Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

05.04.200714:22

Президент РТ поручил выявить источники приобретения учащимися и студентами автомашин

Автор: Бахром Маннонов

Душанбе. 5 апреля. «Азия-Плюс» - Вопросы, затрагивающие сферу национальных обрядов и традиций, были основной темой рабочего совещания, которое сегодня провел президент РТ Эмомали Рахмон с руководителями силовых структур и правоохранительных органов, Министерства образования.

Как сообщили «АП» в пресс-службе главы государства, был рассмотрен ход  выполнения указаний и поручений президента, данных на встрече с интеллигенцией страны по  проведению школьных мероприятий, также национальных  обрядов и церемоний.

По словам источника, внимание прежде всего было  уделено организации мероприятий «Звонок зрелости», «Праздник букваря», использованию школьниками и студентами личных автомашин и мобильных телефонов.

«Глава государства дал указание проводить мероприятия «Звонка зрелости» и «Праздника букваря» только в пределах школы при участии учащихся и учителей тех классов,  которых этот праздник непосредственно касается, без вечеров и дополнительных собраний в течение не более одного часа.

Было подчеркнуто, что необходимо объявить о строгом запрещении прибытия учащихся и студентов в учебные заведения на личных автомашинах, а также использования мобильных телефонов учащими общеобразовательных школ вообще, а студентами - во время занятий.

Директору Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Шерхону Салимову и другим руководителям компетентных органов было поручено выявить финансовые источники приобретения дорогостоящих автомашин учащимися и студентами и предать эти факты гласности через СМИ.

Э. Рахмон подчеркнул, что в упорядочении проведения обрядовых мероприятий примером должны служить прежде всего руководители министерств и ведомств, председатели областей, городов и районов, всех государственных и общественных органов и образовательных учреждений, а также их дети.

Генеральной прокуратуре РТ, министерствам внутренних дел, обороны, образования, Госкомитету по национальной безопасности,  руководителям всех государственных и местных органов власти поручено постоянно проводить в своих трудовых коллективах и в других социальных группах разъяснительную работу, а также принять безотлагательные меры  в целях обязательного проведения в жизнь указаний и распоряжений главы государства.

Источник: ИА Азия Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Sitka
11.05.2007 10:49
Гость
IP:NA

Я полностью за то что президент ведет не правильную политику!!!!!

Почему наш народ такой слабый??? Во всем мире если народ недоволен действиями правительства, такой бунт поднимают!!!!!!! а что у нас?? это просто не уважение к себе!!! я не призываю никого к минтингу или революции. Сейчас у нас по телевидению только одна передача "МИКРОФОНИ ОЗОД" я уверена что многие кто там выступают не искрены. Спрашивается зачем????    Тут один товарищ кажется хуршед, высказывался по поводу того что все тут не правы оскарбляя президента, и что якобы он делает все для таджикиков, даже договор подписал с Россией!!!!! Дорогой мой ежедневно с России привозят наших соотечественников, убитых какими то подонками!!!! и почему то нигде об этом не говорят!!!!! Когда двух Российских девушек убили  (не помню в какой стране), каждый день по российским каналам только об этом говорили!!!!! Когда рядовому Сычову ампутировали ноги товарищ Путин (мой ему respect) взял это дело под личный контроль!!!! Вот как надо!!!!! У нас вообще так гнило!!!  Я очень надеюсь что наш любимый Таджикистан когда то будет очищен от всей этой мерзости!!!!!

Vasia
30.04.2007 01:48
Гость
IP:NA
Long live tajik people.....!    May be we have to tolerate a bit with hoping to future that a one nice day Tajikistanjon will become  one of the rich counry in the world....my advise to you all  beter study ... to think this kind of thngs is useless you can do nothing with president because he has more power than we have. 
gharib
20.04.2007 02:31
Гость
IP:NA

Assalom Xalk,

Blin ma shumoda  hayronum. Kak budto on edinstvenniy vinovat vovse. Mi ubili drug druga kogda dazhe on ne mog rukovodit kakogo ta kolxoza. Shas vinim ego. Da mozhet on ne prav. No ne para li nam podumat che mi delali radi svoego gosudarstvo. Nu delale revolutsiu i che potom. Postavite kakogo nebud drugova "raisi Kolxoza" KING IS DEAD LIVE LONG NEW KING!!!

