Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

21.08.200714:54

МВД РФ: Ролик с казнью таджика и дагестанца похож на монтаж

Он также сообщил о задержании гражданина, похожего на фигуранта видеоматериала, совершающего убийство двух граждан в Адыгее. В том случае, если запись окажется подлинной, против него будет возбуждено уголовное дело по ст.105 - "Убийство", отметил О.Ельников.

Напомним, что шокирующая своей жестокостью видеозапись была размещена несколько недель назад в одном из блогов "живого журнала" – популярного Интернет-дневника. Как выяснило следствие, ее разместил 24-летний студент Майкопского государственного технологического университета Виктор Мильков.

"В.Мильков получил указанный материал через компьютерную сеть интернет в виде электронного письма от неустановленного пользователя. В письмо был вложен мультимедийный файл - видеоролик, содержащий сцену убийства двух мужчин, сопровождавшуюся высказываниями, направленными на разжигание межнациональной розни. Осознавая, что его действия могут возбудить ненависть либо вражду в отношении группы лиц по национальному признаку, В.Мильков разместил указанный видеоролик на странице своего "живого журнала", - сообщили в Генпрокуратуре РФ.

В ходе осмотра места происшествия в квартире подозреваемого были обнаружены и изъяты материалы экстремистского содержания, в том числе листовки. Сам В.Мильков сейчас находится в изоляторе временного содержания УВД по г.Майкопу. На него заведено дело по ч.1 ст.282 Уголовного кодекса РФ - "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".

На видео двое мужчин кавказской внешности стоят в лесу на коленях со связанными руками на фоне полотна с изображением свастики. Затем жертвы по очереди произносят, что их арестовали "русские национальные социалисты". После этих слов крупный мужчина в камуфляже отрезает ножом одной из жертв голову, в то время как второй жертве стреляют из пистолета в затылок. В конце сцены мужчины в масках вскидывают руки в нацистском приветствии.

Ранее многие независимые эксперты высказывали мнение, что на записи запечатлено именно реальное убийство.

Источник: РБК
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
ARISTOTEL
05.09.2007 16:03
Гость
IP:NA
tajikbach a
02.09.2007 12:42
Гость
IP:NA

  Nashet skinheadov Russiya prekrastno znaet gde oni nakhodyatsya i nichego nidelayut !!!!!!!!!! nam to vseravno mi nikogda v Russiye dolgo neostanemsya no ikh vlast ot etogo mnogoe poteryayut chem bolshe nacism tem bolshe problem v lubikh sverakh !!! etogo narod dolgen ponyat !!!!!!!!!!!!!

 chem bistree paymut tem luchshe nio dlya nas a dlya samikh russkikh!!!!!!!!!!!!!

Asora
27.08.2007 17:37
Гость
IP:NA

Бале ин масъала бисёр чидди аст.

Дар ЧТ ба гай аз хешу таборчигии сардорон ва махалчиги, дигар ягон хел тарракиёти назарраси иктисоди нест ва намешавад. Чунки сардорони давлат факат гамии худ ва хешу таборон, набераю аберагони оядаашонро мехуранду халос. Онхо на барои давлат, чомеъя балки барои худ кор мекунанд. Дар Хукумати кунуни дар ин сор кариб 75 % аз як махал фаъолият мекунанд (Кулобихо). Дар телевизон ба гайр аз симои Рахмон ва корхои нимколаю бемаънии Вай дигар ягон барномаи дуруст нест. Хамачо монополияи Рахмон ва хешу акрабои вай.

Раиси пойтахт як шахси шизик, шахро расво кард. То хол проблемаи транспорт хал нагаштааст. Вай (Убайдуллоев) ба чои ин казияро хал кардан, якбора проблема ба вучуд меорад.

 

 

Rustam777
26.08.2007 16:51
Гость
IP:NA
a davaite my nachnem yibat ruskix u sebya?
??????
26.08.2007 13:32
Гость
IP:NA

SERGEY!!!! Я из России. Хочу сказать, что фашисты ублюдки. Падонки есть в любой нации. Меньше всего мне хотелось бы, чтобы о России думали как о стране нацистов. Поверьте в России большинство здравомыслящих, вменяемых и доброжелательных людей. Я считаю, что конечно же необходимо расследовать это преступление и найти виновных, после чего наказать их по всей строгости, в назидание остальным. Как гражданин России считаю себя вправе принести свои извинения пострадавшим.

