Лента новостей

21.01.200809:37

Чемпион Таджикистана в очередной раз не сможет привезти домой Кубок Содружества

Автор: Манижа Ахмадова

Душанбе. 21 января. «Азия-Плюс» - Шестикратный чемпион Таджикистана – футбольный клуб «Регар-ТадАз» проиграл два матча из трех в своей подгруппе в рамках проходящего в Санкт-Петербурге XVI Международного футбольного турнира «Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2008».

Как сообщили «АП» в Национальной федерации футбола РТ, в первой своей встрече 19 января с казахстанским «Актобе» «Регар-ТадАЗ» проиграл со счетом 0:5. Со счетом 2:1 наши футболисты проиграли и второй матч, уже азербайджанской команде «Хазар-Лянкяран». «Первыми счет открыли наши футболисты, забившие мяч в самом начале встречи. Однако во втором тайме азербайджанцы смогли дважды поразить ворота соперника», - отметил источник. Таким образом, за два матча таджикские футболисты сумели забить только один гол, а пропустили в свои ворота 7 голов.

Завтра, 22 января, запланирован матч с чемпионом Литвы футбольным клубом «Каунас», который, даже при положительном исходе для нашей команды, никак не сможет отразиться на дальнейшем участии таджикского чемпиона в Кубке Содружества.

Напомним, что в турнире участвуют 15 команд - чемпионов стран СНГ и Балтии, а также вне конкурса - сербский ОФК. Матчи группового этапа пройдут до 22 января, четвертьфиналы - 23 января, полуфиналы - 25 января, а решающая встреча состоится 27 января.

Источник: ИА Азия Плюс
0.0

Sparco
22.01.2008 09:53
Гость
IP:NA
Дулин ты прекрасно высказал  я с тобой полностю согласен...........................
doro
21.01.2008 15:17
Гость
IP:NA
tadjikistan, fussbal . ne smeshite... Tadzhiki smozhet tol'ko pastuhom bit ili kolhoznikom!!!tem bolee stakimi trenerami futbolisti v ne kuda!
Иван Дулин
21.01.2008 10:43
Гость
IP:NA
Сучки драные вы а не футболисты!! Это же на до проиграть 5 - 0!! Даже омский ГазМяс у вас бы выиграл!! =)