Narod Nash predient eto nash zerkalo gde mi vidim seba, svoego naroda, kogda mi kradim elektrichestvo, obmanivaem drugdruga i kogda eshe neznaem chto takoe slovo grazhdanstvo. Narod budte s terpeniem rabotayte radi budushi tajikistana.

Hoziraamonro az dast dodem, va dar hakikat dar holati xele bad zindagi dorem. Hatto metavon guft ki dar oyandai nazdik xavfi az dast dodani mustakiliyati xudro dorem. Agar zarrae mehr ba vatan dorend baroi oyandai vatan jahd kuned, Dar xorij yo doxili vatan budan farke nadorad. Rohi sulhomezi peshrafti tojikistonro jued,.

Bovar kuned ba har yak jasadi az mulki Rus bargashta man megiryamu megiryam. Mo xatoro dar simoi yak nafar naboyad juem. Man bahri vatan jonamro fido mekunam be shubha, vale nifoku judoiro az xud dur kuned.

Har yak tojik ba kadom mazhab din vayo rohe etikod doshta boshad ham ba tavri manavi ham ba tavri moddi baroi fardoi vatan jahd kuned, duo kuned.

"Tojikiston Gulgulshukufon" nest in rost, vale na jahannamest ki shumo tasvirash kardaed. Mo dar du-se asri guzashta zarbai saxte az aghyor xurdem. Du shahre ki yake akli tojik digare dili tojik bud az dast dodem. Az in ham zarbai saxttar in ghaflati ziyoiyoni mo bud, ki ba misli xari dar bolo zikrshuda dar ghami nakshai paxta budand, ghofil az onki gurgon bo kreml alayhi vay ittifok bastand. VALE MO TO HANUZ CHUN AFSARI MAJRUH ZINDAEM. BO GUZASHTA IFTIXOR DOREM IN DURUST, VALE BIYOED AZ NAV ZAXMI XESHRO MARHAME BAXSHEM VA AZ NAV TARIXI NAV NAVISEM NA BA ROHI JANGU JADAL, BALKI BO SULHU HAMDIGARFAHMI, NA BO YAROQ BALKI BO KALAM, NA BO KULOBIVU XUJANDIVU POMIRI BALKI BO SMARKANDIVU KOBULIVU SUGHDI.

Barodaron ba guftai Firdavsi hakkalyakin bingared ki guftaast: Parokanda lashkar naoyad bakor

Du sad mardi jangi beh az sad hazor" Mo lashkari sarsonu sargardon ghofil az dushman xusumati doxili ba Rahmonu Hasanu digaru digar mebandem. Chi sud? Biyoyed sarfi nazar az hamai in farkiyatho, vohidi ittifokro yobem.

Kissahoi nav banav ejod kunem

Yak gap hast, gurg dar charogoh az pasi xaru xar dar ghami yak lukma ziyodtar xurdan. Barodaron gurgho dar pasi mo hastandu mo hamchu xar parvoe nadorem. In chi ruzio badast.

 

Ответ для Моцарта
10.04.2007 17:42
Гость
IP:NA

Пааат ту девунаи чии агар метонисти ксиоча хай наумади Президент шай ай дастат хоям наомад грехти рафти хуйли бо гав мезани ин хел

Хами мардаки хуб то идарача овардайш хули гав мезани .

мардак мебди миёмади баъд медиди Шрек дар ботлок  

Моцарт
10.04.2007 12:03
Гость
IP:NA

Добрый День!!!!

       С чего начал я? Начал с того что прочитал все коментарии людей который оставили их. Во многом я могу согласиться с коментариями , что да действительно ситуация в Республике просто катострофическая и это еще не то слово которое можно отнести к обозначении ситуации в РТ.

       Да, многие поситители данного сайта находятся за пределами нашей РОДИНЫ, и это те люди которые уехав нашли себе силы пробиться на чужбине, заработать авторитет и уважение, которые могут позволить себе судить о том что, творится в Республике и куда она катится.  А катится она к чёрту!!!!!

