Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы



Аренда биотуалетов
Аренда туалетных кабин

Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

04.02.200811:37

Три таджика задержаны в Москве по подозрению в похищении человека и вымогательстве

Автор: РИА Новости

Милиционеры задержали в Москве трех неработающих граждан Таджикистана, которые обвиняются в похищении своего соотечественника и вымогательстве $300 тысяч в качестве выкупа у его жены, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"При передаче части требуемой суммы задержаны трое граждан Таджикистана, которые 1 февраля в 15.00 мск на Рязанском проспекте у дома № 16 похитили своего соотечественника, на автомашине вывезли в поселок Виноградово Мытищинского района Подмосковья, где насильно удерживали на территории садового товарищества "Виноградово", вымогая у жены $300 тысяч", - сказал собеседник.

Потерпевший освобожден. Возбуждено уголовное дело по статьям 126 и 163 УК РФ (похищение человека и вымогательство).

Источник: ИА Азия Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Patriotka
06.02.2008 01:51
Гость
IP:NA
prejde, chem verit informacii ee nado proverit. ya znayu, chto nashi na ochen mnogoe sposobni, no garantiya, chto ikh ne postavili???? ili ne bilo organizovano samimi je provokatorami?
05.02.2008 12:24
Вот суки совсем охуели и бошку таким уродам резать надо очашота бгом!!!
Rizo
04.02.2008 20:32
Гость
IP:NA

disanmnic,

durust man bovari doram,az mo in heli ho hama zho pur.

bad az gaphoi guftagiat bovar kun az handa murdam, in BNDA-ro salom guivu,dashnom dihiashro nigoh kun,e mur ba in bandagit.

disanmnic
04.02.2008 13:11
Гость
IP:NA
дар куни тубори банда бугом хами уруссо очата бугоян ин афсона нест дар хакикат хастанд точикои паст сафеда мефурушан одамдузи мекунанд хули бо худатро бегунох мегири
банда
04.02.2008 11:59
Гость
IP:NA
асалому алайкум ва рахматуллохи баракоту аммо баъд!бародаро ман дар хамин афсона хеч бовар намекунам зани ин руссхора гом то он вактеки наркотик буд моро худшон поставка мекарданд анакнун бо ин хел хиллахоро ёд гирифтин!ёфтанд мардуми бе пушту панохро!
Musalmon
04.02.2008 11:04
Гость
IP:NA
Tojiki man zinda bod!!!!
Бармалей
04.02.2008 11:04
Гость
IP:NA
Акуеть! Просто емануться!!! Сами своих похищаем на чужбине и вымагаем деньги. А потом удивляемся почему к нам такое пренебрежительное отношение со стороны остальных. До чего дошли!

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

27.0618:14"Работа в Европе": поверить и потерять деньги?
27.0612:25Атамбаев хочет строить Камбаратинскую ГЭС с Казахстаном и Узбекистаном
27.0611:56В Таджикистане будут упразднены ряд государственных агентств
27.0611:34Стихия в Пенджикенте. Часть жителей эвакуирована
27.0610:29Каждый заключённый в Таджикистане получил шанс на помилование


Самое обсуждаемое

26.0616:09В Таджикистане проходит акция «Я против пыток сегодня, завтра, всегда!»(1)
27.0610:00Путин: В те годы Россия оказывала активную поддержку руководству и народу Таджикистана(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312521