Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

03.03.200810:37

В Таджикистане Дмитрия Медведева поддержали 91% российских избирателей

Свыше 10 тыс. граждан России (с учётом тех, кто проголосовал досрочно) проголосовали за нового президента своей страны в Таджикистане. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в посольстве РФ в республике, по предварительным данным, наибольшее количество голосов электората (91%) получил кандидат на пост президента Дмитрий Медведев, который был выдвинут сразу несколькими политическими партиями. За него проголосовали 9 тыс. 464 человека.

По словам источника, лидер коммунистов Геннадий Зюганов набрал 516 голосов (около 5%) в свою поддержку. Два других кандидата - Владимир Жириновский и Андрей Богданов набрали 382 голоса (3,7%) и 35 голосов (0,3%) соответственно.

Избирательный процесс проходил на шести избирательных участках, созданных в Душанбе (в посольстве РФ и в штабе Российской военной базы в РТ), городах Курган-Тюбе, Куляб, Нурек и при Генеральном консульстве РФ в городе Худжанде. Явка избирателей на участки составила более 50%, что намного больше, чем было зафиксировано на парламентских выборах, состоявшихся 2 декабря 2007 года. В Таджикистане в настоящее время постоянно проживает свыше 12 тыс. граждан Российской Федерации. Кроме того, еще около 7 тысяч российских граждан находятся здесь в длительных служебных командировках.

Источник: ИА REGNUM
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
guestu 111 OT GENY
07.03.2008 10:19
Гость
IP:NA

    

        SLUSHAI   TY   H.....I   MORZHOVYI    POSHEL  VON   OTSYUDA     TY    USHE   VSEH   TUT  ZAE...........L  . ESLI  BY  U  TEBYA   HOT'  CHTO  TO  NAPOMINAYUSHEE   MUZHSKUYU  GORDOST'  BYLO  ,TO  POSLE  TEH  OTVETOV  KOTORYE  TEBE   POSYLAYUT  DAVNO  BY  YZHE  ZATKNULSYA   I  UBRALSYA  OTSYUDA   PROVOKATOR   HUEV.

       I  VOOBSHE  MOZHET   TY  S  ETOGO  S  KOGO  NIBUD'  CHEGO  NIBUD'   IMEESH'?  ZALADIL   UZHE  STO  RAZ  CHTO  MY  NE  SPOSBNY   NA  DIALOG.  A  ESLI  MY  NA  ETO  NE  SPOSOBNY   TO  HULI  TY  ZDES'  PROPISALSYA.

       TAK  CHTO  NE  ZASORYAI  KAK  GOVORITSYA  EFIR  I  VON  OTSYUDA   POTOMUCHTO  TY  CHURBAN   ALYOSHA  PETROV  NIKOMU  NE  INTERESEN.  VLEZAI  NA  SVOI  SAITY  I  DAVAI  SVOI  HUYOVYE  SOVETY  SVOIM  ,  ILI  SLABO?  TAM  S  TOBOI  CHIKAT'SYA  NE  BUDUT  I  BYSTREN'KO   TEBE   HLEBOREZKU  ZATKNUT  .

        TY  OB  ETOM  PREKRASNO  ZNAESH'   KAK  ZNAESH'  I  TO  CHTO  MY  NAMNOGO  LOYAL'NEE  VAS  VOT  I  SIDISH' TUT   VONYAESH'  POL'ZUYAS'  ETIM, NO  ZAPOMNI  VEMU  EST'  PREDEL  POETOMU  DAVAI  NAH......I  DERGAI  OTSUDA.