     Скажем так, что политика нашего "верховного лидера" несколько отличается от правильной  примерно на 98%, и пускай ему будет совестно за всех тех таджиков которые страдают, голодают, умирают находясь в РФ на постоянных зароботках, Посмотрите выпуски новостей, ни один выпус новостей не обходиться без упоминания злосчастных ТАДЖИКАХ. Кто такие ТАДЖИКИ в России??? Это синоним тупых, безвольных, необразованных, не культурных, людей, над которыми можно издеваться БЕЗ НАКАЗАННО. И это самое страшное когда последний бомж или низший предстовитель российского быдла, может беспрепятсвенно и безнаказанно избить, ограбить или же убить ТАДЖИКА. Люди оглянитесь, что твориться в самом Таджикистане!!!! За прошедшую зиму умерло масса народа просто банально ЗАМЕРЗНУВ С ХОЛОДА!!!!! А сколько новорожденных детей умерлло в холодных роддомах А?????????????????  И что нас ждет в дальнейшем??????????  Я НЕ ПРИЗЫВАЮ К РЕВОЛЮЦИИ ОНА НАМ НЕ НУЖНА!!!!! Единственное что нам нужно, это что бы наше правительство посмотрело на бедствия нашего народа, перестало ВОРОВАТЬ, ГРАБИТЬ И УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ. Иначе нас ждет незавидное будущее погрязшее в нищете, болезнях, наркомании. Можно конечно кричать и призывать к смене власти, а что это даст??? Даст следующего такого же идиота, не более. Не стоит следовать примеру Украины, Киргизии и Грузии. Надо упорядочить деловые связи с Россией а не продоваться поганным Американцам за доларры обогренные кровью мусульман. 

   Что же касается внутренней политики, скажем так, это тихий УЖАС. Я не нигде не видел что бы в годовой ВВП зачисливались инвестиции за которые придется расплачиваться нашим правнукам. Зачем запускать китайцев строить нам дороги. Это же тупизм полный!!! А не кто не интересовался, что китайцы попросили в замен????? Скажу Вам что скоро Китай заимеет еще несколько тысяч свбодной для заселения теретории. А таджики лет через 15-20 будут невысокого роста и с узкими глазами. Что в принципе не плохо, будет проходить ассимилирроване нации:-)). Тогда зачем спрашиваеться стараться нашему призиденту писать Свяшенное писание для полу таджиков полу китайцев а?

  Люди еще раз говорю ВАМ НЕ НАДО РАДИКАЛЬНЫХ МЕР ПО СМЕНЕ ВЛАСТИ. ОнИ НАМ НЕ НУЖНЫ. ЕСЛИ ПОЛИТИКИ ПРАВЯЩЕЙ ВЛАСТИ ЧИТАЮТ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАННО, ХОЧУ ИМ СКАЗАТЬ "НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ НАРОД СУКИ" ТОГДА НАРОД НАЧНЕТ УВАЖАТЬ ВАС!!!!

 С УВАЖЕНИЕМ:

                                            МОЦАРТ.

   

Моцарт
10.04.2007 10:43
Гость
IP:NA
МУЖИК СОВСЕМ ЯБАНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕГО НАДО ЛЕЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАРОД СПАСАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК ГОВОРЯТ МЕДИКИ "ЕСЛИ ХУЙ В ГОЛОВЕ ТО МЕДЕЦИНА ЗДЕСЬ БЕЗ СИЛЬНА"
Dur az VATANJON
10.04.2007 09:48
Гость
IP:NA

salom ba hama,

xob ba anglisi meguyand, ki "NO BODY IS PERFECT", man ham ba hamai fikru aqidahoi shumo rozi, lekin presindet ham mexohad, ki yak rohi rosta ba studentho fahmonad, aknun medoneton chi hami kasone, ki dar hamin chatxona ham guyemu meshud, dar hamin chatxona hama moshindoro presidnetro tanqit karda istodaand, aknun hozira javonhoi TJK hamashon hami moshin xaiyu, mobilnik nishontiyivu, arus bozi ba mondagi, akun chi president guyad naguyad, ki hama ba ahvoli, xub bar'aks ba;di in qonunho javono tamoman dars namedaron, ha moshin ham kamtar bahona bud, ki javonho xarida xudnishontii karda donishgoh omada kamu besh darsho ba medaromadandu, namexondand, ... nakanun hozir ba fikram javono hama sahari az xona baromada bahonai donishgoh, donishgoham nameravand, medonand, ki mualimho namemonand ba dars daromadan, to be moshin nabiyoyan gufta, in xatoho avalinash xatohoi padaru modare, ki ba hamun javon moshin xarida medihad, ba'd asosan xudi hamun javon, ki  beaqli farosat to hol kalon shudast, dar maynash namedaroyad, ki man kalon shuda chi mesham nas==xonam, imruz pagoh padaru modarm ba sini pironsolagi merasand, onhoro ki mexuronad? gufta fikr namekunand.... az sababi beaqli hamai in meshud...

