Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

09.11.200714:39

Таджикская авиакомпания ввела новые тарифы по маршруту Душанбе-Москва

ГУП "Таджик Эйр" со 2 ноября ввел новые тарифы на рейс Душанбе-Москва. Об этом корреспондентуИА REGNUM сообщили в пресс-службе авиакомпании. Начиная с этого периода авиабилет эконом-класса на этот рейс стоит $301, когда как в сентябре стоимость билета составляла $294. Проезд же бизнес-классом по этому направлению теперь стоит $421, ранее стоимость билета составляла $412.

Кроме того, имеются специальные тарифы "за 2 дня до вылета" $254, "за 15 дней до вылета" - $266, "за 30 дней" $242 и "за 60 дней до вылета" - $219. Цена на авиабилеты по тарифу "Молодежный" и "Семейный" состоит $254.

Также в обратном направлении введены некоторые изменения по маршруту Москва-Душанбе. Тарифы на авиабилеты эконом-классом теперь стоит $382, ранее стоимость составляла $ 359. Стоимость авиабилетов бизнес-класс не изменилась - $536.

Источник: ИА REGNUM
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Равшан
29.01.2008 20:49
Гость
IP:NA
Идиот наш Рахмончик вобше страх потерял он чтоли новости не смотрит, посмотрел бы на Киргизию, Грузию, Украину ведь Амереканскую  революцию подержал голодный народ в этих странах, скоро Американцы и тебя уберут апотом и Россия отвернется от нас и всех Мардикоров домой пошлют из России и что тогда будет...
.
15.11.2007 07:33
Гость
IP:NA

Люди просто не надо летать на прямую рейс Москва Душанбе поезжайте через Истамбул пусть этим га.... не чего не достанется, ну ведь глупо сами посудите вместо чтоб помогать своему народу наше провителство вымагает с нас деньги. Во су.... я не люблю матом выражатся но когда вижу такой беспредел не могу сдержать себя (что происходит в нашем айрепарту гапи таможня чарима нест, и то разговаривают как будто ты им должен во су... я одного послал я приезжаю домой в свой город в свою страну и какойто блядский потрох требует с меня деньги за что, да так просто во ахуевшие су .... нажралис все они там вот и все. Я люблю свою страну но жить в таких условиях не возможно спрашивается забостовать против провителства начнется гражданская опят а ведь никто не хочет того что было. Так как убрать эту гниду с поста ведь он тупой реально тупой может убить лучше. если ты презик читаешь или какой небудь твой прихвостин тодонисите ему что хватит а как ты умирать будешь ведь пойми ты когда нибудь умрешь потом не одного твоего близкого не останется в живых мест народа покорает тебя начиная с твоих дочерей поубивают и все. остав Таджикистан уезжай дай нам провести нормальный выборы Таджикистану нужно нормальное правителство а не те бараны которых ты понобрал. Смешно зарплата чиновника мизерная но дома до полумилиона доларов так где тут закон охует моно такое может быть только в Таджикистане только по правлением тебя барана. Иншалах ты су... скоро сдохниш.

Далер
14.11.2007 15:04
Гость
IP:NA
Да только в нашем аэропорту таможеник как попрощайка просить денег у пассажиров. Позорище !!!!!!
DIVERSANT
13.11.2007 18:49
Гость
IP:NA
Российская авиакомпания предлагала РТ свои услуги на воздушных линях за приемлимые цены 100-150$ но почему то наша старона отказала. Можно с этого делать выввод что начиная с галовы до хвостика кормятся с этого котла, и им невыгодно снизить цены. На счет подаражание ГСМ это хорошый повод и шанс  для них чтобы опять повисить цену. Такое произходит только с нами, несмотря ни на что, мы вынуждены летать. Несмотря на умунепостежимые цены. Будь это в другой стране давно бы ''голову и хвостик'' поставив раком пустили в хоровод. Во всем виноваты мы сами я согласен с мнением RAZUMа.
Маъруф
13.11.2007 10:30
Гость
IP:NA
А что творится в аэропорту? Позор!  Руководство, вы хоть контролируйте как обслуживают прилетающих граждан. Такое безобразие только у нас... к сожалению...
Demu
13.11.2007 08:21
Гость
IP:NA
 С такими ценами мы еще хотим развивать ТУРИЗМ!!!!!!    Народ не видать нам развитий туризм как своих ушей!!!!!! Печально, очень. Ой, незнаю даже чем ВАС обрадовать, честно говоря ничем!!!!!
даниел
13.11.2007 02:08
Гость
IP:NA
дешевле лететь в европу через истанбул чем в москву - блин с такими мразями что делать???
даниел
13.11.2007 02:07
Гость
IP:NA

а что хорошая идея - можно летать через истанбул или дубай - и то дешевле будет

если бы все пассажиры забастовали - не летали хотя бы на 2 недели - компания почувствует силу потребителей!!

