Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

03.02.200816:02

В Таджикистане убит командир ОМОНа МВД республики

На востоке Таджикистана в субботу утром погиб командир ОМОНа МВД республики полковник Олег Захарченко, сообщает РИА Новости.

Как рассказал агентству представитель МВД Таджикистана, Захарченко был убит в поселке Гарм, расположенном в 220 километров на восток от Душанбе, куда он и часть его отряда прибыли утром 2 февраля для подготовки к проведению отчетного совещания по линии МВД.

Обстоятельства гибели командира ОМОНа уточняются. По одной из версий, бывший начальник УВД Гармского района, посчитав, что бойцы ОМОНа приехали его задержать, открыл по ним огонь из автомата. "Полковник Захарченко был убит на месте, четверо членов его отряда тяжело ранены и госпитализированы", - сообщил представитель МВД республики.

Для расследования обстоятельств происшествия в Гарм выехала следственная группа МВД и Госкомитета нацбезопасности республики. Полковник Захарченко занимал должность командира ОМОНа с марта 1997 года.

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
GiO
10.03.2008 15:38
Гость
IP:NA
Islamskogo gos-va v Tajikistane ne budet! Tajiki umnii narod! Hotite jit v Islamskom gos-ve pojaluista v Iran ili Afgnistan, a Tajikistan suki ne trogaite!
Убить всех Вовчиков
07.02.2008 01:35
Гость
IP:NA

                             Талиб

Пусть эти Вовчики убираются из Таджикистана и живут в своём Афганистане. Они настоящие террористы. Помните у них в планах было уничтожить всё взрослое носеление и оставить лишь детей в возрости до 5 лет. Они хотели создать свою исламскую республику. Они резали нашим ребятам носы и уши, заливали в рот кипящий мазут, закалывали, как боранов. Но славу Богу им кулябцы показали, где раки зимуют и ещё нужно им показать. Им не будет прощения за, то что они убивали наших ребят, мотерей и отцев.

talib
05.02.2008 05:48
Гость
IP:NA
Nasha naciya budet silnoy, esli budt edinstvo! tak ne nado delit nash narod na kulyabcev, gharmcev, pamircev i leninabadcev... xotite islamskoe gosudartvo - idite jit v afghanistan, uvidite tam kak jivetsa v islamskom gosudartve...
talib
05.02.2008 05:42
Гость
IP:NA

Vi vse rpiduki chto li?

v grajdanskoy voyne pobedivshix net! Postradali ot etoy voyni mi sami je! a kak i kto eto nachil, shas ne storit v etom razbiratsa daje. Glavnoe povrotno ne nastupit na eti je grabli!

Vi bili nedovolni vlastyu Nabieva, ne dai emu vozmojnosti xot chto-to sdelat vo blago nashey strani, nashego naroda, n a teper prishel k v lasti Rahmonov, chego je vi eshe xotite? Esli vi dumaete,chto postvite u rulya kogo-to drugogo i vse vdrug naladitsa, silno oshibaetes. Nezachem tut viskazivatsa, esli xochesh chto-to sdelat blagoe dlya svoego naroda, esli ti deustvitelno mujchina, porabotay mozgami, a ne ustraivay tut krovoprolitnuyu voynu, kotoraya v itoge krome nisheti i nevinnix jertv bolshe nichego ne dast. Ili vi xotite,chtobi u nas bilo islamskoe gosudarstvo i chtobi nami upravlyayl kakoy-nit bezmozgliy prodajniy mulla? Da, islam v ideale i est demokratiya, ya s etim soglasen, no ne zabivayte malichie chelovecheskogo faktora. v idealnoy forme nichego ne sushestvuet. Esli budet islamskoe gosudarstvo i u vlasti budet duxovenstvo, a imenno kto-to odin, to nesomnenno rejim v tajikistane prevratitsa v monarxiyu... Vspomnite pro xalifat, v protyajenii vsey istorii sushestvovaniya khalifata bilo vsego lish 4 pravednix xalifa, kotorie izbiralis, nu a posle nix vlast stala peredavatsa po nasledstvu, oni stali daleki ot principov islama. Ya toje musulmanin, no ya chtobi chuvstvovat sebya im v polnoy mere ne nujdayus v smene rejima vlasti ili je ubivat kogo-to... naoborot vi stali daleki ot islama, islam ne priemlet jestokosti, imeesh li ti pravo lishat kogo-to jizni?! Ili dumaete,chto iranci dovolni rejimom v svoey strane? oni mechtayut o svobode, kotoraya u vas est!

