Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

21.11.200710:21

Ислам Каримов не пустил Кобзона в Узбекистан

Душанбе. 21 ноября. «Азия-Плюс» - Народный артист СССР Иосиф Кобзон вечером 21 ноября выступил со своим сольным концертом в крупнейшем в Душанбе киноконцертном комплексе «Борбад». Концерт знаменитого певца, отмечающего в этом году свое 70-летие, прошел в рамках его юбилейного турне по странам бывшего Советского Союза.

По словам артиста, турне стало возможным благодаря спонсорской поддержке известного российского бизнесмена узбекского происхождения Алишера Усманова.

Выступая на концерте, И. Кобзон посетовал, что в рамках турне по Центральной Азии он сможет посетить только четыре из пяти среднеазиатских республик. «К сожалению, президент Узбекистана Ислам Каримов не дал нам разрешения выступить с концертом в Ташкенте, - сказал артист, - Такая же история была и 10 лет назад, во время аналогичного юбилейного турне, когда в Узбекистан меня не пустили. Получается, что один узбек помогает мне с концертами, а другой – не пускает в свою страну!».

По словам И. Кобзона, позже президент Узбекистана объяснил певцу свое нежелание пускать его в свою страну тем, что песни Народного артиста СССР «возвращают людей в социалистическое прошлое»…

После Душанбе Иосиф Кобзон выступит в Ашгабаде, а завершит свое турне в Астане. 

Источник: ИА Азия Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Nigina...
07.12.2007 06:30
Гость
IP:NA

 

   2Frozen

   Спс тебе,но этот дебил со своими бестолковыми словами достал меня....наверное сидит где нить в чукотке со своим дружком геем и пишит всякую чуш...мне просто обидно что есть у нас такие Бараны(((((

Nigina...
07.12.2007 06:26
Гость
IP:NA

      

           Смотритель

 Як бор ойна ба нигох кун,хара мебини..!!!!Безмозглый тупорылый БАРАН!!!!Видемо тебя не учили твои родители,что такое человечность,жаль мне твоих предков,что у них такой тупой сын родился..!!!Кажись тебя мало дубасили...наши парни,Ничего скоро допригаешся..!!!

Frozen
05.12.2007 05:30
Гость
IP:NA

2 Nigina

Ты с этим ГОВСУВОРом лучше не спорь!

Смотритель
03.12.2007 06:48
Гость
IP:NA

На настояшых,таджикских мужчин не надо смотрет,их из далека видно,умееют кидать друг друга,и обсирать....да ещё и как ты сплетничать тут на форуме!!!!Больше нихрена не умеют.....!!!!!

 Время данное мною на раздумие прошло упрямая ослица. На твою сторану  настояшые таджикске мужчины  даже и непосмотрят и на тебя у них невстанет ты из за этого нашла саксаула. Если ты сучка была бы таджичкой ты некогда непозволила себе такое сказать о таджиках. Да и заподло стало после этого стобой говарит и обяснять да и пошла ты на ...! ХАР буди ХАР мемони!

Nigina...
02.12.2007 06:56
Гость
IP:NA

 

         На настояшых,таджикских мужчин не надо смотрет,их из далека видно,умееют кидать друг друга,и обсирать....да ещё и как ты сплетничать тут на форуме!!!!Больше нихрена не умеют.....!!!!!Кстати этот "Саксаул" работает в министерстве юстиции РТ,то что он достиг,ты никогда даж во сне не увидиш....!!!И время буш дать своим детям когда будут они у  тя...!!!!Да ещё,сначало в зеркало посмори на себя,потом обсуди других...сранё нацысткое..!!!!

 

Смотритель
01.12.2007 04:38
Гость
IP:NA

Я еще даю тебе время на раздумие пару дней, за это время ты должна разобратся сабой (и головой), подумай, посмотри на настояшых таджикских мужчин другими глазами. А этот ''саксаул"' тебе нечего недаст кроме как наебать людей просроченеми товарамы и спустись на землю сама или сходи к мулле чтоб с тебя сняли монгольские чары, тебя может твой саксаул заколдовал.

Да и чего за отстойное слово marmishechka малолеткой что то пахнеть.

