Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

29.08.200714:37

Таджикистан аннулировал соглашение о сотрудничестве с компанией "Русский алюминий"

Сегодня, 29 августа, президент Таджикистана Эмомали Рахмонов (Рахмон) провел очередное заседание правительства, в ходе которого было принято решение об аннулировании соглашения о сотрудничестве с компанией "Русский алюминий", подписанное в 2004 году. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы государства, другим решением правительства создано Акционерное общество открытого типа "Рогунская ГЭС", которое и займется вопросами строительства Рогунской ГЭС.

 

Источник: ИА REGNUM
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
forever_young85@bk.ru
01.09.2007 13:06
Гость
IP:NA

da i khuy s nimi... s samogo nachalo pakhnula piarom.. toli konsert "rusal" , toli kakayata dopolnitel'naya reklamochnaya stranisa v pro-Rossiyskom "Asia-Plus"e...kak govorili vishe, dostroem s Rusala bez Kusala... .  no rossiya vsegda deistvovala podlo, i tradisiyu vidimo narushat' ne soberaetsya... haha... vot i mi toje nakh khot' tyajelo no dostroim ekonomiku....s arabskim mirom rabotat'

s uvajeniem

Revolution
30.08.2007 13:10
Гость
IP:NA
Теперь российские СМИ начнут хаить нашу СТРАНУ. Вот гады. видят занозу в чужой ноге а бревно у себя в глазах не видят
Philip Moris
30.08.2007 08:29
Гость
IP:NA

Dear Free People,

Our governments are doing right way. Thank you guys that in the end we became understand the enemy of our nations. We in USA know about Karimov will. So do we also push maximum to solve the problem. The USA should isolate the Tashkent long time ago but step by step it takes places. Let them isolate themselves and put the marionette Karimove for ever into power and then we will see historical evidence that how their country will bent its knees in front of a small Democratic Tajikistan.

As usual the Russia plays as like old fox. It is time to kick them out.

Live free or die!

With best regards,

Philip Moris

 

DIVERSANT
30.08.2007 06:13
Гость
IP:NA
С  РусАл-ом - Кусалом или  без, мы  все равно  должны  построит  ГЭСы. Мы сейчас  на  правельном  пути и не  должны  останавливатся. Монголоид(каримов) знает  о  значемости  нашего  проекта  и  он  всячески  будет  препятствовать  нам. Незнаю  что  обещал  монголоид  РусАлу  да  и  Х..  с ними  невелика  потеря, одним вором меньше стало. Вот  когда построем ГЭСы  платины тогда  музыку  заказывать  будем мы. Дерижировать  узбаками  должны  Мы. Так  что  Лед  тронулся  господа!
29.08.2007 18:21

да хуй с ними всеми вместе взятыми)

найдем способ достроить...

а потом построим еще гес и еще и каскад гэсы и дамбы

а еще раз потом будем воду давать часам в узбекистон по три часа в сутки...чисто из гуманости,чтоб население не подохло..

а посевы, нахуй посевы ихние..

надо головой думать если мир лишится одного из  мирового поставщика хлопка что произойдет?да да,верно,хлопок вырастит в цене,нам это на руку...

Хаткашон-Почтальон
29.08.2007 18:08
Гость
IP:NA

Во всем мы сами виноваты.Всегда мы снисходительно обходимся с этими гадами.Всегда проходят их предложения и убеждения.Я на сто пудов уверен,что эта рука узбакистонского головореза.Эта шушера с 90-х годов ещё работают в тандеме против нас(рос-кие и узб-кие лидеры).

До тех пор пока этот пластиголовый людоед(каримов) у власти,нам не будет покоя.Он будет прямо иль косвенно насаждать нам.Надо же быть до такой степени гнилым ублюдком,что не может видеть как выпрямляется спина нашего гос-ва и вообще нашего народа.

А я вот думаю иногда,почему же Всевышний АЛЛАХ создал АД(милость же его не знает границ!)Ан нет,видя действия вот таких поддонков,думаешь не зря ОН создал огненную геену!!!

rge
29.08.2007 16:47
Гость
IP:NA
русские как всегда поступили подло со своими союзниками!как узбекская шалава повернулься лицом к Россию они сразу встали на его сторону!..и все время  тянули дело!...ничего обойдемься и без них!...нам нахрен ненужен русский  бизнесс это самый нечестный!самый грязный бизнесс в мире!там кроме как воровство больше и нет ничего!...
GOREC YAGNOBSKIY VOLK
29.08.2007 15:55
Гость
IP:NA
NADA  BILO   ETOT   KRISA(DERIPASKU)  DQVNO  VIGNAT  4ORT   EVREY!!

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

19.0118:46Чья "Коровка"? Душанбе поставил точку в споре российских и украинских кондитеров
19.0116:01Житель Душанбе решил «раскрутиться» за чужой счет
19.0115:24С «Талибаном» нужно договариваться. Другого выхода нет?
19.0115:09На малой родине Мирзияева строят "Белую мечеть"
19.0115:01Энерголимит канет в Лету? ВИДЕО


Самое обсуждаемое

18.0115:40Сказ о том, как после таджикского суда я непатриотом и нетаджиком стал(8)
18.0106:31Рустам Эмомали будет управить столицей из Дворца президента(6)
16.0110:42Ректор ХГУ: Мы надеемся на восстановление связей с вузами Узбекистана(5)
18.0112:16У женщин нет души — утверждают ханжи(2)
18.0119:57Начальник Генштаба таджикской армии погиб в аварии в Душанбе(2)
19.0109:40Новый глава Минздрава - о проблемах таджикской медицины(1)
19.0109:59В Таджикистане погиб начальник Генштаба(1)
19.0115:46В Душанбе увековечили память Сухроба Шарипова(1)
19.0117:1345% россиян недовольны положением дел в стране(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156373