BOZORBOYKA
06.03.2008 13:33
Гость
IP:NA
OCHEI HAMUTA BGOYAM,TIRROQIHO! BAGAYR AZ HAQORATU DASHNOMHOI QABEH DIGAR HEJ CHIRO NAMEDONI TIRROQIHO.BAROI TOJIKISTONA SHAROITASHRO NAGZ KARDAN KUSHISH NAMEKUNIY HAMA SAYTRO IFLOS MEKNI PADARLANATHO!!!!
xleb
06.03.2008 09:28
Гость
IP:NA
OOOOchen rekomenduyu prochetat moy predidushiy comment
Guest111
06.03.2008 08:52
Гость
IP:NA

Мда, читая Ваши все посты, я сделал свой вывод, Вы не способны к грамотному диалогу. Ну что же время все расставит на свои места, когда США, НАТО, UK и прочие, раздолбают Иран, убивая Ваших братьев мусульман (кстати прямых потомков таджиков, ведь ведка таджиков вроде оттуда). Вы не задавались вопросом почему они (США и прочие) так бояться, что у Ирана появится ядерная боеголовка? Задумайтесь на минутку, кто все это время поддерживает мусульман и мусульманский мир, проводя политику без двойных стандартов. Вы не задумывались что для европейцев и американцев слово мусульманин, ассоциируется со словом - террорист? Я не понимаю, Вас целыми странами захватывают снося все и вся, а Вы продолжаете верить в Евро-американскую демократию? Правление США уже давно скатилось к диктаторству, все кто не подчиняются им, они либо завоевывают либо, экономически уничтожают. Они стали нетерпимы, злобны, неспособны принимать часть мира таким, какой он есть. Ну Вам виднее, у каждого свое видение мира.  Флаг Вам в руки, и идите к той форме правления, которая Вам больше нравится. В отличие от некоторых я не навязываю свое мнение, я его высказываю.

Я еще раз повторюсь, у Вас отсуствует какие либо ценности, пора уже их приобретать, чтобы реально смотреть на мир, и самое главное убедитесь, что эти ценности Вам не навязаны. А то опять будете искать врагов. Великое заблуждение целового поколения. Какой кошмар... Минимум 100 лет, чтобы поправить Вам свои дела нужно, минимум.

kha-kha
06.03.2008 08:32
Гость
IP:NA

 

russkiy obyanyaet tajiky !

http://visualrian.com/images/item/21454

Lola
06.03.2008 07:57
Гость
IP:NA

ne nado zabivat istoriy, nugno bit ostorognee s russkimi. oni sposobni na vsyo, smotrite i ne zabivayte, budte na cheky moi dorogie sootechestvenniki!!!!

 

http://visualrian.com/images/?page=7&country_ids[]=38&country_id=38&query_id=

 

Энчик
06.03.2008 00:02
Гость
IP:NA

Guest111

  Правельно тебеуважаемый КАДУ написал на твою радость!  В России это были не выборы, а УЖАС, как в советские времена. Во время СССР политбюро само  заранее назначали на пост человека, а простым граждонам только приходилось идти и брасать бумажки в урна за  того, которого уже поставили из политбюро. Так и в этот раз выставили 4 кандидата на пост в президенты России трое из них настоящих клоунов Жириновский, Зюганов и Богданов. Всем было известно, что за Жириновского не кто не будет голосовать. За Зюганова будут голосовать только пожилые бывшие коммунисты. А кто такой никому неизвестный Богданов? Который так красиво сыграл свою роль естественно за большие деньги и красиво ушел. В Росси Путин и его шайка всем морочат головы. Русский народ, как зомби не чего дальше своего не видет.   Зарубежем всем известно, что в России демократов всех зажали. Но всем известно, что в России есть демократические силы, которые еще победят.

Гуест111 ты тоже отмороженный и не чего в политике не разбираешься. Ты настоящий провакатор, возможно ты из КГБ? Которого специально подаслали на этот форум, чтобы ты втирал всем таджикам мозги. Может хватит тебе все баенки рассказывать. Таджики и без твоих поучительных мнений обойдуться и смогут защитить себя!

bbbbbbbbrrrrrrrrrrr
05.03.2008 22:48
Гость
IP:NA

ХхХ - ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ТЫ ИЗГОЙ СВОЕГО ОБЩЕСТВА .......... ТЫ ЧОТ ТУТ ПОТЕРЯЛ, А .... !!!!????