Nigina...
01.12.2007 00:28
Гость
IP:NA

 

   Во первых,как ты говориш этот кочевник намного умнее и красивее тебя,ты для меня остался далеко не умным бараном!!!!Во вторых,ножки будут твои,сестра или дочка,незнаю....есь ты будеш так,как даун рассуждать...!!!!Во в третих мои родители...считают Его "Кочевника" как своего сына......!!!!Наверное ты,Гей,которога наши парни дубасят,а девушки в лицо плюут...!!!!Иди лечись наффик тупорылый,морально обосранный...только за пределами Таджикистана..!!!Иначе будут до конца жизни обсирать,и пердолить тебя..!!!!

Смотритель
30.11.2007 17:45
Гость
IP:NA
Ну как тебя ишачку переубидить что плоскомордный кочевник тебе непара. Наверное твои родители тебе потаскушке об этом целый день твердят а ты ослица как говарят ''Любовь зла полюбишь и Козла''так что пока нераздвинула ножки опмниииись!!!!!Потом будет поздно....и  слушайся старшых.
marmishechka@mail.ru
29.11.2007 20:14
Гость
IP:NA
Надеюсь когда нить поумнееш.......хотя наврятли,морально обосранные не меняются....
marmishechka@mail.ru
29.11.2007 20:12
Гость
IP:NA

 

               Смотритель

             Как я уже говорила,возьми свои слова и трубочкой пихни к себе,Любой узбак намного умнее и лучше тебя,баран таджикский..!!!

Смотритель
29.11.2007 10:43
Гость
IP:NA
Nigina..Ты ещё вспомнишь мои слова подстилка узбакская. Пока не поздно опмнись ослица!
Nigina..
27.11.2007 22:25
Гость
IP:NA

                

         Смотритель

   Возьми свои слова и трубочкой засунь се в дырочку очкастую......Даже крыса иммет больше уважение,чем ты дебил,такие как ты и портят наш народ урроод...!!!!!!

Смотритель
27.11.2007 06:04
Гость
IP:NA
Nigina..сучка смотри чтобы потом логти некусала. Такие как ты портять кровь таджиков!
Nigina..
26.11.2007 23:51
Гость
IP:NA

 

               oceana

   Ты не обращай внимание,на этих даунов,сами незнают куда свой поганый вонючий нос сувать,вот и ищут крайнего,неудачники,морально обосранные..!!!!А нстоящии таджики...они гордо и достойно стоят перед своим народом,и любят не других наций а хорошых людей,так-как в каждой нации есть и хорошии  и плохие.....Я люблю парня узбека и скоро у нас свадьба,я очень рада что он появился у меня в жизне....Дай Аллах нам мира и спокойствие..!!!

oceana
26.11.2007 20:45
Гость
IP:NA
PRIVET VSEM. rebyata vi obsujdaete etu temu? ili vi obsujdaede kto uzbek a kto tajik vi znaete shto etot saet smoryat vse vo vsem mire no tuta vi pokazivaete sebya takimi passhimi. vi bili i ostaetes poslednimi ludmi ostavshivsya ot sivilizatsii v etom mire.
Gencer
23.11.2007 15:50
Гость
IP:NA

sssss

 

Tu guspandi kujoi? BARRA!!!

 

MAN XUDOBASHUKR ORIGINAL TAJIK!!!!

sssss
22.11.2007 18:28
Гость
IP:NA
  eee Gencer  tu hudat uzbaki tibe zdes ne huya lavit vali ot suda.
Gencer
22.11.2007 17:56
Гость
IP:NA

O ba4aho shumohova poxuy nemi?

Uzbako kati korotun 4i?

Munetun uzbako rahi xudish kati ravad...

Kobzon umadu karnaya zada...

BA4AHO ZANAKHO BOIN NASHAVETUN!!!

4ALOVA BAS KNETUN!!!

Ответчик
22.11.2007 10:49
Гость
IP:NA

Ответ на вопрос:

Kak Vi dumaete, kakie otnosheniya mezhdu g-nom Usmanovim i pravitel'stvom Uzbekistana??

Хероватенькие!

 

f4
22.11.2007 07:48
Гость
IP:NA
Keri Kabzon dar kuni tangut uzbaki harromi ... chashmu kunut yagon farqiyat nadoran  ay tangishona !
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

04.1215:34Узбекистан выбрал нового президента
04.1215:01День рождения Пророка: без помпезности и угощений
04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО
03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(7)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(3)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(3)
03.1210:32Когда у НПЗ "финансы поют романсы"...(1)
03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251