Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

15.02.200818:57

Президент Украины интересуется ситуацией в Таджикистане

Президент Украины Виктор Ющенко поинтересовался у своего таджикского коллеги о ситуации в республике. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе президента Таджикистана, сегодня, 15 февраля, Ющенко позвонил президенту Таджикистана Эмомали Рахмонову в связи с критической ситуацией, возникшей в Таджикистане.

В пресс-службе главы таджикского государства отметили, что президент Ющенко поинтересовался ситуацией в Таджикистане и выразил готовность оказать помощь в преодолении энергокризиса, наступившего в связи с небывалыми холодами. По информации пресс-службы, президенты обеих стран также обсудили вопросы двустороннего сотрудничества.

Источник: ИА REGNUM
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Важно
18.02.2008 15:31
Гость
IP:NA
Не важно, ту долбоёб!
да круто
17.02.2008 21:04
Гость
IP:NA
Видно  оранжевые  что то  хотят от Таджикистана.запомните  тупой народ  оранжевые  просто так руку не подадут.вот  посмотрите скоро  вы  всее  будете работать гостерами у оранжевых.сначала у руссих  потом  у оранжевых  и так  по все миру.вот  посмотрим  в скором времени  Таджикистан распадет.или у АФганов будет или у Узбеков или у Оранжевых или  у кого нить  других  будете  пахать!!!
nam jarko
17.02.2008 18:30
Гость
IP:NA
Yushenko podelis revolusiei raskaji svoi opit! na Ukraine okna otkrivaem ot jari 30+ doma ujasno jarko.  U nas v kajdoi shkole vnutrennnii basein kaif au vse bechorashki kak mne jalko vas.  Nicho skoro vesna a k drugoi zeme tajikov v tajikistane znachitelno umenshitsya i rahmon budet pravit kuchkoi svoikh rodstvkov.
шер
16.02.2008 21:32
Гость
IP:NA
Факат якдигарфахми байни шахрвандон . якдигара кадр кардан ,
jhgs@mail.ru
16.02.2008 18:21
Гость
IP:NA
Пошёл на подсос к оранжевым. У всех возьмёт, чтобы власть сохранить.
Зверь
16.02.2008 12:49
Гость
IP:NA

Олим ты вообще с башкой дружишь?? походу ты где то в теплом месте сидишь и пишешь...а в Тадж..реально плохо....когда сидишь голодный и от холода замерзаешь.. тебя ни какая политика не волнует...спс огромное тому народу который в трудный для нас время, нам помогают..

Амин
16.02.2008 08:44
Гость
IP:NA

Спасибо хоть поинтересовался президент Украины и хочет протянуть руку помощи, а наш старший брат Россия как будто воду в рот набрал молчит. А может быть это результат нашей бездарной внешней политики в отношении России. Не надо было РУСАЛ выгонять тупорылые.

 Эй Худои Бузург моро аз ин рохбарони нохалаф рахо соз, Ту аз хама донотари.  Омин.  

НЕ ВАЖНО
16.02.2008 08:01
Гость
IP:NA
Олим бародар это все уже было и прошло. 201 дивизия это не первая что раб. в интересах России есть еше и стратегические места которие в интересах России.Это место очень дорого ст.Надо  делат как нам таджикам выгодно Россия просто так ничего не дел. Вопрос то что таджиков не пуск.в Украину блеф ежедневно минимум 50 человек пересикаеть границу Украини.Потом Украина еше не владееть нашими стратегическими базами! Потом уже пора Россия уже 5 раз нас обман.
LOLA
16.02.2008 04:20
Гость
IP:NA
eshyo nam  khokhlov ne khvatalo.
0z0da
16.02.2008 01:34
Гость
IP:NA
soglasna, s olimom, ne budet ni ukraina, i nikto drugoi nam pomogat prosto tak. nash vneshniy dolg perevalil azh za milliard dollarov blagodaraya "dobrozhelatelyam"
Олим!!
16.02.2008 00:41
Гость
IP:NA
Вы думаете что Украина просто так нам поможет? ниче подобоного, не зря говорят когда родился хахол умерь еврей)) так что не надо раскатывать губы)) от них всё можно ожидат, кто нибудь в курсе что на границе Украины граждан таджикистана не пускают? типо таджикам тут не чего делать говорят они все те ещё гандоны бля!! а вот насчет 201 мотострилковой дивизии лучше молчите еслиб не они то х.з что  была бы в нашей стране, что уже позабыли как они нам помогли во время войны? так что курнамаки накуне бародарон!!
15.02.2008 23:26

Spasibo tem kotorem pomogayut nam, kak jal chto nashi, svoi rodnie boyatsa nam pomogat. V TJK ochen mnogo bogachey no kuntang.

ba  Не важно

ba fikram 201uma kimakay bardoshtan guftan kuu. bo namedonum. Dar injo hej chiza fahmida nameshava.

Не важно
15.02.2008 20:59
Гость
IP:NA
Спасибо народу Украини за подержку в труд.время.А господин Россия почему та хапай.Бародаро 201 армияи врусора гум кардан даркор для начало.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области
10.1209:24В Нигерии школьницы-смертницы совершили массовый теракт
10.1207:26Президент Таджикистана сменил глав ряда районов


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00