Poetomu otkroyte glaza i vklyuchite nakonec-to mozgi! Shahidona malo bilo? vi bili vsego lish igrushkoy v rukax liderov appozicionerov, kotorie iz vas sdelali pushechnoe myaso!!! v rezultate kto bolshe postradal, vi ili je oni?ne budte je vi slepimi!

ТАДЖИК
05.02.2008 00:48
Гость
IP:NA

Убить всех Вовчиков

а можт все таки тя ебали Fармияны а может армянье ну калис не нервничай  ты только хоршо подумай армьяне тя трахали или Fармияны а то тут большая разница ))))))))тупой лошара ми кантара))))))))))))))))))))))

Убить всех Вовчиков
05.02.2008 00:24
Гость
IP:NA

                                                      УПС Гарми

Я же говорю, что вы большие не люди и уроды! Во первых меня и моё семьё  никто не имел. Вы сами первые дров наломали. Это вас имели и все оставшую жизнь будут иметь ваших мотерей и сыновей. Мало был вам Вахш с/х Туркменистан. Ты великая свенья. И дай Бог, чтобы твою дочь имели. Ты урод вонючий! Ты мынкин понятно тебе.

 

 

$ aferist $
05.02.2008 00:16
Гость
IP:NA

Сапер

э пидарас ты когда с автоматом в руке сидел где то я камнями стрелял по вертолетам а ты мне учишь как воеват я тя сукя с твоей базой всех трахну пидр ты еще не встречалься с настояшым мужиком вы пидеры можете только где то поймат кокго то бедного  и угрожат и избиват в базе как вы говорите попробуй один на один всреться с мужиком тебе жопу в голово натянут сапер хренов ты наверно гавно ишешь своим аппаратом

УПС Fарми
04.02.2008 23:52
Гость
IP:NA

   Убить всех Вовчиков

да я вижу ты обижен на гармских парней наверное тебе здорово достался от них заломали твою дверь и вторгались в твоей пакой и поимели тебя твою сестру и жену и маму и всех твоих приблеженых и в будущем они поимеют если у тебя родиться дочура  

таджик
04.02.2008 23:45
Гость
IP:NA

Несколько раз прочитал последний пост Rustam9, никак смысла этого ответа не нахожу. Что ты хотел сказать, парень?!? Так, просто, чтобы последнее слово осталось за тобой. Так это лучше на базаре.

"shikam ser shud boz zhang mehohed? gushnagi az ed raft?  gush kuned,Prezident soyai hudost guftaand,"

Вот это лакейство!! Кто сказал? По телевидению Сафина? за 1,5 млн рабов в других странах, которые шикамхоро сер карда истодаанд, тебе нужно спасибо сказать? Еще, наверное, что жить дают, нужно сказать спасибо. За то, что воздухом дышать позволяют, за то, что солнышко встаёт. Вы это всё уже себе в заслуги записали? Весна придёт, теплее станет, ситуация более или менее улучшиться, снова вам спасибо сказать нужно будет.

И это, ты давай, Всевышнего не поминай почём зря, а. Нехорошее это дело.

