Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

21.11.200714:32

В Таджикистане влюбленный мужчина подорвался на гранате

В городе Хороге (Горно-Бадахшанская автономная область Таджикистана) произошёл взрыв. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в МВД страны, по предварительным данным, ЧП произошло из-за неосторожного обращения с ручной осколочной гранатой РГД-5, которая взорвалась в руках у погибшего.

Более подробная картина произошедшего выглядит следующим образом: 25-летний мужчина Нурмухаммад Музаффаров пытался добиться от девушки, в которую был влюблён, взаимности, но, в который раз услышав отрицательный ответ, выдернул кольцо ручной гранаты, в результате чего подорвался сам. Влюблённый погиб на месте, а девушка в шоковом состоянии и полученными ранениями доставлена в областную больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование ведет прокуратура города Хорога.

 

Источник: ИА REGNUM
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Ash
03.12.2007 14:18
Гость
IP:NA

Lolita, et ti na kakom yazike zagovorila? lyubov v zaymena chto et znachit?

 

Lalita
03.12.2007 11:25
Гость
IP:NA

Dis kor darkor navud chidov. Dis odam khurd viredov darkoridek ham tu vi odam jivj kiyat am ku odam tu jivj kikht!!!!!!!!

at jit drug s drugol bez lubvi eto ochen trudno--viberayte sebe tavo kto lubit vas i kovo vi polubete!!!!

jilayu vsem lubov v zaimena!!!!!!!!!!!!!!

Ash
03.12.2007 07:31
Гость
IP:NA
DA vot DURAK paren!!! Esli devushka ne lyubit NAHRENA sebya ubivat? Churka on ne ponimal chto s siloy niche ne reshish!!! Nu teper Bog znayet kuda on popal.... no on sovershil oshibku i na tom svete budet jalet o tom chto on severshil!!! Ni vse devushki zaslujivayut nashu smert!!!! i ubivat sebya iz za devushki NEVER!!!!! Patsani vam sovet, dumayte pered tem kak postupit chto to glupoye iz za devushki!!!
Mard
03.12.2007 06:34
Гость
IP:NA

Gufti hamu Maru onasha bgom 200 somon da dhtari haivoni haivonhsa metoni snimat kadan, kaiki dust doshti hamtari ya ta snimat meni diga tamom....

 

азиат
03.12.2007 02:52
Гость
IP:NA
Эх молодец ПАМИРЕЦ из МОСКВЫ ура Ура ура
Модари точик
03.12.2007 00:44
Гость
IP:NA

Писарону духтарони гироми! Аввал андеша ва баъд аз он гуфтор мегуянд. Дар бораи шахсе, ки фавтидааст, сухани бад гуфтан кори куфр аст. Ва ба он писароне, ки ба гайр аз дашном сухани дигарро ба онхо модаронашон наомузонидаанд, савол додани хастам: дар зиндаги магар шумо зан гирифтани нестед. Ва агар хамаи духтарони точик бад бошанд, пас зани шумо ки хохад шуд? Аввал гиребони худро бибуед.

Дар бораи он чавоне, ки таркидааст, мумкин у инро намехост, лекин ин вокеа руй дод. Дар бораи у бад нагуед, у ин суханони шуморо хонда наметавонад, вале волидайни уро фикр кунед. Охираташ обод бошад!

Памирец из Москвы
02.12.2007 06:33
Гость
IP:NA

Мои искрении соболезнование близким погибшего......

А надо изменить структуру власти она у нас просто идеотская..одни тупые стоят у власти ...а система оброзование воопще дурдом не учителя а обнаглевшие рожы.......

ПАМИРЦЫ МЫ ВСЕГДА ПЕРВЫЕ!!!

будушее Памира это БОКИР ЕДГОР ИМУМ!!!

SINGAL
30.11.2007 23:16
Гость
IP:NA
heyyyy oni amitari lyubovsham bgoomm oxiii chiruzzaayyy, ozira duxtara amash metan bo aku chi harkasda lyubov meqaponen hutona!
китаец
30.11.2007 22:46
Гость
IP:NA
это не в таджикистане было а в китаи памир это китай уже
maru
30.11.2007 22:38
Гость
IP:NA
Da! baroi hamin bachaho arusi zur efta, garded in duhtar shuhi kard, va bacha nafahmid eki az hamash ur dar dast 200 somoni girifta ba yagon duhtari yak ruza raved.Rohi safed yo)p
28.11.2007 22:39

mne toje nado nYTI GRANATU

 

Начальника
28.11.2007 15:08
Гость
IP:NA

TJK

Ну одним словом Джамшуд.. )))))))

TJK
28.11.2007 14:36
Гость
IP:NA
Старик хотабыч  

Ну, ты хоть прочел бы, что написал, прежде чем нажать  на  кнопку (прокомментировать).

ману
28.11.2007 11:11
Гость
IP:NA
еро ям одам ичизаф лувдов на вар вед! ризои мавло
Старик хотабыч
26.11.2007 11:21
Гость
IP:NA

ДЛЯ создателья TOPTJ/

НАПИШИТЕ КАКУЮ НИБУТ СТАТЮ ПРО АГЕСТВО КОРУПЦИИ РТ.

Старик хотабыч
26.11.2007 11:17
Гость
IP:NA

Привет всем влюбленым!!!!!

Ну ты даеш пацан если бы у меня была такое граната как РГД-5

Я бы не взорвал себя ради любви к женшина !!!!

Я бы взорвал Вес Агенства против карубции !!

В Центре Душанбе  !!!!!! 

Так ка они сами создают себы !! самиони взятчики !!

Барои хамин ояндаба фикр кун кучовая метаркони!!

В Будушем падумайте братя Помирцы Где и когда взрыват!1

Худотона Шахид нагардонед,

султан
25.11.2007 00:32
Гость
IP:NA
чо расбазарились тут не в натуре чо из за этих дур себя жизни лишать вон их сколько много взял её за косы и украл а то любит не любит не смешно прям дет сад какой то
памир
24.11.2007 20:32
Гость
IP:NA
бачой ху хичетов 4 ментат цахичефч бид сувч
adror
24.11.2007 20:19
Гость
IP:NA
худо чойи туро чанат кунад
Вомар
24.11.2007 13:03
Гость
IP:NA
Искренние соболезнования семье погибшего!!!! Че делать, это судьба............
 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

19.0116:01Житель Душанбе решил «раскрутиться» за чужой счет
19.0115:09На малой родине Мирзияева строят "Белую мечеть"
19.0115:01Энерголимит канет в Лету? ВИДЕО
19.0114:22Одну из улиц в Душанбе назвали в честь Сухроба Шарипова
19.0113:58«Скандальный» аэропорт «Жуковский» принял в 10 раз меньше пассажиров, чем планировал


Самое обсуждаемое

18.0115:40Сказ о том, как после таджикского суда я непатриотом и нетаджиком стал(8)
16.0110:42Ректор ХГУ: Мы надеемся на восстановление связей с вузами Узбекистана(5)
18.0106:31Рустам Эмомали будет управить столицей из Дворца президента(3)
18.0119:57Начальник Генштаба таджикской армии погиб в аварии в Душанбе(2)
18.0112:16У женщин нет души — утверждают ханжи(1)
19.0109:59В Таджикистане погиб начальник Генштаба(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262