Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

19.10.200710:39

В автокатастрофе в США погиб гражданин Таджикистана

 Душанбе, 19 октября. (НИАТ «Ховар», Назарали Пирназаров). - Гражданин Таджикистана погиб в результате автокатастрофы, произошедшей в Омахе штат Небраска США. Об этом сообщает Journalstar. com.

           Водитель легкового автомобиля Nissan Maxima 23-летний молодой человек из Таджикистана Фарход Чолбобоев, обучающийся в университете Bellevue (США), погиб в среду утром в результате столкновения с грузовиком, произошедшего на мосте через реку Platte.

Водитель грузовика был доставлен с незначительными травмами в больницу.

Источник: ИА "ХОВАР"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
zhilo
29.09.2009 15:16
Гость
IP:NA
net eto ne pravda farhod zhiv nu ne mozhet etogo bit chto on mog prosto vzyat i uiti ya ne veru ya zhdala ego 5 let vot uzhe 7 moi idet on ne mog tak prosto uiti ya znau on zhiv ya chustvuu egj on zhiv i rana ili pozdno on pridet ko mne on hotel ditei semu derzhal menya ne otpuskal ne davol viti zamuzh i vot potom vzyat i uiti farhod eto ne sprovedlivo vot uzhe 2 goda tebya net u menya vse izmenilos v zhizni ya vishla za muzh hodila na tvou mogilu konechno ona ne tvoya ya ne mogu poverit chto ona tvoya ya vot uzhe 2 goda dumau to tak to eto ya shozhu s u ma tolko bog znaet chto u menya v nutri tvoritsa kak ya sradau o bozhe nu gde ti gde? otvet ne pridi ko mne hvatit uzhe bit i pretvoryatsa mertvim
russ
21.10.2007 06:10
Гость
IP:NA
farhodjon bratka joyat jannat shavad.
MANZUR
20.10.2007 14:35
Гость
IP:NA

Vse kogda nibud` uhodyat... No ti ushol slishkom rano brat!

Kazhdiy raz ubezhdayeshsya v tom shto zhizn` ne spravedliva...

 

MANZUR
20.10.2007 14:26
Гость
IP:NA
Farik!!! bratka!!! Nam tebya ochen` ne hvataet :(
MANZUR
20.10.2007 14:20
Гость
IP:NA

<b>R.I.P. Cholik!!!</b>

Bratka mi vsegda budem tebya pomnit`!!!!

Do sih por neveritsya shto tebya net s nami :(

Ti navsegda ostaneshsya v nashih serdsah!!!

==================================

  Pokoysya s mirom!!!!!

 

 

Rafiqi Nazdik
20.10.2007 08:48
Гость
IP:NA
Izza otsutstviya death certificate ego telo otpravyat v sledushuyu pyatnitsu. Dengi pochti shto sobrali vse druzya znakomie neznakomtsi, vse pomogayut chem mogut. Khochu zametit to shto kak tut mnogie na etom sayte obzivayut " uzbako ikheli ukheli", studenti Uzbekistana sobrali znachitelnuyu summu i peredali nam.
Mika
20.10.2007 04:05
Гость
IP:NA
Очень жаль что так получилось, Фарход был хорошим парнем, общительным, добрым, очень религиозным, также считался одним из лучших студентов университета Bellevue. Трагедия сличилась в 5 утра 17 октября когда он ехал на работу. по главной версии он уснул за рулем, выехал на встречную полосу и столкнулся с ехавшим навстречу грузовиком. Это был день его рождения... Тело его решили отправить на родину, так как сумма эта не маленькая скидывались все кто мог, кто хотел помочь. Связались с посольством Таджикисана в америке. они обешали помочь если собранных денег не хватит. Вчера ночью его тело должны были отправить однако поступил звонок из посольства о том что денег у них нет и они с этим связываться не будут. Благодаря помощи его друзей, знакомых, университета, и даже людей не знавших его, тело отправят на родину сегодня. Конечно боль утраты его родных слишком велика что бы чем то ее смягчить, но все таки страраются помочь морально и материально. К счастью мир не без добрых людей, приятно осознавать что здесь, на чужбине таджики не безразличны друг к другу. Хотя от павительства такого равнодушия не ожидали, особенно от Mr.Ширинова. Думаю что наш президент совершил ошибку назначая на пост посла в америку столь бездушного человека. Покойся с миром Фарход.
Rafiqi Nazdik
19.10.2007 21:19
Гость
IP:NA
Khudovand jotta janat kunad Farhod :( Omin !!!!!
Gharib
19.10.2007 20:47
Гость
IP:NA
Hudo joyatro jannat kunad barodari aziz omin!!!

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

21.0117:18Зоиров: "Оставить Шухрата Кудратова в тюрьме - должностное преступление"
21.0112:39Трамп подписал указ об отмене Obamacare
21.0111:48Следствие смягчило обвинения фигурантам бойни на Хованском кладбище
21.0111:32«Самые честные налогоплательщики в Таджикистане – китайцы»


Самое обсуждаемое

18.0106:31Рустам Эмомали будет управить столицей из Дворца президента(8)
16.0110:42Ректор ХГУ: Мы надеемся на восстановление связей с вузами Узбекистана(8)
19.0117:1345% россиян недовольны положением дел в стране(2)
20.0112:16«Памир Энерджи» не стала вводить дополнительный энерголимит в ГБАО(1)
21.0107:32Мемориал Гранаткина: «Молодежка» Таджикистана заняла «утешительное» 15-е место(1)
21.0109:30По делу ДТП с участием сына вице-премьера проведено несколько экспертиз(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156302