Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

25.12.200717:41

Эмомали Рахмонов выразил недовольство уровнем развития предпринимательства в Таджикистане

Президент Таджикистана не доволен уровнем развития предпринимательства в стране. Об этом Эмомали Рахмонов заявил сегодня, 25 декабря, на встрече с предпринимателями страны, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Рахмонов отметил, что в настоящее время в стране реализуются экономические проекты на сумму 9,5 млрд сомони ($2,7 млрд). Освоение же этих средств со стороны таджикских компаний составляет только 21,4%. По словам Рахмонова, "таджикские компании не могут выигрывать тендеры из-за того, что не могут конкурировать с зарубежными компаниями". Президент Таджикистана призвал предпринимателей активно ввозить в страну новые технологии и обновлять материальную базу своих компаний.

Рахмонов также призвал предпринимателей активно включиться в процесс легализации имущества, который начнется в январе следующего года и продлится шесть месяцев. Он отметил, что такая легализация будет проводиться всего один раз и "все министры, депутаты, государственные чиновники и предприниматели обязаны легализовать свое имущество". "Не бойтесь, легализуйте свое имущество", - добавил президент.

Источник: ИА REGNUM
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
sohib
07.01.2008 15:59
Гость
IP:NA

 

kak     zametili   na  saite   vnizu   pust  snachala  s  sebya  i  s  nenasitnih    rodichei   nachnet  .   poteryali  stid  i  sovest .oni    chto  dumayut   chto   narod  nichego  ne  vidit?    hvatit  navernoe   prinimat  lluydei   za  idiotov ......

Iftikor
26.12.2007 10:38
Гость
IP:NA

Чиновник правильно отметил.

 

Чиновник
26.12.2007 07:52
Гость
IP:NA

Он отметил, что такая легализация будет проводиться всего один раз и "все министры, депутаты, государственные чиновники и предприниматели обязаны легализовать свое имущество". "Не бойтесь, легализуйте свое имущество", - добавил президент.

Зная у каких министеров, депутатов и государственных чиновников есть не легальные имущества приобретенные незаконным образом правительство еще и поощряет их легализовать и успокаивают их чтоб не боялись, главное при прихватизации долю не забудьте давать.

Чиновник
26.12.2007 07:52
Гость
IP:NA

Он отметил, что такая легализация будет проводиться всего один раз и "все министры, депутаты, государственные чиновники и предприниматели обязаны легализовать свое имущество". "Не бойтесь, легализуйте свое имущество", - добавил президент.

Зная у каких министеров, депутатов и государственных чиновников есть не легальные имущества приобретенные незаконным образом правительство еще и поощряет их легализовать и не успокаивают их чтоб не боялись, главное при прихватизации долю не забудьте давать.

OTO
26.12.2007 03:15
Гость
IP:NA
ba yakjom ki nedovolniai podabon bgi hamu heshu tabori haivonta ai hamajo ruz bte halqa kor knan zori shumo nodidora ov bara hamai jora griften namemonen yak odam yakjora obod kna va pesh bara dar iheli zamona chi hel bad odamo pesh meravan????? Ohi Rahmon tra chivu gap zanit tu hamu selhoz da vaktush dohil shida natonisti idiot baroi hami bjik bgard
123
26.12.2007 01:58
Гость
IP:NA
А я недоволен погодой... и чо? спрашивается..   наши недовольства одинаково бесполезны.
Угу
25.12.2007 23:49
Гость
IP:NA

Начни с себя и своих детей.

Легализуй и сделай так чтобы твои ненасытные дети и родственники поменьше собственности отбирали, а лучше вообще не вмешивались и не мешали


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

16.1212:00ТНТ выпустил в эфир видеоролик с извинениями перед ингушами
16.1210:27Известной таджикской певице срочно нужны деньги на лечение сына
16.1208:09Дело Каромата Шарипова: Почему его выгнали из России?(1)
14.1216:48Автоблоггер из Душанбе решил проблему плохого бензина
14.1211:57"Я не мог больше терпеть побоев и убил отца"


Самое обсуждаемое

13.1213:51Российский Совет при президенте России по правам человека заступился за Шарипова(4)
16.1208:09Дело Каромата Шарипова: Почему его выгнали из России?(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156267