ТЕБЕ, ВООБЩЕ ТО, ТОЖЕ ПОРА ПОД ЗАБОРАМИ ВОЛЯТЬСЯ В ОБНИМКУ С БУТОЛОЧКОЙ СВОЕЙ  ..... СЛОВЕСТНЫЙ ПОНОС ХРЕНОВ .........

Anush
05.03.2008 22:25
Гость
IP:NA

 Konetcno vyigral,vedj boljshe ne za kogo bylo golosovatj.

Kak by mne hotelosj tctob vse tadjiki vernulisj domoj!!! Vse. I pustj oni sami razbirajutsja so svoej grjaznoj rabotoj.

хакикат
05.03.2008 20:04
Гость
IP:NA
ТАДЖИК ИЗ ЛАТВИИ
05.03.2008 15:20
Гость
IP:NA
ХАМВАТАНОНИ АЗИЗ!

если вы наивно считаете что нас примут на западе с рапростертыми объятиями.- вы глубоко ошибаетесь. мне недавно Аллах послал испытание пожить 3 месяца в москве  на стройке в грязной вшивой бытовке с населеним в 12 человек,- 10 из которых состовляли таджики. и что вы думаете? - вместо того что бы держаться друг за друга и поддерживать они продовали свою жопу дагестанцам и чеченцам за 500 рублей и продовали друг друга. быть может на меня ктото обидеться - это его право.

москва- это мегаполис, - там все жестко и сурово. варианты типа "эй девучка мая твая хочет" - не пройдут никогда.

менты в москве озверели - а черные тоже обноглели

азеры. армяшки. вечно уебищные дагестанцы которые вечно обкуренне читают намоз и считают себя правоверными мусульманами

чехи. казахи. ингуши

самые безобидные это таджики и киргизы которые мирно подметают на проспекте Вернадского и мирно закладывают своих братьев какому ни будь сержанту из Рязани ради спасения своей жопы....

все хотят спасти свою жопу но никто не думает об общем благе..

саломат бощед халки точик
LEW
05.03.2008 14:55
Гость
IP:NA

Guest111 dly teby pro-russian guys!!

Da ti prav ya radikal ya nasict ya patriot ya lublu svoy rodinu a ti prodazhnay shkura za 2-kopeyki svoy zadnicu gotov dat Russia,YA nikogda ne budu za Russiey ya vsegda budu za balans so vsemi stranami i v menshey stepeni s Russiey, Da bez ubiystva bez nasilie ne proishodit NEZAVISIMOSTI,

Posmotrim na KOSOVO Russia vse protiv shlo grozilo svoim yadovitim zhalom no nikto ee ne slushal USA, UK, FRANCE i dr. strani priznali KOSOVO potomu chto RUSSIA ne graet vazhnuy rol v mire ona prosto shesterka, Serbiy soglasilos prodat svou Serian-gaz po deshevle poetomu ona pderzhala no nikto ee ne slushaet.

Tak chto chem bistree mi izbavimsy ot Russizma v Tajikistane tem luchshe dly nas kak v Georgia, Ukraine, Moldova, Pribaltika. I nakonec vsy Europe US ne lubyat Russia.

Mi dolzhni smenit kirilicu na Latinicu potomu chto mi ne pohozhie na russkih nichem u nas drugay religiya drugay culture"!!! Eto vsem Prorosiyskim Guys-am kazhdiy den rezhut v Moscow Tajika, i vi govorite lubit Ruskih 

Wanted by Emom
05.03.2008 13:48
Гость
IP:NA

I POJALUSTA PREKRATITE POKAZAT VASHU KULTURNOST

Wanted by Emom
05.03.2008 13:46
Гость
IP:NA

Hay avvalo Medvedevro trabrik mekunam, va umedvoram ki Tojikhoi yo barodaroni azizi moro dar Russiya digar ozor namedihand, ammo hozir hama dar dasti Tojiki hudamon niz hast agar baze yashon duzdivu goratgariro bas kunand on halki Rus inshoolloh ba mo dasti yori medihand. Az rui yakhel nomardon tamomi TJK past shudasst. Yakumash bo kalimaho darkor nest hay EMOM, agar Emom ham kame ba hud biyad, mutaasifonaaa.