гармский
04.02.2008 23:03
Гость
IP:NA
ЭЭЭЭ ЧЕЛОВЕК  АААА БАФИКРМ ОЧАТА ХОХАРТА ЗАНТА ГАРМИЁ ГОИДАГИЯН МА Я ГАРМИЯМ ДАДАХАНТ МЕГОМ КАПМТ
Rustam9
04.02.2008 20:01
Гость
IP:NA
mimi, eto znachit sekret esli neoshibayus.
Rustam9
04.02.2008 19:38
Гость
IP:NA
Ma'noi gapi man in nest ki baroi Bush  Tojikiston lozim,ya'ne biser mushkil sohibi davlat shudan.  tu fikr kardi in pakaleniei murad boz hubash meomadast? az Kuzho? dar vakti zhang pakaleniei nav devona nameshavad? zhang dida nameshavad? va fikr kardi dar zhang fakat  mardumi zhangdidavu pir memurad? pakaleniei nav zinda memonad?  hezh kas zinda namemonad,ba'd az in zhang digar to 1 asr misli Afgoniston shuda meravem.  E.Rahmon in kadar otnosheniya horo bo davlathoi  ba in ruz darkor meshavad hub kardaast ,ki digar bovar kuni hatto pisarash ham  metavonad zhoi padarro girad.  Hezh kas paido nameshavad ki zhoi E.Rahmonro girad. 
mimi
04.02.2008 19:16
Гость
IP:NA

Bush ai davlati khudash bezor davlati qashoqi mora da sarush mezana.  Dar Torikiston hami president khubai, mon i pakaleniei mardumi tarsonchak murda rava ana bad novoe pakolenie viberit chto im delat, holi mardumi jangdida az wahm shab ai khobash parida mekheza, yagon chiz ai dasti ino namebiyoa, rangi robot, lijbe nebilo voini, pust rebonok umret, lijbi ne bilo voini, pust idut v kholodilnik gretsya, lijbe nebilo vioni, pust jeni idochki idut na prostitusii za kusok lepeshki, lijbi ne bilo voini, pust nashe krasivie parni umiraut ot ruk poddonkov v rosii, lijbe ne bilo voini, da lijbe ne bilo voini. 

seichas prosto net lidera esli poyavitsya takoi ne teby ne menya nikto ne sprosit sbrosyat kak mukhu vonuchuu s kresla.   

Rustam9 ba mimi
04.02.2008 18:47
Гость
IP:NA

Ne namebinad,har kuzhoe meravad hama peshvoz girifta minnatdori baen mekunand  az kuzho mebinad?

boz yak gapi digar,  AGAR BO President Bush HAM BIEI DAVLATRO AZ DASTASH GIRIFTA NAMETONI, zhangi behuda  

mimi
04.02.2008 17:01
Гость
IP:NA
sem'e Olega Zakharchenko moi iskrennie soboleznovanie. pust zemlya budet pukhom.
mimi ba rustam
04.02.2008 16:58
Гость
IP:NA

avvalash man ba jang davat nadoram, duvvumash in chi khel ki E Rahmon "namebina?" chi tamoman namebina ki odamo az baroi managmanty sust zindagii kambafhalona dorand? chi mardumi bechoraro ham namebina okhir in natijai korash hast, chi mardumi qashoq "nevedimkayand " baroi ER? kudakoi moshishu dastoshon da khunuki mesuza? zanakoi qoqi nochor ai qishloq omada fohisha meshavand? mardako guyo namedonan zanash kujo raft, ay sharmandagi sarsha bardoshta nametona ovorai podvalchahoi rossiya? kudakoi khunukzada ruzi1 memurand ? HAMASHON BAROI U NEVEDIMKA?

YAK RUZ NE YAK RUZ MARDUM MEKHEZA, GUFTI GAPO IM NECHEVO TERYAT. In mano nadorad ki man ba jang da'vat mekunam, guftaniyam ki ba mardum sharoit muhayo kunand, shtobi ne jili khuje sobaki, chtobi im bilo chto teryat. s khoroshim liderom vse poluchitsya plavno.  bez krovinki. i ne nado pugat narod. zapugivanie imeet obratnii effect.

 

saforatkhonahoe ki man raftam ay havo pul kor mekuna dvainoi tarif mezanand, ya znau seni viz i znau kak s nimi govorit a drugoi narod? tamomi rejim pusidagi,insholloh vakhtash nazdik.

