Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

21.04.200712:13

РАСУЛ БОКИЕВ ВЫИГРАЛ ТУРНИР НА ПРИЗ ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКА

         Москва. 20 апреля (Халима Хушкадамова. собкорр НИАТ”Ховар”). -Известный таджикский дзюдоист Расул Бокиев в весе до 73 килограммов занял первое место на  завершившемся в городе Челябинске   7- открытом Всероссийском турнире по дзюдо на Кубок губернатора области. Его российский тренер Владимир Ельчанинов, по приезде в Москву сообщил эту приятную весть корреспонденту московского бюро информагентства ”Ховар”, подчеркнув, что Расул впервые после травмы  принял участие в таком престижном соревновании. «Специалисты отметили великолепную технику неоднократного призера двух Олимпиад и трех чемпионата мира, шестикратного чемпиона Европы Тамерлана Тменова и нашего атлета, получившего приз за лучшую технику. Расул в очередной раз порадовал всех нас и своих земляков, пришедших специально поддержать его, яркой борьбой, завершив все встречи досрочно» - отметил он.         

В этом традиционном состязании  приняли участие 200 борцов  из 28 команд, включая первую  сборную Казахстана.            В планах Расула Бокиева и его российского тренера- подготовка  в Москве к выступлению на чемпионате Азии в Кувейте, который пройдет ( с 15 по 17 мая нынешнего года), и завоевание путевки на Олимпиаду 2008 года в Пекине.

Источник: ИА "ХОВАР"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
ДИЛОВАР ВА Далер
16.05.2010 23:55
Гость
IP:NA
Мо бародарони Мастчох дуогуи ту хасте Бокиев....
safarjon
30.12.2009 21:10
Гость
IP:NA
салом акаи расул ман як мухлиси шумо ман гуштини точикиро бенихоят дуст медорам ва ман мехохом мисли шумо обуруи точиконро бардорам илтимос ман ба шумо як савол медихам чавоб гардоне барои чи шумо аз точикистон рафтен  илтимос чавоб гардоне соли 2010 муборак ман ба шумо мувафакият саломати умри дароз мехохам саломат бошен
MEHROJIDDIN SAFAROV
01.11.2009 07:46
Гость
IP:NA
салом Расулчон Бокиев ман мухлиси шумо хастам ман пешатон мебиём
farruh_90-90
29.10.2009 08:20
Гость
IP:NA
привет  расул мо мухлиси ашади шумо хастем
Точик бача
18.08.2009 16:04
Гость
IP:NA

 саломат боши бародари тчик марди. худо пушту панохат

 

Бахром Аюбов
13.07.2009 21:35
Гость
IP:NA
Салома мат боши Расул Бокиев.
азиз исроилов
21.05.2009 08:15
Гость
IP:NA
желаю большое успех
азиз
21.05.2009 08:03
Гость
IP:NA
желаю большое успех
Madina Nematova
30.11.2007 09:21
Гость
IP:NA
hm...
MUSAYAB
11.10.2007 08:24
Гость
IP:NA

При достаточном финансировании (со стороны государства в основном) Расул может провести свою подготовку на самом высшем уровне, что позволит ему ВЫИГРАТЬ олимпийское золото Пекина. Это вполне возможно, так как на данный момент как это отмечено со стороны специалистов, Расул является самым суперпрогрессивным дзюдосистом на планете в средних весовых категориях (не только 73кг), а мое личное мнение это то что и в психологическом и в физическом плане у Расула превосходство над своими соперниками. Это самое главный козырь в любом деле.

Расулчон, як бори дигар табрик бо дастовардхои бузургат.

Иншооллох Пекин-2008 ай ХУДТАЙ!

Барори кор Братишка!

СЕКРЕТ
16.09.2007 15:40
Гость
IP:NA

УРАААААААААААА РАСУЛ БОКИЕВ ЗАНЯЛ 3-МЕСТО   ЧЕМПИОН МИРА!!!

Чемпионат мира  2007 г.

73 кг

1. Ки Чун Ванг (Корея)

2. Эльнур Маммадли (Азербайджан)

3. Бокиев Расул (Таджикистан)

3. Юсуке Канамару (Япония)

ПОЗДРАВЛЯЮ РАСУЛЧИК!!!

СЕКРЕТ
14.09.2007 23:18
Гость
IP:NA
Владимор Николевич Малем вы молодец!Расул вас любит и не забудет о вас.Расулчик Брат поздравляем тебя от всех ребят  Новоясеневский пр д 12 кв 93 :)
Махир и Котов Алексей
23.05.2007 00:41
Гость
IP:NA

Расул - лучший, от всей души поздравляю!!!!!! поздравляю со вторым местом на Чемпионате Азии!!!!

верю в твою победу на Олимпиаде!!!!

Шогирд Д.
16.05.2007 07:47
Гость
IP:NA

Салам акаи Расул боши саломат дар гирди арча! Мы всегда с тобой.    

MUHAMADI
29.04.2007 00:59
Гость
IP:NA

Salom az nomy Raupov Muhamadi ba Rasul Boqiev,

Dar kujoy boshy sarbaland boshy, bachahako az USA ba shumo dasty duo mebardorand.

Hamavaqt dar safy Yakum boshy, bgarardumta shery NAR,   

Захир.
23.04.2007 19:02
Гость
IP:NA
        Спасибо автору за это сообщение.
НЕ ВАЖНО
23.04.2007 09:06
Гость
IP:NA
Расул алом алейкум спасибо за честь страни.Таджикистану сейчас это необходимо.Иншаллах мы тебья и в ИЛИМПИАДЕ увидим!
judo
22.04.2007 20:15
Гость
IP:NA

Rasulchik brotello slov net zaxoditi na tajforum.tj

 

Est xoroshaya informaciya o rasulchike v razdele sport ))

ельчанинов
22.04.2007 01:17
Гость
IP:NA
Рад за Расула и считаю, что мне повезло с ним как с учеником. Большой привет отцу, матери и его братьям от его тренера.
Doro
21.04.2007 23:22
Гость
IP:NA
Bravo Rasul, ty luchshij vseh!
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен
03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина