Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

23.08.200715:12

Таджикистан - Бельгия 0:1

Автор: Фирдавс Муртазаев

Душанбе. 23 августа. «Азия-Плюс» - Сборная Таджикистана (U-17) проиграла очередную встречу со счетом 0:1 Бельгийской команде. Как передает fifa.com, решающий гол в дополнительное время на 92 минуте забил Кристиан Бентек.

26 августа Таджикская команда сыграет со сборной Туниса .

Напомним, свою первую игру с командой США таджикские спортсмены выиграли в минувший понедельник, 20 августа, со счётом 4:3. В группе «Е», кроме таджикских футболистов играют команды из Бельгии, Тунис и США.

Между тем, сборная Туниса уже вышла в следующий круг соревнований, выиграв сегодняшний матч со сборной США со счётом 1-3.

 

Источник: ИА Азия Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Frozen heart
30.08.2007 13:08
Гость
IP:NA

OLE OLE OLE

VIVA 4 EVA TADJIKISTAN!!!!

 

Точик
28.08.2007 17:39
Гость
IP:NA

Hamadon!

Аввалин чемпиони чахон дар байни калонсолон   Перу не балки Уругвай мебошад! :)

Hamadon
27.08.2007 23:24
Гость
IP:NA
Salom ba hama!!! Molodci rebyata! Tajikistan vishel v play off v 1/8 finala...Nashi budut igrat s komandoy PERU!Ved kogda prohodil perviy chempionat mira(sredi vzroslih) mejdu stranami perviy  PERU stal championam mira...Mo fahr mekunem ,ki bo PERU Tajikistan bozi mekunad....Budem za vas bolet rebyata!Ved ostalos chut-chut, hotyabi 3 boziya buren uje v finale chempionata mira budete!!!!
ATTILA
26.08.2007 18:06
Гость
IP:NA
29 Aug - 20:00SUWONPeruPeruTajikistanTajikistan

 

tojiko ba pesh!!!!!!Tunisia extend their perfect start

rge
26.08.2007 17:15
Гость
IP:NA
Кто то говорил что "какая разница"что натворила  Райхона!ведь она не показала вашу   личную попку и не опозорила же лично вас!?!так вот друзья нацию узнають  через их ученых  спортсменов артистов !Так что вышеперечисленные это лицо нации !Так что честь и хвала нашим футболистам!...молодцы одним словом! Надеюсь увидим матч ТАДЖИКИСТАН -БРАЗИЛИЯ!...
baxa
26.08.2007 17:05
Гость
IP:NA
salom ziq nashaven ok  hamsh saday shumo faqat doho kunen ki badavri 8 birava ok dar duo boshen o  bye  poka tjk baromadagi hat ziq nashaven ok  29 bozi dora bo pok byeeeeeeeeeeeeee
baxa
26.08.2007 17:02
Гость
IP:NA
salom barodaroni ahli islom  man shumoro megum ki tojikiston ba davri 16 baromada ziq nashaven ba yak kmadai birazily bozi dor ok kaochi gaariyat ziq nshaven ok man didam boira in stasha kooora.com in arbi aglisi or ok
mahmud
26.08.2007 15:18
Гость
IP:NA
karochi nashi proigrali 0;1 tusam vsem udachi man dar shahri maskov zindagi mekunam imruz man dar kanali sport tamosho kardam boshe
Почтальон
26.08.2007 13:09
Гость
IP:NA

Мы проиграли 0:1,но мы заняли третье место и выходим в плей-оф!!!!!!!!!!

Из шести команд занявших третьи места не выходят Япония и Корейская Республика.А чон-ТОЧИКИСТОН ВЫХОДИТ!!!

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!

Хамин шербачахои футболбози точик номи Точикистонро овозадор накунанд,дигар хеч кас накард!!!!!!!!!!!!!!

 

Почтальон
26.08.2007 12:01
Гость
IP:NA

Данное время идет игра ТЧК-Тунис.Первый тайм закончился,пока 0:0.Наши не смогли забить 11-метровый и выход один на один.У нас есть ещё хорошие шансы выйти в плей-оф.Из шести подгрупп четыре команды,которые заняли третьи места ,могут выйти в 1/16 финал.

Eсли мы выйдем в след.тур заняв третье место-это для нас будет ОК,ато если мы пробьемся заняв второе место,то придется сыграть с Нигерией,а это очень опасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fefwef
25.08.2007 21:24
Гость
IP:NA
Ruki shud vaqte ki Belgico gola zadan, i nomardiay.
ATTILA
24.08.2007 15:00
Гость
IP:NA

   100% nashi rebyata blestiyeshe igrali protiv belgov ..... prosto delo tom chto vse zaviduyut nam, tadjikam, za nashi dostijeniye..... a sudya suka nash zabitiy gol ne chtal........offiside? daje samiy posledniy durak bez nikakix somneniy mog bi skazat chto ne bilo tam nikakovo offsida........lol:))))))))

http://www.fifa.com/newscentre/videos/player.html#ch=u17&id=579160

  LONG LIVE TAJIK NATION AND TAJIK HOMELAND!!!!!

rc-daler
24.08.2007 12:14
Гость
IP:NA

ПЕРЕД РЕБЯТА

БА  ПЕШ  МЫ ЗА  ВАС  БОЛЕЕМ

ПАХАТО БОЙ  ДОДЕ  МУРДЕ  

 

ХХХ
24.08.2007 11:04
Гость
IP:NA

БЛА ма хует мекунум аз ягомчо нишон наметан факат шотша мефахмем ТВ сафина ТВ 1-  мурдай ?

бозихора дар вактуш нишон тие.

24.08.2007 10:30

а лучще всего с тунисом по брастки договорица,им то уже похуй они и так вышли из группы, пусть нам или солют или с ничью нам этого достаточно буит)

 

Саттор
24.08.2007 09:54
Гость
IP:NA
Защитники играли неважно. В своей штрафной соперников нужно держать плотно. Наши же позволяли им чувствовать себя вольготно в чужой штрафной. Обидно! С Тунисом нужно играть внимательнее и самоотверженее.  Тунис будет чувствовать себя расслабленно и этим надо воспользоваться. Удачи тебе, Таджикистан!
Сборная
24.08.2007 08:17
Гость
IP:NA
Не ссыте, все пучком, порвем мы этих Туников!
dvasdv
24.08.2007 07:56
Гость
IP:NA

ribyata agar tunisiyara naburen sharmandagi.....

 udachi   naburen agar gushotana meburamanaaa

Hernya
24.08.2007 07:34
Гость
IP:NA
Nichego muzhiki, Vpered tolko Vpered - Tuniscev na kol!!! (hotya oni 3 kola zabili US cam)
khrenovo igraete
23.08.2007 20:11
Гость
IP:NA
e blya memuren mashk kunen okhi bad meburiden yaki....nekhuya viebovatsya v gorode....luchshe b trenerovalis
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

23.0815:12Источник: Сайфиддин Назарзода подал в суд на телеканал «Точикистон»
23.0814:30Иди Курбон в Таджикистане отметят 1 сентября
23.0812:42В Таджикистане под запретом оказались поминальное угощение и чествование "ходжи"
23.0811:45Полковник Назаров: «Большинство убийц известных личностей Таджикистана – воспитанники одной школы»
23.0811:34Парламент принял поправки в закон о регулировании обрядов. Депутаты рекомендуют «разобраться» с артистами


Самое обсуждаемое

22.0817:25В Таджикистан приедут 30 учителей из России(8)
22.0812:18Давая нам деньги, Китай не нас подкупает, а себя защищает(1)
22.0811:38Продаем арбузы. Дорого! 100 долларов за штуку…(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312631