Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

05.02.200810:14

«Регар-ТадАз» проиграл российскому клубу «Сатурн»

Душанбе, 5 февраля. (НИАТ «Ховар», Пайрав Назаров). - Турсунзадевский футбольный клуб «Регар-ТадАз» проигралконтрольный матч в рамках сборов в Турцииподмосковному клубу«Сатурн».

Как сообщает официальный сайт российского клуба, состоявшийся 1 февраля матч, завершился со счетом 3:0 в пользу команды российской премьер-лиги. Во втором тайме отличились Дмитрий Кириченко и Мартин Якубко, после чего игрок «Регар-ТадАЗ»-а забил автогол. До перерыва Андрей Каряка не реализовал пенальти.

Источник: ИА "ХОВАР"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Fanat-Hudjand
06.02.2008 19:51
Гость
IP:NA
шарманда Регар-Тадаз Додов тушук бо хамун вратая мемонад ,Айби тренир як бозингари нагз грифта наметонаду бо джаразмекунад пазор Мамаджон,,,,,,,,,,,,,,
КАЛГАН НАРГАНОВИЧ
06.02.2008 13:10
Гость
IP:NA
ПОСЛЕ ЭТОГО МИРОВОГО МАТЧА...РОМАРИО СОШЁЛ С УМА, ЗИДАН СПИЛСЯ, РОНАЛДО ПРИНЯЛ ИУДАИЗМ, А ПЕЛЕ СМЕНИЛ ПОЛ И ТЕПЕРЬ ТАНЦУЕТ СТРИПТИЗ В ЯВАНСКОЙ ЧАЙХАНЕ!!! ФИФА ОТМЕНИЛ ВСЕ ЧЕМПИОНАТЫ И РЕГАР ТАДАЗ ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ ВПИСАН В ИСТОРИЮ ВСЕЛЕННОЙ....ВЫХОД НА ПОЛЕ ДЖАМШУДА И РАВШАНА..ПОВЕРГ В ШОК СИДЯЩЮЮ НА ТРИБУНЕ ЕЛИЗАВЕТУ 2-Ю..АБРАМОВИЧ КИНУЛ ЧЕЛСИ И ЗА 100000000000$ КУПИЛ КРУТЕЙШИЙ КЛУБ СОВМЕСТНО С ОМСКИМ ГАЗМЯСОМ!!! УРААА!!!!!
05.02.2008 17:07
Хозир вратаи Регар-Тадаз Умед дар Питерай))))
TRENER
05.02.2008 13:52
Гость
IP:NA

Ehaaaaaaa sharmndamon kiyen neki da.Man hdm kamandara vozglavit kunum UEFA da chempion meshem.1-2 negrbacha darkoraymona.

мараДона
05.02.2008 12:20
Гость
IP:NA
Хайр 3:0  30:0 не ку ещё им повезло...
05.02.2008 12:06
кто щас вротар Тадаза? Умед же ушел с команды..
buuuuuuuuu
05.02.2008 11:13
Гость
IP:NA
AZ INDA DIGA SHARMANDAGI NAMESHAVAD TOVBA TOVBA"после чего игрок «Регар-ТадАЗ»-а забил автогол" HAI MANDRAJ DA GALTIDI HAMIHELAI BAD XUDUTDA GOL MEZANI.KJO KUNTONA BA SHOXI GOV JANG MEDOZEN BGU HAHAHAA. HAMI SBORNI MALADEJNI YAGON JOI ZUR NAGIRA I BOZIHODA AI DASTI SHMO HICHI NAYOMAD SHARMANDA KADEN.HAI NEKI MESHAVA HAMASH

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1215:03США на треть увеличили размер финансовой помощи Таджикистану
08.1214:02МВД опубликовало фото причастных к взятию заложника в Турсунзаде
08.1213:36Новый клип Тахмины Ниязовой "Ты не достоин меня"
08.1213:09Президент Узбекистана: Не народ должен служить госорганам, а госорганы — народу
08.1212:33Опрос: много ли соседи по СНГ знают друг о друге?


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156246