Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

02.02.200818:06

Россия ввела запрет на полеты в страну всех авиакомпаний Таджикистана

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Россия ввела временный запрет на полеты в страну всех авиакомпаний Таджикистана, сообщил РИА Новости представитель Росавиации.

"В связи с неоднократным нарушением прав российских авиаперевозчиков со стороны авиавластей Таджикистана, приведшим к ущемлению прав российских пассажиров, авиавласти России вводят ограничения на полеты в страну всех авиакомпаний Таджикистана", - сказал собеседник агентства.

Запрет будет действовать вплоть до полного снятия всех ограничений на полеты российских авиаперевозчиков в Таджикистан.

 

Источник: РИА Новости
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
TTM
13.11.2009 16:07
Гость
IP:NA

  То шохи мулки бегона будан гадои аз шахри худ бехтараст.

вакт азонеки мо тарки руссхо кунем зиёда аз 4-5 сол баъд мо рохи зиндаги меёбем

агар ки итифокиро бархам надихем ва байни худ зиёда гардонем

,Барои хама гайрати шерона ва дастгирии хамдигар орзумандам.

      поёни шаби сиёх сафедаст

     аз ноумедихо басе умедаст.

umed qurbonov
26.08.2009 17:01
Гость
IP:NA
salom
faromarz
26.08.2009 17:00
Гость
IP:NA
salom
faromarz
26.08.2009 16:57
Гость
IP:NA
salom barodaron du'o kunid ke khudovavd mellate moro oqibat be kheyr begardonad barodare aziz bo khushunat va ta'ssub hij kori hal namishavad har jo ke hastid bo yode khudo boshid  va dar har keshvari hastid be khotere khudo kor kunid va az haromho duri kunid ke emruz yo fardo be nazde khudoi khish bar migardim mabodo baroi guzashte afsus bekhurim bovar kunid agar mo durstkoru pokdel boshim khudovand sa'odate dunyo va okherat ro baroi mo va'de dodaast inshoalloh tahaqquq miyobad eltemose du'o khudo hofez. 
05.02.2008 16:53

давлатёр

Ту барин беномус одам харомай даже гап задан!!!

АФАНДИ
04.02.2008 04:34
Гость
IP:NA
ТАМОМ ЗАНГ ДИГА МАДА НАЗАНЕД,БИЛЕТА ХАРИДАН АЙ МА. ХАРИДОР АВЗАЛШО.
АФАНДИ
04.02.2008 04:29
Гость
IP:NA
ОЧАИ ФАНКУНА ГОМ,ШУМОРА НАМЕДОНУМ,НЕКИ МАН ЯК ХАР ДОРУМ, ДА БОЛОШ САВОР МАШАМУ МЕРАМ РОССИЯ,КАСЕРА ФОРА ПАСАЖИР МЕГИРУМ НАРХИ БИЛЕТ 500S. ЗАНГ ЗАНЕД АВИЯ КОМПАНИЯ ТОЧИК АЙР 21 3521
n dlya eriksona
03.02.2008 20:26
Гость
IP:NA

  

  Spasibo    brat.

Erikson
03.02.2008 18:08
Гость
IP:NA

Naschet khoroshego advokata v Dushanbe obratites:

Society and Law, 24 Bukhoro str., 734025 Dushanbe, Tajikistan

E-mail: icnl@counterpart-tj.org

Phone and Fax Number:      +992 372 27 69 82; 21 85 72

Erikson
03.02.2008 18:08
Гость
IP:NA

Naschet khoroshegop advokata v Dushanbe obratites:

Society and Law, 24 Bukhoro str., 734025 Dushanbe, Tajikistan

E-mail: icnl@counterpart-tj.org

Phone and Fax Number:      +992 372 27 69 82; 21 85 72

давлатёр
03.02.2008 16:10
Гость
IP:NA

олим!

олим ту бародар маро гуш кун ба фикри ман ки хамин руссхо монанди хуканд ту хам мисли хамонхо иа сардори мллатамон хам мисли ту кунтеи

 

бе гайрат аст барои хамин мардуми мо дар инчо сарсону саргардонанд лично ман хамин руссхора гух хисоб намекунам ту агар куната даронихам бо дар пеши хамин кофирхо чурка мемони бехтараш ин аст ки миллат дуст боши!

n
03.02.2008 14:02
Гость
IP:NA

    

    DRUZ"YA   YA  IZVINYAYUS"  CHTO  NE  PO  TEME ,  NO  KTO  NIBUD'  ZNAET  HOROSHEGO  ADVOKATA  V  DUSHANBE ?

   ESLI  DA  TO  UMOLYAYU  DAITE  KOORDINATY   .  ZARANEE  BLAGODAREN   I  ESHE  RAZ  IZVINYAYUS'  CHTO  ZALEZ  NE  PO  TEME  PROSTO  SCHET  IDET  NA  SEKUNDY.

