Лента новостей

09.10.200715:57

Футболисты Таджикистана и Бангладеш сыграли вничью

Душанбе, 9 октября. (НИАТ «Ховар», Пайрав Назаров). - Национальная сборная Таджикистана по футболу сыграла вничью со сборной Бангладеш 1:1. Матч состоялся в Дакке 8 октября в рамках азиатского отборочного раунда Кубка мира - 2010, который пройдет в Южной Африке.

Как сообщает корреспондент НИАТ «Ховар», проигрывая по ходу встречи, подопечные Махмаджона Хабибулоева ушли от поражения только благодаря точно пробитому пенальти. Первый гол квалификации на 50 минуте забил форвард хозяев Зумратул Хоссайн Миту. Однако уже через восемь минут таджикский футболист Нумонджон Хакимов реализовал 11-метровый и восстановил паритет – ничья 1:1.

Ответный матч пройдет 28 октября в Душанбе, где нашу команду устроят на табло даже нули.

Источник: ИА "ХОВАР"
0.0

24.0411:02«Анаконда»: спецслужбы проверяют выходцев из Средней Азии, получивших российское гражданство
24.0410:09Центральная Азия: пятерка стран стала решать водный вопрос по-своему
24.0409:57В Душанбе обнаружен контрабандный товар из Китая
24.0409:42В Худжанде скончался бывший мэр города
24.0409:17Запад всерьез напуган жизнестойкостью ЕАЭС

21.0413:45Узбекский сюрприз(4)
23.0410:21Журналисты госСМИ отныне должны полностью указывать титул президента Таджикистана(2)