Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

19.11.200713:34

В Таджикистане запущен первый национальный информационно-развлекательный портал Mynet.tj

Сегодня, 19 ноября в Душанбе состоялась презентация нового информационно-развлекательного ресурса.

«Этот ресурс первый национальный информационно-развлекательный портал состоящий из более 30 разделов. Он первый национальный потому, что разработан отечественными разработчиками и имеет таджикоязычный новостной раздел, что особенно важно в условиях дефицита информации в Интернете на таджикском языке» - сказал на церемонии открытия один из разработчиков проекта.

Ресурс удобен тем, что, используя,  в том числе и другие новостные ресурсы предлагает новостную картину дня в одном портале.  Портал находится по адресу  Mynet.tj и уже доступен всем пользователям Сети.

При разработке портала был учтен опыт создания ресурса toptj.com первой разработки команды в этом направлении. 

Разработчики предложили целый ряд полноценных разделов: «почта», «чат», «таджикские клипы», «музыка», «форум» и «знакомства»  рассчитанные на молодых пользователей таджикского сегмента Сети.

«Мы предложили пользователям удобный таджикско-русско-английский словарь, и вообще постарались реализовать принцип «все в одном месте», чтобы таджикскому пользователю было удобно и надеемся,  что он это оценит», - особо подчеркнул разработчик. 

 

Источник: MyNet.tj
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Lilu
06.02.2008 14:41
Гость
IP:NA

Помогите пожалуйста перевести, кто знает таджикский язык.

А вро ик дайт ида дум ху трупкамис маз?

Дилафруз
30.11.2007 13:42
Гость
IP:NA

ЗнАкОмАя

Скажу лучше Всему миру  свой девиз...     "Основа всей мудрости - терпение!!!!" :))))

30.11.2007 11:48
Дилафруз, за позитив пасябки))  знаешь мой девиз ? СКАЖИ ВСЕМУ МИРУ ЫЫЫЫЫЫЫЫ))
Дилафруз
28.11.2007 10:34
Гость
IP:NA

ЗнАкОмАя

Я  не хотела обижать никого.. и я не оскорбляла.  И Желаю тебе побольше Позитива!!!

27.11.2007 17:50
хаха)))) я против манижы ЧОНАК ничего не имею) у меня все её песенки есть) но я чуть другое имела в виду)) короче, мне быть медиком, так что мне как будущему медику лучше знать подростковые и не только подростковые половые процессы) а минет - это читая био-анатомия мой друг Дилафруз ))) а я не умничаю) просто у меня замечательное настрение) даже щаз ты меня может оскорбил но я не обижаюся) я хочу жить с позитивом и обижаться некогда, жизнь не такая ушь и длинная))
ayyyyy
22.11.2007 19:51
Гость
IP:NA

damm shit!! people you so crazy!

 

come on guys grow up!!!

what a fuck is that mynet minet finet fucknet! it just name thats it!

Дилафруз
22.11.2007 18:26
Гость
IP:NA

Райхона пи-пи-пи   Спроси у  самой умной например: ЗнАкОмАя  :-)

Райхона пи-пи-пи
22.11.2007 17:41
Гость
IP:NA
Девушки, а что такое минет?
Дилафруз
22.11.2007 10:40
Гость
IP:NA

MYNET-МАЙНЕТ tak ono chitaetsya  i v zakritom sloge ono toje chitaesya МАЙНЕТ prosto nado english poduchit  tem kto dumaet minet ,  a tak sait uje davno bil otkrit kak ya znayu

 

Tajik_Girl cразу видно свой человек,   правильно английски учить надо а не умничать...

Раз ЗнАкОмАя  знает что такое Мин...., думает что она самая умная. И на заметку Манижа Д. классно поет и если ее слушают на дискотеке,  значит она лучшая..... ничего смешного здесь не вижу

 

22.11.2007 09:02
 MYNET-МАЙНЕТ tak ono chitaetsya  i v zakritom sloge ono toje chitaesya МАЙНЕТ prosto nado english poduchit  tem kto dumaet minet ,  a tak sait uje davno bil otkrit kak ya znayu
21.11.2007 19:10
вай вай вай... как много слов вы знаете, блин, я то думала всё как прежне в тадже осталось, такие жёсткие слова знаете вай вай вай))) уржалась пока читала кваши коменты дорогие друзья... а я то до сих пор думала что на дискотека в тадже манижу д. слушают, глуууууууубоко ошибилась увидя какие умные вы стали в области сексологии)) хай короче в шоколаде всё будит друзья) кстати долго ржала над тем как обозвал ЖОРА май нет - минет! вахахаха... короче молодцы, но тут конкретно надо сидеть и ночами над МИНЕТОМ работать)))) пока пока удачки) P.S.: не хворайте)
Дилафруз
21.11.2007 16:05
Гость
IP:NA

Молодцы, Вы зато, пока  Единственные кто  разработал,  национальный информационно-развлекательный портал... Успехов  в дальнейшей разработке

Mynet.tj - RULLEEEEEEEZZZZZZZZZZ

Уно моменто
21.11.2007 10:14
Гость
IP:NA

Райхона-Пи-Пи-Пи приходите вместе с Хуршедом, рады будем:)

А она не одна придет ...... она с кузнецом придет ........

А зачем нам кузнец??????????

Бармалей
21.11.2007 09:45
Гость
IP:NA
Гунчагуль, лучше на языке =)
Самокат
21.11.2007 06:36
Гость
IP:NA
Райхона-Пи-Пи-Пи приходите вместе с Хуршедом, рады будем:)
гунчагуль
21.11.2007 04:47
Гость
IP:NA

наконец-то словарь таджикского он-лайн!!!!!!!!!!!!!!

название пока я здесь не прочитала, у меня не вызывало двойного какого-нибудь толкования. но от этого ещё обидней, что сама не догадалась. :(   Жорик, респект!  Минет.тч - сразу на языке. Тьфу ты, на слуху!!

на русскоязычных, потому что в таджикском языке слова такого нет.  а потом где ты видел таджикские сайты, чтобы писать. на ховар?

Первый
20.11.2007 18:34
Гость
IP:NA

На первый второй рассчитайсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расчет окончен....

TJCollection
20.11.2007 17:58
Гость
IP:NA

Презентация? что то не слыхали о ней...

З.Ы. Молодцы конечно, но вы вовсе не первые...

 

123
20.11.2007 15:43
Гость
IP:NA

Портал в целом вызывает положительные эмоции. Надо ещё много поработать чтобы завоевать аудиторию. Заработать на полноценной  рекламе ближайщее время не получится, но имеет смысл идти в этом направлении.  Особеннный интерес вызывает механизм  (загрузки и) показа клипов в самодельном флэшплеере аля ютуб. Интересно бы узнать как раеализована эта вещь  и будет ли в перспективе возможность добавление посетителями своих клипов.

Короче, удачи...

Доктор Айболит
20.11.2007 15:15
Гость
IP:NA
Бармалей, может ликбез устроишь. Расскажешь че да как. Просветишь темный народ.
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

04.1215:34Узбекистан выбрал нового президента
04.1215:01День рождения Пророка: без помпезности и угощений
04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО
03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(7)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(3)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(3)
03.1210:32Когда у НПЗ "финансы поют романсы"...(1)
03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156255