 xob rostii gap man ham moshin doram ad Amrico, harruz ba moshin ba darsam meravam, lekin moshin baroi chi xaridagi man,  baroi on ki ba darsam der nakunam, gufta va ham injaba baroi xud nishon tii namexarand, baroi on , ki darsu korashonba der namonand gufta, lekin dar TJK, xususan dar DUSHANBE, hamai javonon baroi nishon dodan mexarand, afsus, afsus, afsus.......boz yaktoi digarash navishtast, ki dar sarqonuni TJK navishta shudaast , ki TJK davlati DEMOKRATIST, charo president qonunhoi zidi demokrati mebarorad,ho tu kalavaram DEMOKRAT chi budanashro namefahmi, bo zabonat daroz gap mezani......\

 

Lekin xalq rostashro meguyand , pisari president xudash az had guzarondagi, har xel moshinho dorad, modelhoi az hama oxirin, bo ba Amrico omada xonda natonistast, rafta dar Dushanbe hamu ahvol, qatru qimati padarashro past zada gashtast..., bo u besavodro vazifai muovini dekani yake az fakultahoi donishgohi andoz (NALOGIVIY)mondiyand,  ki staji korashro az hamunjo sar kunad, va ba'di 14 sol RUSTAMJON ba sari taxt nishinad, qand zaned president, lekin ba fikri man ba'di 14 agar Rustam ba sari taxt shinad, xalq uro zinda namemonad, xob xalqi bechora ham to kadom damro toqat mekunad, yak ruz ne yak ruz hamajoro chapa rosta karda mepartoyand, misli axmoqi ARASH omad konsertro vayron karda raft, ba'd xalq hama mshinhoro shikastand, az ina ba'dar meshadu behtar ne. xob janobi oli yak fikrho bo andeshona kuned, oxir bas ast korrupsiya, aval yak hamin vazirhoro ivaz kuned, ki vayho chunon davlatro xurdand, va dumumash , ki davlat davlati musulmoniham hast, in gunoh mehsud, va az jumla shumo 3 marotiba ba XONAI KAABA rafta HOJI shuda omaded, bas in korho, to kaya gunohdor shuda megarded, dar un dunyo chi javob medihed?

 

nigoh kun
09.04.2007 22:23
Гость
IP:NA
In khel  odamhoro-misli tubori prizidenta KHUDO baroi inho duzakhti judo kardagi ast, va duzakht be sabrona inkhel odamoro intizor meboshad. Janobi Oli yak bor az qiyomat fikr kun. az pul jamkunira ruze misli Firavn  dar zamin medaroi to ruzi okhirat. Be sabrona Student.  
Jek
09.04.2007 22:21
Гость
IP:NA
Dar Bokimondai Umrat bgom.Sof Odamoi Lidera kulf kadi aku Hudat dar Kreslai gafs shishti ha Buldokcha.Gafor Mizrzoev, Mahmud Hudoiberdiev bad Yokub Salimov  hasha az TJK berun kadi va digarosha Kulf kadi ha aku Hudat dar Tojikiston kati Sagbachahot hurda gashti.Avval baromad kandanashda gufta bud ki Man 1 Akai Traktrist doram bade ki Duyumbora Prezident shud bo guftak ki Tlichkasha nagufta budam dar Daruni u Tlicka Sagerahoi Gushnahai.Vakte ki dar Hujand Yokub Salimov halosat  Kardak Gufti ki hami Joni mara halos kadak Boyad donist gufti ki Bachahoi Ma dona va bachahoi mara bachahosh dona ki mara halos kadak.Neki hozir Kerma dar Surogi na Yokub Salimovai na digarash.Chi ruzai dar Sari Tojik ha Halk Merem Honasha ba Hok yakshon mekunem Rangi Botloki Shrek megardonem Honasha )))))))))))).Hai Prizident Ida Biyo Havloi Safedakut tiyam.Hudo zana tura mo ne.
студент
09.04.2007 19:21
Гость
IP:NA

Президенти мо аввал як бор худша нигох куна баъд халка гапзана сахераш дар мошини poshe jeep мегарда  ягон кас  деже и темора намега хози хешу табораш хамаи точикистона проватицировать кардестай масълан  хаму точиктелеком;заваодой пахта ; хамаи банкои точикистон данхарагихо  гирифтагиян сотовый компания ООО "ТАКОМ  хасан садуллоев банки ориёнам ай хаваяй чй метона карда халки камбахал вакат Россия  мераван кормекунан дига рох нестай мардум мо холи 10 соли дига хамихе мерава точикистон хай дига чй бугум хамичада мардум хама чира росша навистиян холи дар ягон руи дунё ихали конун нест просто камтар мардуми мо метарса !!!!!!!!  

Bejan
09.04.2007 19:08
Гость
IP:NA

Holo biyo injo biyo injo biyo injo ynjo na

Hei bachae ki be trysik bydi biyo biyo inja aklyt yod tiem

Dar binit fisot kashol bydy mo tyra girifta odam kardem

Neki dar nekihoi moridi ti nomardita nishon doihe

Holo biyo injo biyo injo biyo injo ynjo na

Hei tyra digar koryt namondai keri javonora gam doda gashtai

Bachai xydta bigir kynsha bijikon bad digarora saroshon sargardon kyn

Holo biyo injo biyo injo biyo injo ynjo na

Biyo biyo inja mardymi xalkta nishon tiyum oxi kalat dar kynyt hamara  ai zindagi bezor kardi

ryze ki mesha ominta mexonem mo shymo mysylmon neste yak dyxtaryt yje sari chand bachara xyrdai

ЧП
09.04.2007 17:49
Гость
IP:NA
НАШ ПРЕЗИДЕНТ ГОНИТ НАРОООООД! ЕГО НАДО ЛЕЧИТ
KAHRAMON
09.04.2007 14:44
Гость
IP:NA

E HALK MARA GUSH KUNEN!

KOROCHE MO HAM DAR GARIBI ASTEM.DAR GARIBIHO BAROI OYANDAI TOJIKISTON GASHTEM.HABARU GUZORISHHORO TAKIB KARDA ISTODAEM.DAR HAKIKAT PREZIDENT GUZAROND.INHEL NAMESHAVA.AVAL INSON BOYAD SUZANA BA HUDUSH TIKONA BA BA DIGARO.HALK MURDESTAY AZ GUSHNAGI IN ODAM BA DIGAR CHIZHO MASHGUL AST.DASTAVVAL BACHAI HUDUT KATI MOSHINHOI NAVTARIN MEGARDAD.VAYRO PURSON KUN.MOLI ODAMODA CHAQA NARAS.BO GUFTAY KI BA BACHAHOI NAVTAVALLUDSHUDAHO FAMILIYAI BE <<OV,EV>>TIYEN.IN KORI PADARU MODARONI KUDAKO AST.TELEFONHOI MOBILI HAM DAR MAKTABHO MAN KARDA SHUDAST.KAK BUDTO YAGON KAS KONUNHOI TURO PISAND MEKUNAD.DAR SARKONUN NAVISTA SHUDAGIAY KI TOJIKISTON DAVLATI DEMOKRATI AST.KU DEMOKRATIYA?DIKTATOR RAHMONOV.AZ TAJIK AIR POZOR MESHEM.HAMA JO KORRUPSIYA.REGARA KISHLOK GUFTEN %65 FOIZI EKONOMIKA AZ REGAR VOBASTA AST.HAR MOH 1000-2000 OILARO MEKUCHONEN AZ HATLON.TURO BA HAVAY KRESLO SHINONDAGI REGARIHO HUDORAHMATI IBODULLO BOYMATOV.URO BOYAD HALKI TOJIK BO DUO YOD KUNAND.NO KAM MOND SKORO UKRAINA BORIN MESHAVAD.SOROS TAYYORII SAHT DORAD.MAN UJE GRAJDANINI KUWAIT.SKORO OILAMA MEBARAM BA TOJIKISTON BA SHUMO PODARKA.

 

KAHRAMON ASADBEKOV

KUWAIT CITY      2007

TJK
09.04.2007 12:13
Гость
IP:NA

На счет машин я думаю он правильно говорит, (но это же не его дело) у него что дел нет в Таджикистане, или он считает что все у нас хорошо(((( 

normalni
09.04.2007 11:39
Гость
IP:NA

    ODAMO HAMA FIKR HUDASHRO GUFT VA NAVIST...MAN HAM MEHOHAM NAVISAM...

    YAK HELOSH MEGA KI INKILOB MESHAVAD , AZ BASKI MAANOY INKILOBRO NEMDONAD HAMIN HEL GAP MENAVISAND...MAN INKILOBRO DIDAM AMO DAR BISHKEK VA HOZIR HAM ODAMO AZ BEKORY INKILOB KARDANIYAND...HAMA MEHOHEND KI CHOY PREZIDENTRO MASHGUL KUNAND ...IN HEL DARVLAT  TARAKIYOT NEMIYOBAD....VA NAMESHAVAD...

    MUMKIN PREZIDENTI MO YAK ORZU DORAD KI MO INRO NAMEDONEM , HAMA CHI BA VAKTI HUDASH MEOYAD HAMIN HEL NE MI ? 

   AMMO PREZIDENT HAM HATO DORAD , ODAMGARI  HAMA  VAKT HATO MEKUNAD INSHOLOH IN HATORO DIDA BA CHOY MEOVARA HELE HUB MESHUD.....

   ODAMO BA YAK DIGAR DUO KUNEM , KI HAMA BA IN MUHTOCH DORAD......

Obod bow Tojik
09.04.2007 10:34
Гость
IP:NA

 

Khourshed!!!

Я тоже студент и у меня тоже есть машина но на машине я не прихожу на университет потому Что оно мешает мне учится ?? ВОТ и я за президента и я хочу чтобы вы тоже подерживали??? НЕ КРИТИКУЙТЕ ПОЖАЙЛУСТА???

Ty tupoj , ne xuya ni4ego ne ponimaew' , dar  kunat prizidet goidagihaj , ili az  keri prizident meforat !? Tu keri maro namedoni ,  4to ty dumaew' , 4to , esli prizident podpisal kontrakt zna4it' on  ulu4wil sostoyanie nawego naroda , neeeet , naw narod mu4itsya v Rossii, esli by on byl xorowim prizidentom , to u naw naroda ne okazalsya by v Rossii i ne mu4ilsya , i ne stal jertvom diskriminnacii krovojatnnymi mentami v Rossii, ponyal ty tupoj , navernoe ty sidew'  tam sosew' u nwego Prezika Emomali 4len , da?)))) TY tupoj Khourwed!!!!!!!!!!!!!!11  

09.04.2007 10:25

2 Khurshed (клону):

Уважаемые граждани мы говорим что у нас все плохо и мы бедные но почему свадьба проходит с 1000или 1500 людей лучше нам думать об этом.....

Мы говрим что шаши работают в Россию НО это благодарья кому Конечно благодарья президенту потому что он подписал договор с Россией .... Подумайте сами еслибы не было этого договора то мы умиралибы ...... СПОСИБА ВАМ ПРЕЗИДЕНТ за такие успехи и поддержку народов.....

Я думаю что эти люди не Таджики а гражданин другого государства которые ЗАВИДУЮТ нашим прогрессам которые завидует что У НАС ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ...

Ник поменяй мне стыдно. я в одном предложении 25 ошибок не делаю

 

Khurshed
09.04.2007 09:34
Гость
IP:NA

Уважаемые граждани мы говорим что у нас все плохо и мы бедные но почему свадьба проходит с 1000или 1500 людей лучше нам думать об этом.....

Мы говрим что шаши работают в Россию НО это благодарья кому Конечно благодарья президенту потому что он подписал договор с Россией .... Подумайте сами еслибы не было этого договора то мы умиралибы ...... СПОСИБА ВАМ ПРЕЗИДЕНТ за такие успехи и поддержку народов.....

Я думаю что эти люди не Таджики а гражданин другого государства которые ЗАВИДУЮТ нашим прогрессам которые завидует что У НАС ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ...

 

khurshed
09.04.2007 09:13
Гость
IP:NA

Я тоже студент и у меня тоже есть машина но на машине я не прихожу на университет потому Что оно мешает мне учится ?? ВОТ и я за президента и я хочу чтобы вы тоже подерживали??? НЕ КРИТИКУЙТЕ ПОЖАЙЛУСТА???

 

khurshed
09.04.2007 09:10
Гость
IP:NA
Ребята вы что с ума сошли чтоли Наш президент делает всё что в его силах и Мы молодеж должны подерживать нашего президента .....
 
1
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00