Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

14.11.200707:29

В центре Душанбе прогремел взрыв.

Автор: Наргис Хамрабаева, Малика Рахманова.

Душанбе. 14 ноября. "Азия-Плюс" - В центре Душанбе сегодня в начале 8 часов утра произошел взрыв, один человек погиб. Как сообщили «АП» в МВД республики, инцидент произошёл вблизи Государственного комплекса «Кохи Вахдат» и гостиницы «Авесто». По словам источника, охранник комплекса обнаружил под окнами рабочего кабинета руководителя «Кохи Вахдат» Холмахмада Исоева подозрительный пакет, который взорвался в его руках.

По предварительным данным, мощность взрыва равна 2-3 кг в тротиловом эквиваленте. Взрывной волной выбиты стекла близлежащих зданий. Других жертв и пострадавших нет. В настоящее время место происшествия оцеплено милицией.

Между тем, сегодня утром в «Кохи Вахдат» должна была открыться международная конференция по предотвращению стихийных бедствий в Центральной Азии, в которой ожидалось участие премьер-министра страны, а также представителей министерств по чрезвычайным ситуациям всех стран региона и ряда международных организаций. Конференцию пришлось перенести в «Вефа-центр».   

Источник: ИА Азия Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
shamshod
28.12.2007 12:23
Гость
IP:NA
  efti  ba  ki  bufahri .
САЪДУЛЛО
26.11.2007 12:52
Гость
IP:NA
БО ШУМО МЕФАХРЕМ ЭМОМАЛИИ  РАХМОН.
Tajik
18.11.2007 13:26
Гость
IP:NA

Ya dumay eto sami nashi specslujbi etot terakt organizovali, po prossbe vlastey nashih,

te kto eshe no   ponel obyasnyau, u nas vse tiho nichego net prosto oni hotyat mutit vodu chtob mejdunarodnie organizasii bolshe babki nam videleli na bezopastnost  borbe s terearizmom i vse takoe, tak chto iz nih pogibayt nevinnie ludi i ne stoit iskat vraga za predelomi Tojikistona vse mi eto prekrasno znaem kto sovershil eto!!!!

Рава
16.11.2007 23:38
Гость
IP:NA

Провокация, провокация а в конце концов погибает невинный человек! Разве это Таджики?? Я понимаю если это Афганцы или кто нюдь ещё но мне очень трудно повереть, что это случилось в Душанбе. 

ЛЮДИ  ВАМ  ЧТО   ГРАЖДАНСКОЙ МАЛО??????????????????????????!!!!!!!!500,000 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛО, ЗА ЧТО??????????? ЧТО НЮДЬ ИЗМЕНИЛОСЬ??????   ЁБ ВАЩУ МАТЬ, ПЕРЕСТАНЬТЕ А!!!! ДУША УЖЕ РЫДАЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО!!!!! ДА Я НЕЗНАЮ, ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ,

КТО ПРОТИВ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОЖАЛУЙСТА ВАЛИТЕ С ТЕДЖИКИСТАНА!!!! КОГДА ЛЮДИ ОДУМАЮТСЯ ВОТ ТОГДА И ВЕРНЁМСЯ!!!

ДА МЫ ЕЩЁ НАПОГИ НЕВСТАЛИ, А ТУТ УЖЕ БОМБЫ, Я ВАЩ РОТ ЕБАЛ, КТО ЭТО ЗДЕЛАЛ......... ИСЛАМИСТЫ ТОЖЕ!!!!

Рава
16.11.2007 23:25
Гость
IP:NA

Дааа, ЭХО ТЕРРОРИЗМА И ДОШОЛ ДО НАШЕГО БЕРЕГА, КАК ЭТО ГРУСТНО!!

БУДЬТЕ  ВЫ   ПРОКЛЕТЫ  КОФИРИ!!!!!

Рава
16.11.2007 23:23
Гость
IP:NA

ДАААаАААааааа   а может Русских позвать, чтобы они разузнали, что произошло!!!! Как СИЛОВИКИ СМОГЛИ позволить этому случится??? думаете они незнали??? да они знают даже КТО ГДЕ ПУКАЕТ, а в этом случии НЕТ чтоль?? Да гавно всё это!

Кто Это зделал, ЧТО бы ОН БЫЛ ПРОКЛЕТ АЛЛАХОМ!!!! КОФИР ХУН!!!

