Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

05.12.200721:07

Стал известен календарь Кубка Содружества по футболу

Опубликован календарь "Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2008". Турнир пройдет с 19 по 27 января в Санкт-Петербурге. На предварительном этапе команды проведут по три матча в группах, затем состоятся четвертьфинальные поединки, полуфиналы, а на 27 января запланирован финальный матч.

Группа А: "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия), "Ашхабад" (Ашхабад, Туркменистан), "Шериф" (Тирасполь, Молдавия), "Левадия" (Таллин, Эстония).

Группа В: "Хазар" (Ленкорань, Азербайджан), "Актобе" (Актобе, Казахстан), "ФБК-Каунас" (Каунас, Литва), "Регар-Тадаз" (Турсун-Заде, Таджикистан).

Группа С: "Вентспилс" (Вентспилс, Латвия), "Олимпи" (Рустави, Грузия), ОФК (Белград, Сербия), "Дордой-Динамо" (Нарын, Киргизия).

Группа D: "Пахтакор" (Ташкент, Узбекистан), "БАТЭ" (Борисов, Белоруссия), "Динамо" (Киев, Украина), "Бананц" (Ереван, Армения).

Календарь матчей.

19 января (суббота): ОФК - "Олимпи" (начало матча - 13:00, СКК "Петербургский"), "Вентспилс" - "Дордой-Динамо" (13:00, ДСИ "Зенит"), "Хазар" - "ФБК-Каунас" (15:00, СКК "Петербургский"), "Актобе" - "Регар-Тадаз" (15:00, ДСИ "Зенит"), "Пахтакор" - "Динамо" (17:00, СКК "Петербургский), "Бананц" - "БАТЭ" (17:00, ДСИ "Зенит"), "Зенит" - "Шериф" (19:00, СКК "Петербургский"), "Левадия" - "Ашхабад" (19:00, ДСИ "Зенит").

20 января (воскресенье): "Вентспилс" - ОФК (13:00, СКК "Петербургский"), "Дордой-Динамо" - "Олимпи" (13:00, ДСИ "Зенит"), "ФБК-Каунас" - "Актобе" (15:00, СКК "Петербургский"), "Регар-Тадаз" - "Хазар" (15:00, ДСИ "Зенит"), "Динамо" - БАТЭ (17:00, СКК "Петербургский"), "Пахтакор" - "Бананц" (17:00, ДСИ "Зенит"), "Ашхабад" - "Зенит" (19:00, СКК "Петербургский"), "Шериф" - "Левадия" (19:00, ДСИ "Зенит").

22 января (вторник): "Олимпи" - "Вентспилс" (13:00, СКК "Петербургский"), ОФК - "Дордой-Динамо" (13:00, ДСИ "Зенит"), "Актобе" - "Хазар" (15:00, СКК "Петербургский"), "ФБК-Каунас" - "Регар-Тадаз" (15.00, ДСИ "Зенит"), БАТЭ - "Пахтакор" (17:00, СКК "Петербургский"), "Динамо" - "Бананц" (17:00, ДСИ "Зенит"), "Зенит" - "Левадия" (19:00, СКК "Петербургский"), "Ашхабад" - "Шериф" (19:00, ДСИ "Зенит").

23 января (среда) - 1/4 финала: C1 - D2 (13:00, СКК "Петербургский"), D1 - C2 (15:00, СКК "Петербургский"), В1 - А2 (17:00, СКК "Петербургский), А1 - В2 (19:00, СКК "Петербургский").

25 января (пятница) - 1/2 финала: Победитель пары В1/А2 - победитель пары С1/D2 (16:00, СКК "Петербургский"), победитель пары А1/В2 - победитель пары D1/С2 (19:00, СКК "Петербургский").

27 января (воскресенье) - финал (15:00, СКК "Петербургский").

Источник: ИА REGNUM
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Данную новость еще не обсуждали

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

21.0313:59Праздничные гуляния в честь Навруза в Душанбе
21.0311:15Перемена участи
20.0314:45Эмомали Рахмон призвал научную интеллигенцию к инновациям
20.0313:08В Пенджикенте по подозрению в коррупции задержан сотрудник отдела регистрации недвижимости
20.0313:00Ташкентский рейс все еще находится в «воздухе»(3)


Самое обсуждаемое

20.0313:00Ташкентский рейс все еще находится в «воздухе»(3)
20.0309:34Министр транспорта наградил экипаж самолета «Таджик Эйр», совершившего аварийную посадку в Худжанде(3)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312529