Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

17.10.200714:39

Обнаруженный у таджикских студентов героин в уголовное дело не попал

Скандальная история с обнаружением пяти килограммов героина в общежитии Государственного университета управления получила продолжение.

Напомним, в понедельник милиционеры московского ОВД «Выхино» нашли сумку с героином в туалете комнаты, занимаемой студентами из Таджикистана, которых летом 2006 года сотрудники этого же ОВД беспричинно и жестоко избили. Тогда Кузьминский райсуд Москвы приговорил трех милиционеров к заключению на сроки от двух до четырех лет.

На этот раз задержали студентов. Как во вторник сообщила газета «Коммерсантъ» , коллеги милиционеров, осужденных за участие в этом избиении, нашли в комнате у пострадавших студентов героин. Глава Всероссийского фонда образования Сергей Комков сразу после задержания таджиков выдвинул версию, что "это месть сотрудников милиции за посаженных коллег". Он проинформировал о случившемся посла Таджикистана в России Абдулмаджида Достиева и сообщил о скандальных обстоятельствах задержания журналистам.

После того как в ОВД "Выхино" приехали консул Таджикистана в России Тахир Ахмедов и несколько съемочных групп различных телеканалов, студентов немедленно отпустили. Начальник ОВД "Выхино" заявил консулу, что к таджикским студентам претензий нет, к обнаруженному героину они отношения не имеют.

Правда, без ответа остался вопрос, как сумка с наркотиком попала в туалет комнаты студентов. Интересно, что на вчерашний день уголовное дело по факту обнаружения такой крупной партии наркотического вещества так и не было возбуждено.

Источник: Фергана.ру
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Inson
24.10.2007 14:38
Гость
IP:NA

Barodarhoi aziz (BA SHAHSONE KI TANHO DAR SUHANHOYASHON DASHNOMRO ISTIFODA MEBARAND), in forumro hoharon,modaron va shoyad oilai shumo mehonad. ILTIMOS millati TOJIKRO past nazaned.

Nisbati donishjuen va shahsone ki dar Russia kor va fa'oliyat mekunand, guftaniyam, ki ba har xel provokatciyaho tan nadihand. Insho OLLOH ruze merasad, hamai SUMO dar vatanamon sohibi rizku ruzii hub meshaveton.

KHUDO nigahdoraton boshad!!!

STT
21.10.2007 12:48
Гость
IP:NA
Da blya suki postavili.
Jama
20.10.2007 20:45
Гость
IP:NA
Sulton, дар дахани очат мегом кати у гапи навистагит. Jamshedi Gulbidin.  ты хайвон мада бугу дар гчои мием авлодта мегом сука.
Sulton
20.10.2007 14:03
Гость
IP:NA
Jamshedi gulbidn... tu da inja chi kor dori?
HAMO3XOH
19.10.2007 05:37
Гость
IP:NA
эхсон17.10.2007 17:47
  ман ба ин донишчуен гуфтаниям , тахсилро идома дихед, у вас все еще впереди, рухафтода нашавед! бади хамин хел мушкилихо ояндаи дурахшон дар пеш аст, новобаста аз он.ки волидайни шумон бозпас мехонанд ба ватан, пуртокат бошед, удачи ребята!

 

   Rossiya dlya Tadjikov...URA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I dlya osta'nih musulman.

ALAN
18.10.2007 13:07
Гость
IP:NA
SAD foiz rahmat korgaroda... bachaho har agar yakbor harigari kard bo mekna... az uja hatman kuchen,hatman......iltimos gum ham meshavad!!!!!!!!!!!!!!
Ardasher
18.10.2007 09:56
Гость
IP:NA

З-ИН ДАМДАМАХО ЗАНОН БИТАРСАНД

БАР МО ТУ МАХОН,КИ МАРДИ МАРДЕМ

МАРДОНА КУНЕМ,КОРИ МАРДОН

ПИНХОН НАКУНЕМ,ОН ЧИ КАРДЕМ

Офарин бачахо!Офарин сафир!Офарин консул!

Танхо дастачамъи ва ягонаги, да мулки ягона метавонад ба мо пирузи биёрад

ОФАРИН!

Гига
17.10.2007 18:28
Гость
IP:NA
Да подстава суки 100%. Что интересно не один из этих студентов не ночевал там где нашли белое золото!
БРАТ
17.10.2007 18:06
Гость
IP:NA
Беру свои слова обратно на счет ПОСЛА. Вот это другое дела но была бы ещё лучше если так поступили ко всем гражданом Таджикистана находившихся на зароботки в РФ. Не только к тем у кого родители в Таджикистане чиновники или знаменитости. Все равно БРАВО Посолу и Консулу. Спасибо вам за это. Пуст знают эти менти что мы не без призорние. 
Jamshed Gulov
17.10.2007 17:49
Гость
IP:NA
подстава все это! я учусь здесь и я все знаю.
эхсон
17.10.2007 17:47
Гость
IP:NA
ман ба ин донишчуен гуфтаниям , тахсилро идома дихед, у вас все еще впереди, рухафтода нашавед! бади хамин хел мушкилихо ояндаи дурахшон дар пеш аст, новобаста аз он.ки волидайни шумон бозпас мехонанд ба ватан, пуртокат бошед, удачи ребята!
123
17.10.2007 16:38
Гость
IP:NA
значит подстава 100%
ALAN
17.10.2007 16:34
Гость
IP:NA
yessssssssssssssssssssssssssssssSS.........POZDRAVLYAYU BRAT'YA!!!!111 URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.... HUDO HASTAY!

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы
02.1213:47Алишер Усманов впервые попал в список богатейших людей Швейцарии
02.1212:40В Кыргызстане ликвидировали антинаркотическую службу
02.1211:38Путин отчитался об успехах России. «Медуза» проверила его слова
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)


Самое обсуждаемое

28.1112:43Таджикистан не хочет в ЕАЭС(15)
03.0718:42Суд в Германии освободил Аваза Назарова(10)
29.1118:27"Лев Толстой" и "Александр Матросов" исчезнут с карты Душанбе(5)
01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(4)
30.1110:02Населению Таджикистана предлагают снизить свои аппетиты и стать инвесторами(4)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)
01.1201:03"Кубинец" из Куляба: "Фидель Кастро звал меня по имени"(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00