Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

30.08.200708:09

Юниоры Таджикистана покинули Чемпионат мира в Южной Корее, проиграв накануне перуанским футболистам

Автор: Тимур Бандишоев

Душанбе. 30 августа. «Азия-Плюс» - Юношеская сборная Таджикистана по футболу покинула чемпионат мира в Сеуле, проиграв перуанским футболистам. Драматический матч между сборными Таджикистана и Перу по футболу прошёл накануне, 29 августа, в Южной Корее в рамках 1/8 финала чемпионата мира.

Как стало известно «АП» в Федерации футбола РТ, основное время игры закончилось со счётом 1-1, причём оба гола были забиты в начале первого тайма.

Дополнительное время закончилось безрезультатно, после чего командам предстояло выявить победителя по итогам пенальти. Первый мяч, посланный таджикским футболистом Фарходом Восиевым, был пойман перуанским вратарём. Все остальные мячи обеих команд были результативными.

В итоге, одержав победу со счётом 1-1 (5-4), сборная Перу вышла в следующий круг соревнований, выбив таджикских футболистов из дальнейшей борьбы.

            Между тем, в ФФТ оценивают нынешнее участие наших футболистов в ЧМ как весьма успешное. Для таджикского футбола – дойти до 1/8 финала на чемпионате мира – это уже большое достижение.

Источник: ИА Азия Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
ПАТРИОТ/БУДУЮЩИЙ РЕВОЛЮЦИОНЕР
06.01.2008 04:03
Гость
IP:NA
ВСЁ РАВНО НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!ТАДЖИКИСТАН РУЛИТ,КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПОД НАМИ!!!!!!!!
ЗнАкОмАя
11.09.2007 12:00
Гость
IP:NA
хнык... ну ничёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ещё у них многое впереди, USA отдыхает!
surushjon007
07.09.2007 12:07
Гость
IP:NA

Good bless all of you guys

 

Man biceor xysh hactam ki mo dar on zinai bolo bozi kardem wa tamomi dyneo moro tamosho mekardand alle medonand ki Tojikistoninho kistan. Xycycan bozi mo bo Amriko xyb nishonnashondod.

Harkac ki dar injo in bachahoro pacmezanad y aclan odam nest, agar gapi xyba eod nadori gapi badsham nagy tashakyr az hamaton,

Xydo Tojikistonin moro har waxt  tinji wa oromi nigah dorad wa dyshmanonnashro nokomy no orom gardonad OMIN EO RABIL OLAMIN,

RAMAZONI KARI MYBORAK BOD BA HAMAI HAMWATANONI AZIZAM CHI DAR DOXILI MEIHAN WA CHI DAR XORIJ AZ KISHWARI AZIZAM TOJIKICTON.

душанбинец
05.09.2007 15:29
Гость
IP:NA
МОЛОДЦЫ !!!!
Файз
05.09.2007 09:17
Гость
IP:NA
Молодцы так держать. Зато Американцы отдыхают. Вот американцам позор!!!
Somon ! ! !
03.09.2007 04:46
Гость
IP:NA

 

futbolisti blya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Gush kun khari bedum.!!! chiba javononi moro past mezani. az haminjo man khulosa kardam ki tuhak vatandust nesti baroi ki khudat didestai ki mo nav 10 sol shud ki asliharo az dastamon ba zamin guzoshtem.. Moned aqalan yagon 15 sol guzarad baad javononi mo bajoe darkoriamon merasand.. Hozirash az hamai davlatho ba raqobati khub noshon dodan... Iltimos digar yagontaashro past nazan..  ba jomi jahonro baromadan in kori shikhi nist.. Tu laanatii faqat past zaniro medoni vu tamom.. mo bo hamrohii chand dasta bozi kardagi vaa baad ba jomi Jahoni rohkhatgiriftem a tu boshii laaanati zaboni daroz kati pastamon mezani.. agar ki hamon bozi bo peruro tamosho kartda boshi dar hamon jo hamaash maalum ast.. ba balohooo baad duchor shavi Illoho....