ГАРМСКИЙ
04.02.2008 16:50
Гость
IP:NA

Всем, кто несправедливо обзывает гармцев,

Ребята, почему вы так, не обдумывая все, начинаете кидаться всякими словами? Думаете, так решаете какую-то проблему? Нет, так вы только показываете свой уровень культуры и воспитания. Я вот тоже могу тут, сидя за компом, обзывать вас и ваших матерей по полной программе. Но этого не делаю. Потому что считаю себя мужчиной и у меня есть мужской номус (на русском я не нашел перевода этого слова). 

А по делу хочу сказать, что мне действительно жалко этого молодого Олега (ему было всего 35-36 лет), несмотря на то, что с оружием сунулся в спокойный и стабильный Гарм и начал там стрельбу, беспокоив простой народ. Я думаю, что его кто-то подставил и убрал таким образом. Парня действительно жалко. Пусть земля будет ему пухом.

А по поводу гражданской войны давайте не будем снова. В этой войне больше всего страдали гармцы. Если погибло 150 тысяч чел., то 100 тысяч из них - гармцы. Это сотен тысяч гармцев выдворили в Афганистан страдать там (там кулябцев и худжанцев не было). Сотни тысяч гармцев теперь вынуждено живут в России.

Но несмотря на все это я, как гармский мужыина, как таджик, зла не держу на кулябцев или других. Так давайте не поддаваться провокациям и не обзывать друг друга.

Сапер
04.02.2008 15:05
Гость
IP:NA

$aferist$, uuuu, Farzona, gorec, neto-net, feferoni, не русский -

и тому подобные суки. Сейчас вы в мире сидите который вам этот человек ценой своей крови и крови своих ребят дал, всю гражданскую войну за таджикский народ и за вот таких мразей в том числе - прошел. Пидары недобитые, только и можете "ака чон мебахшед..." шепелявить когда вас под жопу пинают. Ни одна из вас, сук недоебанных, не пошла защищать народ, по квартирам прятались, и от армии косили, уебки. Откуда эта сука фарзона нарисовалась? Инш Алла тебя взвод афганцев отъебет, вот и будет тебе, ущербной счастье....

Вы все вместе взятые капли дерьма ни одного из наших ребят не стоите, не говоря уже о Командире!

Вы к нам на Базу придите и выебнитесь там, если такие охуенно умные и смелые.

 

Rustam9
04.02.2008 14:32
Гость
IP:NA

mimi.  gush kun, man dar horizha zindagi mekunam va pesh ham navishta budam,ki dar har  kujoe ba saforat raftam hamashon bosavodu purhunar,lekin ba Tojikiston foidai kam meorand, biser hatogihoi buzurg dorand har kadom fikri hudashro az davlat karda ziedtar mekunad. Har kadomi onhoro E.Rahmon dida nametavonad,va dar Tojikiston ham hamin. Tu gufti az zhang nametarsi? ba fikri tu halkro ba zhang da'vat dori? fikr kardi davlati digar oyad behtar meshavad?  agar  zhang shavad boz 30 soli digar pas memonem ba'd  pushaimoni foida nadorad.

 

 

 

m baroi xleb
04.02.2008 13:14
Гость
IP:NA

  

     Sumo   rikr  mekuned  ki  dar  digar  vodiho  zindagi  hubtarast  ?    Shumo  ham  yak  bor  rafta  zindagiro  dar  Kulob  biined,  ba'd  gap  zaned . Bisyoriho  fikr  mekunand  ki  prezident    baroi  onho  zindagii  hushu  orom  muhayo  kardast ?..Ne  intavr  nest.

    Va  darkor  nest  muqoisa  kardan  sati  zindagiro  dar  surate  ki  zindagii  hama  yak  guna  meboshad  va  in  dalel  nest.

 
1
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО
05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1215:30Какова же реальная длина Великой Китайской стены?


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312560