Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

19.02.200810:08

Юношеская сборная Таджикистана по футболу дисквалифицирована с финала чемпионата Азии

Душанбе, 19 февраля. (НИАТ «Ховар», Пайрав Назаров). - Юношеская сборная Таджикистана по футболу дисквалифицирована с финала чемпионата Азии (до 16 лет), который пройдет 4-19 октября сего года в Ташкенте.

Как сообщает официальный сайт Азиатской конфедерации футбола (АФК), дисциплинарный комитет конфедерации дисквалифицировал также юношеские сборные КНДР и Ирака с финальной части чемпионата Азии. Данное решение принято из-за использования ими превышающих возрастной ценз футболистов.

Дополнительно на каждую команду наложен штраф в размере 4 тысяч долларов США.

Дисциплинарный комитет также наложил штрафные санкции на Бутан, Камбоджу, Бангладеш, Кыргызстан и Макао за использование не имеющего права участия. Впрочем, эти сборные не смогли преодолеть квалификационный барьер.

Источник: ИА "ХОВАР"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
TJSKY
21.02.2008 09:51
Гость
IP:NA

Эй ты алкаш или галус хреновый!

Ты сначала на себя посмотри урод а потом уже обсуждай другие нации. Ты наверное даже не знаеш мяч как выглядит а скорее всего думаеш что он квадратный. Еще смееш про мировой футбол что то читать

0z0da
20.02.2008 19:10
Гость
IP:NA
POZOR!
алКаш
20.02.2008 16:36
Гость
IP:NA
Галус20.02.2008 09:19
 

Да здравствует тазикия,Равшан и Джушуд! Есть тема для смеха в СНГ ! Как было бы скучно без них!! Спасибо Вам ,народу -нет , стаду тазикии ! Позор!!!, другим народам ,которые не уродили Равшана и Джумшуда!!! Ха хаха

   da est tema posmeyatsya nad vami=kalamburami! haha...

jkjk
20.02.2008 03:00
Гость
IP:NA

Pravila nado sobludat

vot i poplatilis za hitrozhopnichestvo

20.02.2008 01:04

Nda, zhalko chto tak poluchilos.

Pravila yest pravila. Ono kasayetsya vsekh.

Yesli im ne sledovat to mozhno poluchit po zatilku tak i poluchilos.

Sudya po tomu chto ne tolko nas podmyali, falsifikaziya vozrasta praktikuetsya shiroko

i v drugikh stranakh.

Zhelayu rebyatam virasti v nastoyashikh professionalov i uchastvovat uzhe na vzroslikh turnirakh.

Rebyata vi nashe lizo i nasha gordost!!!!!! Zhelayu mnogo sil terpeniya i uspekhov.

Udacha budet za nami!

spartak11
19.02.2008 20:42
Гость
IP:NA
кто будет оскорблять таджикистан того рот выйбу суки чемпион таджикистан
pont
19.02.2008 16:44
Гость
IP:NA
mda blya priexali'..konechno parnei na 5 let starshe vklyuchili v yun sbornuyu vot i poimali... nikto ix ne boitsya prosto nado po chestnomu igrat a ne vozrosta poddelivat'..
FARIK
19.02.2008 16:29
Гость
IP:NA
да да да то самая )) они подумали чт не заметят их и прокатит...но теперь по 4 тыщ баксов пидется платить
dee dee
19.02.2008 15:21
Гость
IP:NA
jalko kak!! jushbek t cho tak govorish
Молодцы
19.02.2008 14:50
Гость
IP:NA

Таким образом избавились от самой лучшей команды Азии.

За то вы показали себя в ЧМ, значить вас уже боятся в Азии.

Молодцы ребятки вы уже герои Таджикистана.

Благодарья вам везде по Таджикистану дети стали заниматься спортом, значит вы приносили пользу своему народу. Вы дали надежду нашей молодой поколении.

Бармалей
19.02.2008 14:10
Гость
IP:NA
А эт не та самая сборная, которая заняла 3-е месть на ЧМ?
jushbek
19.02.2008 13:05
Гость
IP:NA
molodci!!! Eto ghe nashi. Mi gh ne moghem bez vsyakih ...

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

21.0716:47Три сотрудника МВД уволились, не захотев отказываться от российского гражданства
21.0715:22Будь в тренде! Так может выглядеть каждая таджичка
21.0714:13МВД Таджикистана уволило 20 милиционеров «тяжеловесов»
21.0713:55«Часы Путина» ушли с молотка за миллион евро(1)
21.0713:45В Таджикистане запретят фото- и видеосъёмку ЧП и стихийных бедствий


Самое обсуждаемое

20.0715:41Мамадазимов: Саудовская Аравия отказала РТ в деньгах из-за катарского кризиса(3)
18.0713:29Далер Кузяев: Звали играть за Таджикистан, но я хочу выступать только за Россию(2)
19.0713:41Россия экстрадировала в Таджикистан дезертира(2)
21.0711:18Минкультуры разрабатывает образцы исконно таджикской одежды(2)
21.0713:55«Часы Путина» ушли с молотка за миллион евро(1)
19.0716:37Минсельхоз: Прошли те времена, когда килограмм картошки стоил 60 дирам(1)
20.0718:52В Таджикистане пожаловались на резкое снижение трудовой миграции(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156302