JORJ BUSH
16.11.2007 14:08
Гость
IP:NA
GO DIE EMAMALI   ... HAHAHA..... Hamkai saxti ki emomali baroi havai oli yagon ruz kheta meka fonnan ......   KSI ACHA
Гога
15.11.2007 18:58
Гость
IP:NA

Так уже было. Рахмонов полетел на Памир, а через полчаса убили его советника по межд.вопросам К.Юлдашева. То бишь, шеф не причем, это враги. Несчастный хотел уйти на покой и уехать заграницу. Кто ж отпустил бы такого знающего кадра?! Сейчас же, видимо, у Рахмона (фамилия другая, а натура та же) зачесались руки и он сам организовал взрыв, чтобы кое-кого прижать. Кого? Думаем.

Сафаров Шухрат.
15.11.2007 18:54
Гость
IP:NA
Я также хочу добавить к своему письму. что несмотря на все эти взрывы. ваша репутация глубокоуважаемый Эмомали Рахмон всегда будет находится на высоком уровне, мы ведь знаем. что Вы служите для народа. а те кто это совершает просто-напросто даже себя не уважают.  
Шухрат
15.11.2007 18:47
Гость
IP:NA

        Здравствуйте уважаемый Эмомали Рахмон!!!! Хочу выразить свою благодарность Вам за то, что Вы делаете для граждан Таджикистана!!! Хочу сказать от имени всего народа, чтоб Вы были живы, здоровы, счастливы,всегда полны сил!!! Мы народ Таджикистана всегда поддержим Вас в любой ситуации!!! Я очень горжусь тем, что государством правите именно ВЫ!!!

          Мне очень хотелось бы работать в вашем окружении (окончил Академию МВД РТ, стаж моей работы в силовых структурах восемь лет, в  данное время нахожусь в распоряжении кадров МВД РТ, но не смотря на это я в любое время рад служить своему государству!!!!).

        Я очень уважаю Вас и Вашу семью!!! С глубоким уважением Шухрат!

 

          

 

простая
15.11.2007 07:38
Гость
IP:NA
искрение собалезнования семье погибшего!!!!!!  
F
15.11.2007 07:36
Гость
IP:NA
kuntesha janobi (s) az rui tu barin hayvonho Tojikiston ba hamin hol rasid
BEN LADEN-2
14.11.2007 22:20
Гость
IP:NA
ba in kimati holi xonai prezidenta mekafonan.................bbbbbzzzzzzzzzzzzzzzzzz
dilovarsho
14.11.2007 17:41
Гость
IP:NA
salom ba millati tojik. barodar  inkorat khub ne, boyad mo yakore kunem ki tojikistoni khudamonro obodi kunem,
GiRL
14.11.2007 11:30
Гость
IP:NA

Неужели же выхода нету

Уберечь от несчастий планету,

Шум дубрав и течение рек!

Мир отравлен и злобой, и газом,

Где же он твой божественный разум? -

Человек, человек, человек...

hhhhh
14.11.2007 10:15
Гость
IP:NA
Курбони дар рохи сафари чаноби Оли ба Хучанд
Irina
14.11.2007 09:56
Гость
IP:NA
Что людям мирно не живется
Хучанди
14.11.2007 09:41
Гость
IP:NA

Сегодня в центре Согда в день приезда уважаемого президента проходит национальный праздник. 15 лет назад в эти дни он был выдвинут и избран лидером таджикского народа, а сегодня все мы на улицах встречаем его в руках с флажками и цветами и радуемся его приезду. День его приезда также всегда знаменуется массовыми гуляниями и здоровым образом жизни, так как по городу передвигаемся и идем на работу все пешком.

Спасибо гос.органам за прикрытие дороги главных улиц города и защиты всех нас от рук террористов.

s
14.11.2007 09:25
Гость
IP:NA
barodar janobi (f) ihthyot kun ki kuni khudtam mekhezad>
Alisher DRAZDA
14.11.2007 09:01
Гость
IP:NA

that's crazy...

 

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1218:15Узбекистан отменяет визы для туристов из 27 стран
06.1215:55Афганистан проведет расследование связей талибов с Россией и Ираном
06.1215:50В Душанбе вынесен приговор троим мужчинам, убившим и расчленившим женщину
06.1215:479 лет тюрьмы за неудачный "киднеппинг"


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00