Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

15.02.200815:23

Махмадсаид Убайдуллоев ищет профессиональные кадры для своего аппарата

Автор: Бахром Маннонов

Душанбе. 15 февраля. «Азия-Плюс» - Конкурс на замещение вакантных должностей в аппарате председателя города Душанбе и столичном исполнительном органе государственной власти объявлен сегодня постановлением мэра города Махмадсаидом Убайдуллоевым.

Как сообщил «АП» пресс-секретарь председателя города Шавкат Саидов, в соответствии с законами РТ «О местных органах государственной власти», «О государственной службе»,  Трудовым кодексом РТ и соответствующим постановлением мэра от 12 октября 2004 года,  на конкурсной основе будет набран ряд руководителей и специалистов.

В частности, по его словам, конкурс объявлен на замещение должностей в аппарате мэра: заведующих общим отделом, организационным отделом и по работе с кадрами, спецчастью, приемной, помощника председателя города, главных специалистов административно-правового отдела, отдела контроля, организационного отдела и по работе с кадрами, отдела внешних связей, ведущих специалистов организационного отдела и по работе с кадрами и отдела внешних связей.

«В городском исполнительном органе государственной власти замещаются вакантные должности заведующих отделами строительства, транспорта и коммуникаций; главных специалистов отделов по социально-культурным вопросам и связям с общественными объединениями, строительства, по работе с женщинами и семьей; ведущих специалистов коммунального отдела, отдела промышленности и энергетики, отдела строительства, отдела по работе с женщинами и семьей, сектора по традициям и обрядам; специалистов коммунального отдела, отдела транспорта и коммуникаций, отдела промышленности и энергетики, отдела строительства, отдела по работе с женщинами и семьей», - добавил источник.

Кроме того, по словам пресс-секретаря, на основе конкурса будут отобраны начальники Главного управления архитектуры и строительства, управления экономического развития и антимонопольной деятельности а также управления поддержки предпринимательства, по инвестициям и управлению государственным имуществом столичного органа госвласти.

«Конкурс будет проходить с 15 февраля по 15 марта, а его итоги – подведены не позднее 20 марта», - заключил Ш.Саидов.

Источник: ИА Азия Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
pops
16.02.2008 20:00
Гость
IP:NA

убайдулаев-это 70% всех проблем в таджикистане.пока он там бардак во всех отраслях будет продолжаца.он самая большая палка в колесах у рахмона

lol
16.02.2008 10:19
Гость
IP:NA

UBAYDULLOEV ; GAP NEST DUSHANBE PESH RAFTESTAY KANDOTA BZAN MEGOY HAR YAG SAGU GUSPANDA GUSH KADA :))))))

НЕ ВАЖНО
16.02.2008 08:08
Гость
IP:NA
Я ПОЛ, ПОДЕРЖИВАЮ ЛОЛА ПРАВА.Гос. Убайдуллоев совесть тоже хороший вещ! Вес свой ТУХУМ спуст.в Душанбе.Душанбе это историческая столица все это было до тебя ему не все достойни!
LOLA
16.02.2008 07:14
Гость
IP:NA
davno chitala v Rossiyskoy gazete "Sovershenno sekretno" o  prichine ubiystva, professora Osimi. Zakazchik bil Ubaydulloev, prichina khudorahmati Osimi emy postavil neyteshitelniy diagnoz "Shizofreniya".
devonash
16.02.2008 05:18
Гость
IP:NA
konechno khichetsya chtobi proffessionali rukovodili strannoi, no kto vozmyotsya riskovat a potom i rabotat za groshi kajdii qvartal huh ???
devonash
16.02.2008 05:15
Гость
IP:NA
devona-ba kori khudush hushyorai....
OTO
16.02.2008 01:35
Гость
IP:NA
Vopros kakoi professional za tu zarplatu kotoruyu on platit poidet rabotat? Otvet : Nikto.
15.02.2008 22:11

Schego vdrug takaya kadrovaya karusel?  Poluchil vtik po konkretnomu izza situazii to li s levoi nogi prosnulsya. Chert ego znayet. Chernomu kardinalu uzh samomu pora sginut no ne khochet podliy sam ukhodit. Dumayet i na etot raz otigraetsya - kak ego khozyain ER privik postupat. Chto novogo prineset etot zirk? Soberut dolyu za kresla i nichego osobennogo ne proizoidet. Golova ribya budet dalshe gnit s novim telom. Nenavizhu segodnyashnuyu vlast.       

 

kulob.
15.02.2008 21:39
Гость
IP:NA
 hei Imomali, bacha tu khdut ridai Tojikistona, nechaina vlasta girifti, khai kholi bkn natoni davlatdorira, hamun dukhtari laqaita kharo bgoyan. tu fikr mekuni ki khudo tura namebina, ai 6,5 mln khalqi tojik 98% tura  shabu ruz duo meknan, ki boz ravi hamun podaboni ta davom tii, kambaghal boi shava tamom megan rost budai! pidaraz odam budai, da ta'rikhi  tojiko mondi, rangi doghi siyah! tu aku imruz dangharagi shidai, zani tura kulobi goyad, janga mo kardem hei podabon, qadamta donista mon rusut uje nazdik omadagiyai! gareni pidaraz odam bdai !!!
Не важно
15.02.2008 20:55
Гость
IP:NA
Наверно ему конец хочет свои грехи на когото повесить.
dar garibi
15.02.2008 20:11
Гость
IP:NA

 A pochemu on ranshe ne iskal professionalnie kadri??? Nakonets to dodumalsya chto nuzhni eti kadri, kogda uzhe gorod stal pokhozhe na kishlak.

 

Бармалей
15.02.2008 19:10
Гость
IP:NA
Я кстати тоже слышал от работавших с ним, что он со своей головой не дружит
не важно
15.02.2008 16:34
Гость
IP:NA
 Бо девона кор кардан намехоханд.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1212:42Таджикская модель вошла в первую десятку на мировом конкурсе красоты
05.1212:03Кредитным организациям могут запретить применять агрессивные методы взыскания долга
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)
05.1211:24Президент Киргизии ушел в отпуск на необъявленный срок


Самое обсуждаемое

03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262