Лента новостей

21.08.200716:40

Футболисты Таджикистана вырвали победу у своих сверстников США

Душанбе, 21 августа. (НИАТ «Ховар», Пайрав Назаров). - Юношеская сборная Таджикистана по футболу в своей первой игре на чемпионате мира среди юношей до 17 лет в Южной Корее вырвала победу у сборной США.

20 августа на стадионе Чангвон состоялся матч юных футболистов Таджикистана и США.

Американцы открыли счет на девятой минуте встречи. На 32-й минуте после мощного удара Фархода Восиева счет сравнился. Спустя 11 минут Фатхулло Фатхуллоев, сломив оборону американских защитников по правому флангу, сделал передачу на полузащитника Самада Шохзухурова, который точно поразил ворота соперника. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу Таджикистана.

Молодые американцы после перерыва, на 48-й минуте, сравнили счет (2:2). На 58-й минуте матча был забит третий гол в ворота таджикских футболистов. Однако футболисты Таджикистана не сдались и в последних минутах матча вырвали победу у соперника. Нуриддин Давронов сравнил счет (3:3) на 82-й минуте, а Фатхулло Фатхуллоев на 86-й минуте игры поставил окончательную точку в победе Таджикистана со счетом 4:3.

Юношеская сборная Таджикистана 23 августа встретится со сборной Бельгии.

ofarin bachaho......................

06.1213:19Боестолкновение на таджикско-афганской границе Изъята крупная партия наркотиков
06.1212:57Директор рынка "Ином" вышел на свободу
06.1211:38Президент Узбекистана встретился с генсеком ШОС
06.1211:24Смотрите телевизор: душанбинские энергетики о профилактических работах предупреждают
06.1210:43Цена нефти марки Brent достигла максимума за 16 месяцев

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)

00:00:00.0312497