Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

23.04.200715:46

В Самаре задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве 9-летней таджикской девочки

В Самаре сотрудники милиции задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании и убийстве 9-летней таджикской девочки Шукруне Шукуровой. Установлено, что задержанный Сергей Чугунов проживал в том же общежитии, что и семья девочки, и был знаком с жертвой.

Как сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре, Чугунов был задержан в субботу за пределами общежития в нетрезвом состоянии. В ходе допроса мужчина признался в том, что изнасиловал и убил девочку, а труп после преступления вывез на окраину города. Результаты экспертизы уже подтвердили слова задержанного.

Во вторник суд примет решение о заключении задержанного под стражу и предъявлении обвинения в изнасиловании и убийстве.

Как сообщалось ранее, заявление о пропаже ребенка поступило 16 апреля в 23:30 от матери девочки. Девочка проживала с мамой и сестрой в Самарском районе Самары, с января она не училась в школе, так как мать хотела, чтобы она ухаживала за младшей сестрой. Ребенок пропал в минувший понедельник утром. Тогда мать ушла из дома, оставив Шукруне следить за 3-летней сестрой.

Когда женщина к 11:00 вернулась домой, старшей девочки в квартире не было. Как только заявление поступило, начались поисковые мероприятия. В 20:30 местного времени 17 апреля девочка была найдена мертвой в гаражном массиве недалеко от реки Самарка. Тело с признаками насильственной смерти, с полиэтиленовой нитью на шее и телесными повреждениями, характерными для изнасилования, лежало в полиэтиленовой сумке.

По факту обнаружения трупа девочки было возбуждено уголовное дело по п. "к" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера).

Источник: NewsRu.com
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
EBRI PIZDES
29.04.2007 19:27
Гость
IP:NA

Pizdes............

Blya i 4i gap[ay! Tojikoya hama goyda gawtay!! PIZDEC

         PIZDES DA KUNI PADART KERM TRA AK GUHHH E GOZZZ BLAA TOJIKO UKAIKI HOZI SHIKASTAGI BOSHAN NEKI REHTAGI NESTAN DA KUNT MEGOM BA I GAPTTT FAHMIDI BLAAA SUKAAA...............HAMAI URUSORA VINAVAT KADAN DARKOR NESTAY HASTAY ODAMOI NAGZSHAM....NEKI U KSIOCHARA DA HAMU TURMA MEGOYANNNNN ....HOHARJONNN JOT JANAT SHAVA TUYA.......

Летописец
27.04.2007 20:29
Гость
IP:NA

Русские в своей массе душегубы. Кто-то сказал, что их главная беда, что они белые, то есть выглядят как европейццы. По своим нравам они людоеды. Надо тихо-тихо отних отваливать. Понта от них нет, Я лично уже зарекся в Москву ездить. Турцм. Китай, Европа. Америка. Персидскиц залив - да мало ли мест.

Пора закрывать эта - русскую - станицу таджикской истории.

LOLITA
27.04.2007 18:22
Гость
IP:NA
V ROSIYSKIKH TURMAKH DETOUBIYCI NIKOGDA NE OSTAUTSA DOLGO. IKH TAM UBIVAUT.ETO NEGLASNIY ZAKON V TURME. ON NEDOTYANET DO SUDA. PUST ALLAKH EGO NKAGET.
26.04.2007 22:54

Хамватанон! Биёд камтар ором шавем. Албатта, хар яки мо аз ин хел ходисахо шунида, диламон месузад, хунамон мечушад ва айбдоронро мековем, мехохем, ки адолат бошад, мехохем, ки касос гирем. Вале мо набояд тамоми халки русро ба ин хел чиноятхо айбдор кунем.Шахсони нобакор  дар хама чо хастанд ва дар байни точикон хам аз он чумла. Агар ёд дошта бошед, соли гузашта як точики мардикор дар Россия духтараки хурдсоли русро (~7-сола) ба номусаш тачовуз карда буд. Чи - бояд барои ин чинояти як точик дигарон бояд чавоб диханд ё нафрат гиранд? Чинояткорон дар хама чо хастанд ва онхоро аз одамони пок фарк кардан лозим. Шукр, ки чинояткорро хабс кардаанд, у бояд аз руи конун чазо бинад.  

Албатта он чизе, ки хозир дар Россия шуда истодааст (миллатчиги ва корхои скинхедон), бисьёр хатарнок аст ва ин проблемаи Россия аст. Ман барои хар яки шумо орзумандам, ки дар чои бехатар ва бехтараш дар ватани худ бошед, асаби худро нигах доред ва зиндагии худро бехтар созед.  

Pizdec
25.04.2007 18:11
Гость
IP:NA
Blya i 4i gap[ay! Tojikoya hama goyda gawtay!! PIZDEC
ТадЖ
25.04.2007 18:04
Гость
IP:NA
Пусть СМИ крутять эту новость целый год пусть эти русские узнают кто нелюд и кто чурка мать их. Наши как что-то сделают так сразу таджики такие секие а сами сами-то какие хуже всех. А этого падонка надо в Таджикистан привезти его надо здесь в Душанбе судить перед всеми такого человека надо казнить самым жестоким способом и пусть все СМИ мира это покажут. Я думаю прокуратура РТ должна возбудить против этого нечеловека уголовное дело и просить его экстрадиции.
Ochta gom
25.04.2007 17:27
Гость
IP:NA
Da petaki metaki ochat gom Samarskiy ksi ocha blya!! Onata gom!!!
XAYRANDESH
24.04.2007 10:56
Гость
IP:NA
Shukronai ALLOH Ki yoft shud badbaxt ,ALLOH amexeli odamora jazir kuna <OMIN>>
abror
24.04.2007 06:59
Гость
IP:NA
tajiki posle suda mojno vse sdelat  s etim  monyakom v tyurme
AbUkHaSaN
24.04.2007 05:59
Гость
IP:NA
 nado etomu etomu.manyaku, samosud ustroit. poskolko on otbroska obshestva. i nenado emu zhit. ne v tyourme.vaoobshe ne nabelom svete....smert smert smet smert smert smert smert smert smert smert smert smert smert smert smert smet... nado emu snachala virubit ruki i nogi potom..... yazik posle glaza...poka ego chornaya dusha nepokinula ego poganuyou telu.........
24.04.2007 01:19
Слава Богу что поймали. Надеюсь дадут пожизненный срок.
platinum
24.04.2007 01:01
Гость
IP:NA
повесить педофила. тварь. никакого суда и срока не нужно.
Aryaram
23.04.2007 18:13
Гость
IP:NA
Житель Самары признался в изнасиловании 8-летней девочки
Житель Самары дал признательные показания в совершении изнасилования и убийстве восьмилетней девочки. В его отношении Самарский районный суд по ходатайству прокуратуры избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщает областная прокуратура.

Сергей Чугунов, 1963 года рождения, работавший водителем в одной из коммерческих организаций, был задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками милиции и прокуратуры. Его вина подтверждается экспертными заключениями и другими материалами уголовного дела.

В ближайшее время С.Чугунову будет предъявлено обвинение по пункту "к" ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ. Напомним, что ход расследования данного дела находится на контроле прокуратуры Самарской области.

Ранее сообщалось, что тело ребенка было обнаружено 18 апреля в большой сумке под мостом через реку. По уточненным данным, это 8-летняя Шукурна Шукурова. Эксперты установили, что ребенок был задушен. Нанесенные девочке травмы также указывали на изнасилование.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247