 

Девна
02.09.2007 22:32
Гость
IP:NA
Futbolisti blya02.09.2007 05:55
  e bien monen e..ai kujo medonen shumo blya sporta kudoton keri khara mashk kadagi nesten bozi kadagi nesten blya gap mezanen...memuran mashk kunan blya..a to chto mi mi v 8 popali eto vse khuinya..kunshon nos blya dafshavam mashk kunan blya..u treneri kala guen naghz mashk tiya blya
Сборний Точикистон весш бг...та,фахмиди???
Futbolisti blya
02.09.2007 05:55
Гость
IP:NA
e bien monen e..ai kujo medonen shumo blya sporta kudoton keri khara mashk kadagi nesten bozi kadagi nesten blya gap mezanen...memuran mashk kunan blya..a to chto mi mi v 8 popali eto vse khuinya..kunshon nos blya dafshavam mashk kunan blya..u treneri kala guen naghz mashk tiya blya
Tajik
01.09.2007 13:29
Гость
IP:NA

ha ne gap nest...hamin kadar dastovard...goli 4um darvozi USA ba ajoib bud... Inshoolloh bozihoi oyandai hamin bachagonro tamomi mamlakat tamosho mekunad...in bakhayolam behtarin dastovard baroi futbolboz meboshad... yo ne?!

TJ
01.09.2007 11:24
Гость
IP:NA
Ребята все было СУПЕР! Спасибо Вам за то что за время своего футбола Вы объединили многомиллионную армию своих соотечественников на Родине и в чужбине. Для тех кто ругает наших ребят. Им следует посмотреть на список участников этого чемпионата, там ни одного из бывших стран СССР. Там только МЫ! На ряду с такими футбольными державами как Бразилия, Франция и Великобритания. Можно даже нужно гордится этим результатом. Думаю что если Правительсто наше уделит немного внимания на юношей, 100% гарантирую что из них получится отличные футболисты которые на вес мир прославят свою страну в следствие чего богатенькие дяди и иностранные инвестиции притекут к нам рекой. Футбол это больше чем спорт. Отчасти футбол это реклама страны и шанс привлеч немалые инвестиции на развитие экономики.       
tj
01.09.2007 10:06
Гость
IP:NA
позор
akobir
01.09.2007 09:35
Гость
IP:NA
It's a great game! I never sad like this game before!  Mondagi i HezO Gap zadan Megirad HAMASH SUPER!
футболист
31.08.2007 22:21
Гость
IP:NA
уй футболисти били ту писари дадотми хунари кунат бошад нишон битех майдонба
futbolisti blya
31.08.2007 21:24
Гость
IP:NA
e kunton nos bo hami boziton blya..mask kadan dar  kor..katishon guh khuri prezident vo khura hamara ridan blya...akun 1/8 chiyai blya da junior champ muren e
Bakhtiyor
31.08.2007 20:00
Гость
IP:NA
EEEEEEEEEEEEEEEEe gaaaaaaap neeeeeeest bachohoda hej gap nestay yagon sol pas starshi pokoleniyada dokhil shuda bo chempionat meburoyan fakat ruaftoda nashavand. Gaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaap neeeeeeestay sakhtar tayor shaven baroi soloi digar yak babrbara meshikanen.
Dr_Delete
31.08.2007 19:29
Гость
IP:NA

Молодцы ребята!!!!!!!

Но капитана поменяйте!

 

31.08.2007 18:41
 Футболисты в первые на чемпионате такого уровня!молодцы ток не много обидно а так все  норма!
Goretz
31.08.2007 17:25
Гость
IP:NA

Molodci Rebyata!!!

eto eshe ne konec sveta, u vas vse vperedi, Ne padayte duxom!!!

manu_mosskov
31.08.2007 17:20
Гость
IP:NA
maladci     y ponimay vas vam noverno malo plotyt no ve budte potriote
Revolution
31.08.2007 14:03
Гость
IP:NA
Президенти Точикистон - Э.Рахмон, бо онхо вомехурда бошад?
 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию
07.1214:14В Таджикистане через пять часов после похищения освобожден ребенок
07.1213:31НБТ связывает низкий уровень доверия к банкам с их недостаточной прозрачностью


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156243