Ya xochu vam skazat chto da v Rossii est normalnie ludi no Fashistov mnogo i glavniy fashit eto vasha pravitelstvo!!!!! Kak vi znaite eto ne pervoe sluchie, kak naschet Tadjikskoi sem'i ubili rebenka s roditelyami i poddonkov fashistov vipustili praymo iz zala suda vasha fashistkaya pravutelstvo i izvenilis, a vo vremya suda pokazali vidoe sdelanoi kameroi slejenie magazinov gde vse chetko vidno bilo kak ubivayut no oni ix vipustili. Rpditeli etix ubisov kak oni mogut spat normalno kogda znayut chto ix sin ubisa ili kak ix druzya mogut drujit s etimi ludmi znaya o tom chto oni ubiysi

Inshalloh v odin prekrasniy den vse nashi tajiki vernutsa damoi k svoim semyam i ne tolko nadeyus vse pokinyat rossiyu (ne ruskie) Ostanutsa tolko sami ruskie i chto budet potom oni budut obit drug druga!!!!!

 

ksi ochad
26.08.2007 09:56
Гость
IP:NA
OCHAI URUSORA BYGOM!!!!
tadjik dili tojik
25.08.2007 15:54
Гость
IP:NA
dostiev te suka suko
25.08.2007 14:01
В Росиии КГБ властвует, что можно ожидать от чекистов кроме зверство! Искренно сочувствую семье бедного таджика, дай Аллах им терпения пережить эту страшную трагедию... а убийцам сгореть в Аду!
Зокир
24.08.2007 16:40
Гость
IP:NA
Скажите кто нибудь, где ожно просмотреть этот ролик - у меня много друзей и родственников в Росии с большинством которыми я связи не держу и я боюсь за них. Спассибо.
muni
23.08.2007 17:18
Гость
IP:NA

Мне все ещё интересно, кто же этот таджик? не ужели было трудно опознать нашего таджика. Можно же из этого фильма снять несколько фото снимок нашего таджика и разослать по управлениям и участкам всех районов и городов Таджикистана для выявления личностьи этого человека. А потом опросить его родителей с кем и куда и как он поехал в Россию. Так можно найти начало цепочки. И в правду наш дорой Достиев халтурить.  

mahat magandi
23.08.2007 15:12
Гость
IP:NA
суки скенхеди завидюд нам красна кожам жит дружна не тжло ж мир всм луди кроми узбеки ани суки всу работу делаяут без платно   живити  мирна и луди и суки надо умет жит а не убиват убиват фс умеют а луюбит неумеют       таджики ви тожи как брац мачахеди можети резат не боетис хаи
TJK DAR JAHON KIYAND?
22.08.2007 21:12
Гость
IP:NA

kahy chi megi davlat dar dastshon har duruga guftan megiran. khudshon hami korora tashkil mekunandu bad yak kambagala vada metan ki ba kala bgir hamai gunoha mo usunsha hal mekunem. khay halqi tojik eto zaslujivaet!!! dar rus mo tojiko ba hamdigrimon dushmani kadem imon imona shata zada gashtemu be hurmati kardem dar yakdigarmon, digar khalqho dida slabi jomona yoftan istifoda burdan. mentosh aval tojikora gam medodan saforatkhona hichi naguftshon mentosh odamoi dakumentdoroshaham gamdodana sar kad. khalqi tojika pas zad ham hichka hichi naguf. kushtan yakchanta tojika hichi naguftem. omada omada rusho didan ki mo hapem, dar TV(nasha russia) past zadana sar kad, farhangi millata past kadana sar kadan hichi naguftem. (bo dar tjk bosha farhang in milat ast) hay hozi i yak praverkahay hamisha ham hichi nagem paga omada dar dahanmon ... rahmatush megemu meshinem sari halqi khudmonda konun burovardavu jangu davo karda. iltimos ba vazifa doro jontona dariq nadoren baroi khizmati vatan yak chorabinii sakht shava.

P.S bisyor nagz meshud navistagiyoi mora yagonkas amal mekad neki yagonkasa chashmash namepara hato bad az khondan. mo barodar baroi hamdigar dar khizmat tayorem. mo farhang dorem? nomusi odamgari dorem? pas az hamin ma'lum meshavad dar panohi khudo.

DIVERSANT
22.08.2007 05:54
Гость
IP:NA
Год за годом  русский  народ  звереет. Етому  можно привести  сотни  примеров.Kак напремер  зверствуют и зверствовли в Чечне(www.kavkazcenter.com). Из-за  етого  ряды  маджахедов  пополняются  новобранцами. С  токой  политикой  Россия , скоро придет  внутреннему  развалу. Очистив  страну  от  ЧУРОК  будут  резат самих  себя. История  етого показало. Cтаршый Брат  никак  нехочет  жить  в  мире  и  согласии.
1Сергей1
22.08.2007 00:45
Гость
IP:NA

Я из России. Хочу сказать, что фашисты ублюдки. Падонки есть в любой нации. Меньше всего мне хотелось бы, чтобы о России думали как о стране нацистов. Поверьте в России большинство здравомыслящих, вменяемых и доброжелательных людей. Я считаю, что конечно же необходимо расследовать это преступление и найти виновных, после чего наказать их по всей строгости, в назидание остальным. Как гражданин России считаю себя вправе принести свои извинения пострадавшим.

горец
22.08.2007 00:22
Гость
IP:NA
идиот падло не смейся вам тоже идёт хана и конкретная
kuktoshjon
22.08.2007 00:04
Гость
IP:NA

идиот

    ti russki (urusi)

kuktoshjon
22.08.2007 00:03
Гость
IP:NA

  

   zhalko ubili molodih..katorih mat zhdala,,,  esho obidna za to chto umerli nezachto

                 . video rolik realno i ochen strashna....netu nikokogo mantaga                      

идиот
21.08.2007 22:51
Гость
IP:NA
Блин, таджика жалко. Мог бы строить и строить..
Почтальон
21.08.2007 20:37
Гость
IP:NA

Это пиздец!!!Сто пудов этот видак в реале снимался.Какой-то мудак в предидущих форумах сообщал,что ДОСТАК(посол РТ в РФ)бьётся головой об стенку чтобы спецслужбы РФ дали хоть какую-нибудь информ.о раскрытии этого зверства.

Я так и знал,что эта какая-та шестёрка лижет зад достаку.Что может требовать человек от силовых структур РФ,имея нулевой вес как он сам так и её страна и не умеющий связать два слова по-русски???У них коронное словосочетание такое-"Мы расставим все точки над i".Всё.

Посла самой нищей страны из Африки ценят лучше,чем тебя достак!!!Вы сами для себя и для страны уготовили такую участь,вот и возитесь в этом дерьме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

star
21.08.2007 20:00
Гость
IP:NA

Net nekokogo montaja!

Lyuboy durak posmotrev etot klip mojet podtverdit realnost sluchivshegosya. Ne do tokoy uj stepeni mi glupi chtobi nerazlichali montaj ot realnoy kartini.

Vprochem, vlastu dvukh storon neizmenyat nichego....., ocherednoy spektakl o tom chto vedytsya sledstviya skoro utikhnit bez izmeneniy.  

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

25.0211:55Страдающий от лавин Таджикистан получил 40 тонн гумпомощи из России(1)
25.0209:34Ситуация на горных дорогах Таджикистана, — Минтранс(1)
25.0208:30Президент подписал ряд законов(1)
25.0207:53У американки взорвался iPhone 7 Plus
25.0207:21СМИ ГБАО: Миссия пока невыполнима


Самое обсуждаемое

24.0207:00Ташкент объяснил – почему отказался принять рейс из Душанбе(4)
24.0210:15Денежные переводы мигрантов из России равны трети ВВП Таджикистана(2)
25.0211:12Школ мало, детей много: дальше тотальная безграмотность?(1)
24.0213:38Готовы ли Вашингтон и Лондон отказаться от захваченных территорий?(1)
25.0208:30Президент подписал ряд законов(1)
04.0114:59Обнародован список имущества проблемных банков Таджикистана(1)
25.0211:55Страдающий от лавин Таджикистан получил 40 тонн гумпомощи из России(1)
25.0209:34Ситуация на горных дорогах Таджикистана, — Минтранс(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156267