Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

13.02.200808:02

В Москве открывается таджикское кафе "Старый Чинар"

Внимание! "14" Февраля по адресу г. Москва на улице Юных Ленинцев открывается кафе "Старый Чинар" в 17:00 часов, а так же 15 и 16 февраля дискотека с 20 00 часов. В кафе "Старый Чинар" вы можете отведать блюда таджикской кухни, а так же отдохнуть под восточные ритмы, посмотреть восточные танцы живота, а так же потанцевать на дискотеке

Также планируется проведение встречи с интеллигенций Таджикистана, литературные вечера, вечера живой музыки, встречи с интересными людьми. 

Посмотреть фотогалерею можно здесь     

 Метро Кузьминки, улица Юных Ленинцев 115

         Кафе "Старый Чинар"

          Звоните и заказывайте столики по телефонам:

      

тел:                             8 926 888 05 05              

тел:                             8 926 542 61 31               

тел: 172 28 94

 

 

Источник: http://2shanbe.tj
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
ДОКСУЗ
05.03.2008 15:41
Гость
IP:NA

оказывается не совсем уж таджикский кафе а ПАМИРСКИЙ   там Памирцы всем заправляют

научитесь отличать таджика от памирца

 

рудаки
20.02.2008 13:55
Гость
IP:NA
э бародари ммм кати хаму мактаби Рудакит хамара зайбат карди да кси очать бгом дига нанавис ма аз рудаки нестам лекин ту хамара зайбат карди оната гом ксиоча дадахант гом бафикрм ба одами боакла басбудагис!!!!!!!!!!!!
МАНСУР
17.02.2008 04:37
Гость
IP:NA
Бародаро я заехал ради интиреса туда.Что могу сказать кафе очень симпотичное ,апаратура вся клубная.DJ там ребята таджики,народу было полно большинсто кавказцы и русские,таджиков было не много, ну все зажигали под таджикские темы. Меню компактное цены не дорогие.  Хозяева кафе по моему  ребята с памира.Только одно немного смутило фасад не взрачный какойта,а так всё по моему нармально.Надо подержать ребят всётаки таджикское кафе.
Maruf PAMIR
16.02.2008 21:16
Гость
IP:NA
Spasibo vam BRATYA i nizkiy poklon vam,vi v dali ot rodini podnyali kulturu vsego TADJIKSKOVO NARODA,vsekh blag  vam))))s BOGOM
малика аз Москва
16.02.2008 17:55
Гость
IP:NA
МОЛОДЦЫ.......халки точик мо фахр мекунем, ки дар Москва Кафе "Старый Чинар" кушодаед, ман албатара ба ин ресторан меравам........хам кариб аст, боз хам ачиб. Ман бовари дорам ки дар ин чо хама русхо бо шавку завк медароянд!!!!!!!!!!
Алекс
16.02.2008 15:41
Гость
IP:NA
Ну, как там? кто был, поделитесь впечатлениями на мыло, пожалуйста. К сожалению, Кузьминки от меня далековато, не хочется съездить и разочароваться...
from 13th D
16.02.2008 12:19
Гость
IP:NA
як рафта чои кавути 95 мезадим де ))))
отаи халявшико
16.02.2008 01:28
Гость
IP:NA
ваааааааах мурум сагеро,гап нест шумода, мебиём дига шакароб хури,халявшик биё серут  мекунум братан ,да номут бумурум чои шиштан боша. 
Халявшик))
15.02.2008 20:44
Гость
IP:NA

Бармалей!!

может и других на халяву возмешь?:))ГГ

Бармалей
15.02.2008 10:26
Гость
IP:NA

Опа, я знаю чувака на фотке (по середине), в РУДНе учился :) Обязательно схожу туда, может еще и на халяву посижу :D

КУЙБЕШИ
14.02.2008 22:22
Гость
IP:NA
ВСЕ ОК, ТАК ДЕРЖАТ
Олим!!
14.02.2008 20:33
Гость
IP:NA

Баходур!!

Но зато можно ошутить себя в древно историческом времени, в старом чинаре не 60 руб стоит манту а 50 рубл))

fray
14.02.2008 17:28
Гость
IP:NA

я живу рядом как только буду там оставлю коментариии......

 

Баходур
14.02.2008 17:24
Гость
IP:NA
Олим так цены очень выские  в рестаране "бухара" один манту стоит 150 рублей а тут 60 рублей
Олим!!
14.02.2008 15:03
Гость
IP:NA
на ленинградском проспекти д.48, тоже есть таджикский ресторан"Бухара" тоже не плохой
Бармалей
14.02.2008 14:47
Гость
IP:NA

Я че т не понял, а что в этом сенсационного? В Москве полно таджикских, узбекских и прочих среднеазиатских кафешек. Рекомендую чайхану "Чинар" на Красносельской. Там как раз самаркадцы организовали все по своему: кухня, музыка, обстановка, дизайн помещения. Да и танец живота с кальяном тоже присутсвуют. классное местечко для свидания ;)

Юриспрудент
14.02.2008 10:08
Гость
IP:NA

Other!!

Всё уладится как по маслу, ведь эта не первая кафешка в Москве и не разу не оскорбляли наши кафешки!! мы полюбасу поддержим наших земляков!

14.02.2008 09:32
Метро "Кузьминки" - далековато...  Только если целенаправленно ехать туда ;)) Но, уверенна, что есть в Москве таджики (сама знаю таких), которые ради "соприкосновения с родиной" готовы и дальше Балашихи ехать ;)) Желаю успеха руководству! Только наймите толковых юриста и бухгалтера, чтобы вся документация и отчетность были в порядке! Чтобы спустя некоторое время мы не услышали в новостях "в Москве в таджикском кафе "Старый Чинар"  выявлены грубые нарушения санитарно-эпидемиологических норм, работали нелегальные работники ...) Нужно постараться удерживать клиентов в числе постоянных, так как месторасположение кафе и его отдаленность от станции метро - не самое удачное :( Успеха!
Man power
14.02.2008 07:19
Гость
IP:NA

Ne restaurant kak nado vse tolkovo sdelano i menu horoshoe.

Bravo !!!

rabu ALLAHU
14.02.2008 07:10
Гость
IP:NA
Hudovand hama vaqt nigahbonat boshad va barori kor ba shumo borin barodaron omin!!!!
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1211:04В Таджикистане запрещено оказание услуг почтовой связи без лицензии
07.1210:36В Москве и Подмосковье задержаны 25 подозреваемых в экстремизме
07.1210:26Сложная конъюнктура для ведения бизнеса в Таджикистане ограничила поток инвестиций
07.1210:10Новый президент США будет жить за проволокой (фото)
07.1209:26Чудо под Москвой


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(3)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156246