Автор: Виктория НаумоваДушанбе. 26 февраля. «Азия-Плюс» - Лучшие журналисты Таджикистана будут объявлены на торжественном собрании в честь празднования Дня печати 11 марта.
Как сообщили «АП» в министерстве культуры, на данный момент создана рабочая группа из числа представителей Минкультуры и Союза журналистов Таджикистана, которая должна определить лучших журналистов года. Победители будут удостоены нагрудными знаками «Отличник печати» и грамотами Минкультуры.
По данным источника, тожественно собрание, на котором будут оглашены лауреаты премии, состоится в Таджикском государственном академическом театре имени Абулкасима Лахути.
Как ожидается, в церемонии награждения примет министр культуры Мирзошохруха Асрори, а также представители правительства республики.