НЮРА
03.02.2008 09:26
Гость
IP:NA

И вообще какая муха их укусила , у них ведь там совместный ШОС.  Есть тут какая-то третья сторона я так предпологаю. Та сторона , которая препятствует созданию ШОСа , та сторона , котрая сегда сеяла конфликты между странами СНГ, и каму это выгодно все знают , не надо показывать пальцем .

Это не простой конфликт, это провокация.

НЮРА
03.02.2008 09:06
Гость
IP:NA

Думаю , что это прикрытие . Постанова для совершенно других целей. А цель - сокращение прибития такжикских граждан , какраз к весне. Но так долго не будт продолжаться , думаю потом просто цены бешанные сделают на рейсы и тем и решится вопрос.

Казлы конешно, создавать искусственный дефицит во время открытия рабочего сезона... на это они мастера. Падонки , яб их всех к стене поставила на расстрел!

02.02.2008 23:06

ДАВЛАТЁР..

Слышь ты далбаёб, не пизди много если ты блядь 7 лет уже в россии хуйли тогда делаешь тут? только можешь что пиздеть!!! изночально россия была нам поддержкай вот изо таких как ты уродов русские возненавидели таджикский народ, гандон ты вот как тебя можно назвать!!

hhh
02.02.2008 22:41
Гость
IP:NA
во всем виноват наш таджик айр.недавно кричали что в лизинг взяли боинг 757-200 но это не лизинг они даже не в аренду взяли а на условиях навар попалам у авивкомпании вим айирлайнс (россия).на табло в домодедово обозначена вим айр а не таджик айр.так что в очередной раз показали раису что они "работают".годами не одну авиакомпанию в республику не пускали.тагже было и с турками пока турки нашим ультиматом не поставили о том что тоже не будут пускать наши самолеты в турцию разрешение им не давали.опять таки все упираеться в управление.пока эти бараны не поймут то что государственный карман это не их карман порядка не будет.так и будем летать под чужими флажками и на чужих самолетах
LEW
02.02.2008 22:08
Гость
IP:NA

Barodaro gush kuned, mumu, давлатёр rost gap mezanan boyad mo na tanho bo Russia saru kor kunem nigoh kunem ba Kazakhstan biser ham ba mo interesi kalon dorad digar davlatho ham hamin hel ast, naschet in nigoh kardan darkor nest!!!

Mo boyad az dumi Russia na davem vayo odamgari nadorand, Hazor sol ham Tojikiston bo Russia shavad ham hej chiz namegirad, agar yak bor ba Moscow raved mefahmed in sagbachaho chi khel bo mardumi mo gap mezanand?? In Rushoro mo rangi Georgia zada pesh kardan darkor kamtar patriot shudan darkor,

Holo nigared baroi chiz GES-i Roguna tamom namekunand baroi on ki Uzbekiston bo Russia shudu ugovorit kard ki Roguna nasozand chba ki dar Uzbakiston ob nameravad bad az Tojikiston, in odamgari nadorand, mo boyad bo Russia rangi dushmanomon gap zanem!!

Ba in saytho nazar kuned

www.kavkazcenter.com/rus,   http://www.chechenpress.info/ ,  http://www.daymohk.org/rus/index_ie.shtml

 

Akbar77
02.02.2008 21:54
Гость
IP:NA

Agar 1odam har shavad digare boyad odam barin fahmonad, ki to ohiri umr aftash misli odamu raftorash misli har namonad. Mo Tojikho hezh goh hudfahmiro ed namegirem,fakat bo dashnom bo hamdigar harf mezanem, pas kuzho peshravi kunem???

 

dushanbe2020
02.02.2008 21:52
Гость
IP:NA

 

с Россией нам необходимо дружить, сотрудничать, и порой даже повиноваться, ведь в действительности если посмотреть на сложившуюся обстановку - бюджет нашей страны во многом зависит от трудовой деятельности нашего мужского населения в России. что делать? остается только повиноватся.

ДАВЛАТЁР
02.02.2008 21:41
Гость
IP:NA

ОЛИМ!

ДАР ХАМОН КУНАД КЕРУМА УРЕБ КАРДА ЗАНАМ МАН 7 СОЛАСТ КИ ДАР РОССИЯМ ТУ КУНТИРО МАН ОЧА КАТИ ХАКОРАТ НАКАРДАЯМ КЕРАМАСТ МИН ОЧАРО ДАР МОБАЙН МЕДАРОРИ!МАГАР БОБОЮ БОБО КАЛОНИ   МО РУЗАШОН АЗ ПИШТИ ХАМИН РУССХО БУД ПУСТ МОРО ПЕШ КУНАД МО МЕРЕМ  ДАР ХАМОН ТАГИ ВАТАН НОНИ ЧАВ МЕХУРЕМУ ЛОКИН МИНАТИ РУССХОРО НАМЕШУНАВЕМ!АНАКНУН БОЗ ЯК БОРИ ДИГАР ТЕЛПАКЧА КУНАМАТА! 

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(4)


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(4)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00