Лента новостей

17.12.200713:56

Футболисты Таджикистана проиграли товарищеский матч сборной Омана

Автор: Манижа Ахмадова

Душанбе. 17 декабря. «Азия-Плюс» - Национальная сборная Таджикистана накануне проиграла товарищеский матч сборной Омана со счетом 2:4.

Как стало известно «АП» в Федерации футбола Таджикистана, 2 гола в ворота противника забили Хуршед Махмудов (26 минута) и Самад Шохзухуров (47 минута). «Первый тайм игры закончился в пользу наших игроков, но уже во втором наши футболисты не смогли забить ни одного гола», - отметили в ФФТ.

Напомним, все расходы, связанные с поездкой таджикской команды в Маскат, взяла на себя оманская сторона, которая и высказала заинтересованность в подобной товарищеской встрече. Источник отметил, что после неудачи в отборочных матчах чемпионата мира-2010 это была первая поездка сборной команды в страны за рубеж.

«В ближайшие планы сборной входит участие в Кубке Азиатской футбольной конфедерации, борьба за который пройдет в Таиланде в марте 2008 года», -  сказал собеседник.

IP:NA
Хамаш айби тренер барочи бароики Алишер Додов воатар не азпушти хаун мо бо сингапур шикасхурдем вактои охи дар регархам  нагз натонистос чи дар Тоджикистон дига вратар несми,рости гап ман мухлиси сахти камндаи Тоджикистон барочи зашита аз камандаи парвоз намегиранд аз худжанд ,Жавонони Тоджикистон нагз Даврон Тухтасунов ,Самад Шохзухуров но леки холи еш барои Сборние Тоджикистон ,росташ састав барои тренер .Вратар Александер Муканин Зашита Зафар Зубайдо Субхон Ходжамов ва Ове и Фаход Восиев .Ползашита Рахманали Баротов ,Акмал Холматов ,Хуршед Махмудов,Дилшод Восиев Сухроб Егамбердиев ,Руслан Рахматов Мирзобек Мирзоев,Шухрат Жаборов Фатхулло Фатулоев .Нападаюши Нумон Хакимов,Комил Саидов,