Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Лента новостей

    19.10.200710:39

    В автокатастрофе в США погиб гражданин Таджикистана

     Душанбе, 19 октября. (НИАТ «Ховар», Назарали Пирназаров). - Гражданин Таджикистана погиб в результате автокатастрофы, произошедшей в Омахе штат Небраска США. Об этом сообщает Journalstar. com.

               Водитель легкового автомобиля Nissan Maxima 23-летний молодой человек из Таджикистана Фарход Чолбобоев, обучающийся в университете Bellevue (США), погиб в среду утром в результате столкновения с грузовиком, произошедшего на мосте через реку Platte.

    Водитель грузовика был доставлен с незначительными травмами в больницу.

    Источник: ИА "ХОВАР"
    0.0
    - всего оценок (0)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    zhilo
    29.09.2009 15:16
    Гость
    IP:NA
    net eto ne pravda farhod zhiv nu ne mozhet etogo bit chto on mog prosto vzyat i uiti ya ne veru ya zhdala ego 5 let vot uzhe 7 moi idet on ne mog tak prosto uiti ya znau on zhiv ya chustvuu egj on zhiv i rana ili pozdno on pridet ko mne on hotel ditei semu derzhal menya ne otpuskal ne davol viti zamuzh i vot potom vzyat i uiti farhod eto ne sprovedlivo vot uzhe 2 goda tebya net u menya vse izmenilos v zhizni ya vishla za muzh hodila na tvou mogilu konechno ona ne tvoya ya ne mogu poverit chto ona tvoya ya vot uzhe 2 goda dumau to tak to eto ya shozhu s u ma tolko bog znaet chto u menya v nutri tvoritsa kak ya sradau o bozhe nu gde ti gde? otvet ne pridi ko mne hvatit uzhe bit i pretvoryatsa mertvim
    russ
    21.10.2007 06:10
    Гость
    IP:NA
    farhodjon bratka joyat jannat shavad.
    MANZUR
    20.10.2007 14:35
    Гость
    IP:NA

    Vse kogda nibud` uhodyat... No ti ushol slishkom rano brat!

    Kazhdiy raz ubezhdayeshsya v tom shto zhizn` ne spravedliva...

     

    MANZUR
    20.10.2007 14:26
    Гость
    IP:NA
    Farik!!! bratka!!! Nam tebya ochen` ne hvataet :(
    MANZUR
    20.10.2007 14:20
    Гость
    IP:NA

    <b>R.I.P. Cholik!!!</b>

    Bratka mi vsegda budem tebya pomnit`!!!!

    Do sih por neveritsya shto tebya net s nami :(

    Ti navsegda ostaneshsya v nashih serdsah!!!

    ==================================

      Pokoysya s mirom!!!!!

     

     

    Rafiqi Nazdik
    20.10.2007 08:48
    Гость
    IP:NA
    Izza otsutstviya death certificate ego telo otpravyat v sledushuyu pyatnitsu. Dengi pochti shto sobrali vse druzya znakomie neznakomtsi, vse pomogayut chem mogut. Khochu zametit to shto kak tut mnogie na etom sayte obzivayut " uzbako ikheli ukheli", studenti Uzbekistana sobrali znachitelnuyu summu i peredali nam.
    Mika
    20.10.2007 04:05
    Гость
    IP:NA
    Очень жаль что так получилось, Фарход был хорошим парнем, общительным, добрым, очень религиозным, также считался одним из лучших студентов университета Bellevue. Трагедия сличилась в 5 утра 17 октября когда он ехал на работу. по главной версии он уснул за рулем, выехал на встречную полосу и столкнулся с ехавшим навстречу грузовиком. Это был день его рождения... Тело его решили отправить на родину, так как сумма эта не маленькая скидывались все кто мог, кто хотел помочь. Связались с посольством Таджикисана в америке. они обешали помочь если собранных денег не хватит. Вчера ночью его тело должны были отправить однако поступил звонок из посольства о том что денег у них нет и они с этим связываться не будут. Благодаря помощи его друзей, знакомых, университета, и даже людей не знавших его, тело отправят на родину сегодня. Конечно боль утраты его родных слишком велика что бы чем то ее смягчить, но все таки страраются помочь морально и материально. К счастью мир не без добрых людей, приятно осознавать что здесь, на чужбине таджики не безразличны друг к другу. Хотя от павительства такого равнодушия не ожидали, особенно от Mr.Ширинова. Думаю что наш президент совершил ошибку назначая на пост посла в америку столь бездушного человека. Покойся с миром Фарход.
    Rafiqi Nazdik
    19.10.2007 21:19
    Гость
    IP:NA
    Khudovand jotta janat kunad Farhod :( Omin !!!!!
    Gharib
    19.10.2007 20:47
    Гость
    IP:NA
    Hudo joyatro jannat kunad barodari aziz omin!!!

    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года
    06.1208:12«Запасного аэродрома» не будет. О запрете на двойное гражданство
    06.1206:54«Песни Абдула»: таджикский мигрант глазами российского режиссера
    05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
    05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)


    Самое обсуждаемое

    05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(3)
    05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
    05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



    (C) 2001-2016 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0156242