...
19.0713:11 В середине июля в Душанбе стоит традиционная жара. Жители столицы спрятались в квартирах под кондиционеры, а у кого нет такой роскоши, пытаются найти прохладу по вечерам у реки. Сделать это не так уж и просто, потому что бассейн Душанбинки крайне ...
19.0710:57Школа профессионального и непрерывного образования (ШПНО) Университета Центральной Азии (УЦА) провела в городе Хорог торжественную церемонию вручения сертификатов своим выпускникам. В мероприятии приняли участие министр труда и социальной защиты республики Махмадамин Махмадаминов, Кодири Косим – председатель Горно-Бадахшанской автономной области, руководитель ...
19.07.2012

Реклама
Could not find stored procedure ''.



Объявления

Новостные каналы


(C) 2001-2020 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00