Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля




Could not find stored procedure ''.

Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана

  • Ноябрь

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
2
3
4
10
11
18
21
24
25
28

07.1117:21
 В конце октября «РИА Новости» запустило новый интернет-проект – портал «Россия для всех» (www.rus4all.ru). На первом этапе открыты страницы на азербайджанском, чеченском, таджикском и русском языках. О задачах портал газете «Вечерка» рассказал его главный редактор Радик Амиров. - Расскажите о ...
07.1113:54На качество услуг компании «Ромсар» в последнее время жалуются многие. Один из клиентов компании – душанбинец Зафар Абдуллаев рассказал в интервью газете «Вечёрке» свою историю. - Вы тоже пользовались услугами компании «Ромсар»? - Да, один раз имел дело. Вообще, несколько ...
07.1113:48В течение месяца они намерены обеспечить МРТ-томографом центральные больницы Согдийской и Хатлонской областей. Как сообщили в министерстве здравоохранения Таджикистана, в Горно-Бадахшанскую автономную область намерены завезти пока только аппарат компьютерной томографии, а МРТ-томограф – позже. До сих пор в областях ещё ...
07.1112:26Я уже 12 лет живу в столичном районе Шохмансур, в самом его «эпицентре», в районе оперного театра. За эти годы у меня появились дети, они выросли, только по ним ощущаю, как бежит время. А картина на улице свидетельствует об обратном ...
07.1112:20Соглашение о сотрудничестве в сфере развития исламского банкинга подписано Национальным банком Таджикистана и международной консалтинговой компанией Zaid Ibrahim & Co. Как сообщает пресс-служба Национального банка Таджикистана, документ подписан руководством регулятора и малазийской компании в Душанбе 30 октября. Согласно подписанному соглашению, ...
07.1112:05Проект государственного бюджета на 2013 год одобрен по итогам очередного заседания правительства Таджикистана, которое провёл президент республики 31 октября. Как сообщает пресс-служба главы государства, объём госбюджета на 2013 год запланирован в размере 12,1 млрд. сомони, что на 2 млрд. сомони ...
07.11.2012

Реклама
Could not find stored procedure ''.



Объявления

Новостные каналы


(C) 2001-2019 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00