душанбинец
12.11.2007 23:26
Гость
IP:NA

Я ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ЛЕТАЛ ИЗ МОСКВЫ В ДУШАНБЕ И ЗАПЛАТИЛ 507 ДОЛЛАРОВ ЗА БИЛЕТ ТУДА И 320 ОБРАТНО.... СОВСЕМ АХ...ЛИ....

 НАШЛИ СУ..И НА КОМ ЗАРАБАТЫВАТ НА СВОИХ ЖЕ ОБЕЗДОЛЕНЫХ ЗЕМЛЯКАХ...

Unidentified
12.11.2007 23:19
Гость
IP:NA

 

   TOTALLY AGREE with Solnce

Unidentified
12.11.2007 23:18
Гость
IP:NA

 

   after all there s nothing left to say to those fucking monopolistssssssssssssss , but nothing can be done ...

           NO comment at all .....

Стоп Лай
12.11.2007 16:55
Гость
IP:NA

Э дар ку.... г....

боз гуфтум арзонуш кардиан.

 

shaha....
12.11.2007 08:17
Гость
IP:NA
 Blin vot dayut, vi bi prosto radi prikola dlya naroda chto nibud prosto ponizili bi. A to kak to uzhe ne interesno povishete i povishaete. Udivlyayte narod....Nadeus vi ne dodumaetes ponizit zarplatu....
12.11.2007 03:51
Всех приветствую!!! Не подумайти что я диверсант, но  есть такой безобидный способ как забастовка или ультиматум, можно как угодно назвать это. Надо просто пару нидель не летать на этих рейсах, только делать надо это вместе со всеми, чтоб у них не было шансов искать альтернативы. И я думаю, что это заставит снизить цены, поскольку простой встает им хорошую сумму. Вы можете и не согласится со мной, но я считаю что это один из эфективных способов....
antikorupciya@yahoo.com
11.11.2007 01:25
Гость
IP:NA

Iz-za`nawix tupix 4inovnikov,osobenno TUPOGO EMOMALI RAHMONOVA , my-nawa strana nikogda  net vstanet na nogi.

Nam nujen likvidirovat' ego!!! Dar kuni Emomali KARTOWKA!!! EMOMALI PEDIK AST!!! DUXTAROI SHALABATA MARDBA4AOI DAR MOSKOVA KOR MEKARDAGI BIGOYAN. BA4AI RUSTAMTA ILOYAM KUNTII PEWI-PEWI TAJIKISTON WAVA. MA BA4AI RUSTAMTA YAK RUZ DAR DAHANAW MEGOM VA MEPARONAMAW DAJE YAGON KGBWNIK DARAKWA NAMEYOVA, KATI MOWINAW MEKAFONAMAW, OBEWAYU!!!

EMOMLI DAVWAV AZ TAJIKISTON!!!    

Poxuyist
10.11.2007 22:07
Гость
IP:NA
a chto vi ogidali ot etogo dangarinskogo PIDERA , on tolko i moget povishat , lutshe bi on svoix docherey Prostitutok prodal chem krov bednogo naroda sosat.
cheburashka
10.11.2007 20:23
Гость
IP:NA
Kuni narfmona polni tojikoi kor meekaagi dar moskva lanka kunan....paaat deeeinaaai
Gencer
10.11.2007 14:43
Гость
IP:NA

ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ ПОКАЗЫВАЕТ ИХ ТУПОСТЬ!

НЕ МОГУТ НАЙТИ ДРУГИЕ ПУТИ ЗАРАБОТАТЬ ЛАВАНДОСЫ, ТУПАЯ ГОЛОВА НЕ ШАРИТ.. ВОТ И ПОВЫШАЮТ!

hasan arbakash
10.11.2007 12:54
Гость
IP:NA

da zaebali eti chmoshniki posilat' vseh nah.  chto samolyot chto traktor, e tahba. 

imho, vot kak bivaet kogda dolboyobi u vlasti.

Frankinshteyn
10.11.2007 12:15
Гость
IP:NA
eto eshe svetochki podojdite do konsa dekabrya seni do 500$ povisitsya s moskvi v dushanbe ya iz za etogo vtoroy gov nemogu preexat na noviy god bezobraziya. yaktarafasha 200 mekunad digarasha 500 kujoi jahon inxel axmaki ast ili reys predet cherez dvoyo sutom bagaj nedayu box nonekt boshad muri bagajata digar nameyobi.
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен
03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина