Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

07.05.200715:36

ВИЗИТ ПРИНЦА АМИНА АГА ХАНА В ТАДЖИКИСТАН

           Душанбе, 07.05.07г. (Пайрав Назаров, НИАТ «Ховар»).- Сегодня, 7 мая с визитом в Республику Таджикистан прибывает  Принц Амин Ага Хан.            Как сообщили информагентству «Ховар» в управлении информации министерства иностранных дел Республики Таджикистан,  в ходе визита принц Амин Ага Хан намерен посетить Организации Ага Хана по Развитию, а также побывает в областном центре горного Бадахшана - Хороге.
Источник: ИА "ХОВАР"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Маг
11.05.2007 13:01
Гость
IP:NA

Те два ублюдка, которые в своих сообщениях оскорбили жителей священной Памирской земли и их веру, очень скоро станут жертвами страшного проклятия. Я встретил одного суфийского наставника и рассказал ему о том, что было написано в двух комментариях. Он сказал, что он никогда никого не проклинал, но он обладает этой ужасной силой. Но терпеть  оскорбления веры наших предков я не могу, сказал он, и проклял тех безмозглых уродов.   Они умрут в страшных мучениях и им прямая дорога в ад, сказал старик. Дрожите и ждите, ангел смерти стремительно приближается к вам, тварям, для которых нет ничего святого,  очень скоро это случится. Аминь.

tadjichka
09.05.2007 11:51
Гость
IP:NA
i think the first two commentators have to thank pamiries, it is because of them that aga khan is investing in tajikistan, and in particularly spending his money on roads and hotels in dushanbe and feeding kulyabies, so please think about it before making your stupid comments  
LOLA
09.05.2007 08:48
Гость
IP:NA
DA YA SMOTRY PSIKHOV NA ETOM SAYTE PREDOSTATOCHNO. BUDEM GE INORIROVAT ETI SOOBSHENIYA.
123
08.05.2007 15:02
Гость
IP:NA
Народ, не обращайте внимание но эту фигню. Просто сопляки какие то накалякали и забыли, а мы тут безгранично  возмущаемся. Не стоит падать до аналогичных оскорблений. Другой момент, админу навреное нравитсятакие посты. понимаю посещаемость ведь растёт. Админ убретие провакационные каменты, обещаю на 5 баксов вам накликать в  гугл рекламе. А то низко  как то..
Gorec
08.05.2007 14:05
Гость
IP:NA

tem kotorie oskorblyayut pamircev,

pidarazi, gondoni, uzblyadi, chaxtovki ya vashu mamu ibal i ves vash paganniy rod, sosite xuy vashe vremja pridet i vi otvetite za unizhenie i oskarblenie pamircev, esli mne popadutsa v glaza takie podonki, to budete sosat xuj i glatat spermu!!!!!!!!!!

Shamil
08.05.2007 09:44
Гость
IP:NA
За оскорбление прямого потомка Пророка Мухаммада (мир ему) те две невежды, комментировавшие новость о визите Принца Амина Ага-Хана, ответят перед Аллахом, на этом или том свете. Они вспомнят все, когда будут гореть в аду. Аминь.
Adam
08.05.2007 09:32
Гость
IP:NA

Интересно, а читают ли сами создатели сайта, о чем пишут всякие придурки в обсуждении новостей. Некоторые моральные уроды позволяют себе оскорблять памирских таджиков и их религиозные чувства и тем более призывают к насилию.

За разжигание межэтнической и межрелигиозной ненависти и за призыв к насилию люди должны ответить перед законами Таджикистана. Или же у нас в стране законы существуют только на бумаге.  Вот два психически ненормальных типа оскорбляют памирцев. Возможно, они уверены в своей безнаказанности. Если они больные психически люди, то должны лечиться в психушке, а не комментировать новости. Заметно, что эти типы ненормальные, с огромным комплексом неполноценности, неудачники и изгои общества.

Думаю, администрации сайти следует закрыть подобные обсуждения, чтобы не дать всяким отбросам общества публично оскорблять людей.

Жора
08.05.2007 00:21
Гость
IP:NA
нижеследующие посты считаю провакацией, предлагаю всем  игнанировать их а ещё лучше будет если админа их удалить.
SHUY OCHAI OGO XON
07.05.2007 23:58
Гость
IP:NA
E OKIPADAR BA KAVLI POMIRIO NABERAI EMOM-ALI...TU KERI MA NABERAI EMOM ALII?KADOM NABERA KADOM KAVMI ALI ARAKU PIVAVU VONORA MEZAD????ZANU XOHAROI POMIRIORA MEGOID???E NAGOIDM SHMO VORE KSI ZANORA....TAILOKI EMOMALIRA YOFTEN DIGA CHI XELE FORIDAITON GOIDESESH...NEKE MARDM MEDONA KI SHMO KER NESTE........KOM RUZ AMU AVROHI ALI MESHAPATON KERM DA KSI OCHAI SHMOVORE PRINSO
Agaaaaa
07.05.2007 18:45
Гость
IP:NA

Nadoel etot prins kotory tolko i delaet shto vyvozit dragozenney kamni iz Tadzhikistana, a vzamen nichego...!!!

Da kakoy on pamirez k chertu, uzhe v nem krome evropeyskogo  bolshe nichego ne ostalos. Etot- prins- nam -ne- nu-zhen

i etih dolbannyh pamirzev terpet nemogu, vse oni iz-za nedostatka kisloroda v svoem Badahshane shizikami rozhdautsya. Predlogau ustroit im nastoyashuu reznu kak oni kogda-to ubivali tadzhikov.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156263