Fuck Shits!

Fuck Cow Riders!*

Амин
05.03.2008 13:20
Гость
IP:NA

Ба мардуми точик- санъати бахсу мунозираро ёд гиред то кай бо хакоратхою суханхои кабех худатонро ва мардуми точикро шарманда месозед. Ман мефахмам баъзехо ба шаъну шарафи шумою Точикистон мерасанд, лекин ба ин хел аблахон чавоби дурусту бамантик додан лозим аст, то ин ки баъдан онхо аз гапи гуфтаи худ шарм доранд. Мардуми мо аз кадимулайём бо суханони нарму зебо дар байни дигар мардумон машхур буданд. Аз ин ру илтимос фикри худро бо суханоне, ки мувофики кабули бахсанд изхор намоед.

   

Forsion
05.03.2008 13:03
Гость
IP:NA

 

 Salom :0)

 Izvinite pozhaluista, no ya cheta nikavo neponimaju. Pochemu vy sidite i materites na drug-druga. Esli chesno skazat etot Putin, Medvezhonok i Rahmon na nas vseh huy polozhili :0(

 Tak chto dla Tajikov politika Rusii pochti chto nichego neznachet, dla Rusii politika Tajikistana nichego neznachet. Poetomu ostavti etu temu v pokoi. I bolshe ne materites za kakujuta dirmo.

Vot tak vot, moi bratja i siostra - zhizn idet. Vse imejut svoi problemy. U bednogo Tajikistana svoja problema. Nam Tajikam nado kakto etu problemu reshat pered kamuto drugomu prestovat ili pomogat ili dazhe diskutirovat.

Poka

 

Guest111
05.03.2008 09:49
Гость
IP:NA
2 Jaguar, это один из вариантов развитий событий, Путин продвинул Медведева, при этом давая всем знать, что будет рядом с ним, чтобы за него проголосовало максимальное количество избирателей. Но я тоже считаю что это ненадолго, Медведев - личность с большой буквы, и думаю скоро все убедятся в этом. Более того, у него будут развязаны руки во многих аспектах управления государством. А Путин посидит годик премьером и уйдет в тень, все-таки он ФСБ-шник, а они светится особо не любят :), ведь если он не пошел на изменение конституции, он и не пойдет на подрыв репутации своего друга! Но это всего лишь предположение, а вариантов развитий событий огромная куча.
Guest111
05.03.2008 06:11
Гость
IP:NA

2 Каду, Украина слабое государство, т.к. полностью на протяжении уже 2 месяцев дискридитирет себя, почему? Тимошенко занимаются деструктивной политикой по отношению к Ющенко и всему государству, а он же в свою очередь регулярно пытается ставить на место Тимошенко, и все это объясняется одним, они не могут поделить между собой газовые финансы и собственность. И не думаю, что все так уж и хорошо. А что касается тебя Каду в первом своем посте я уже отписался и для себя ты там все найдешь! А вот Тимошенко сделала умный ход, взяв газовые средства и пустила их на погашения вкладов, ради своего будущего президенства, все продается и все покупается! Даже голоса избирателей!

2 Lew, Каду, я уже подчеркивал, что таджикам ничего не мешает, чтобы быть независимыми, Вашим политикам достаточно устно отказаться и думаю все решится. Поэтому Вы все сидите и Вам ничего не остается, как завидовать сильнейшим мирам сего. Ну а Ваши оскорбления мне доказывают лишь Вашу безграмотность, ничего другого я и не ожидал, в первом посте все указано.

2 Lew, ты уже сам давным-давно слабое звено, и тебе ничего не остается как регулярно это подчеркивать, ведь именно из-за таких пидаров и происходят убийства, насилие, ты олицетворение радикала и подстрекателя! Рано или поздно каждый ответит за все! Твое место на нарах.

И когда пишите, кто и за какие средства живет подумайте лучше сначало, за счет чьих средств существует Таджикистан. Ничего кроме оголтелых и тупых фраз я не вижу, за исключением постов Таджик. Хотя я наверное многого хочу, от той убогой публики, которая здесь присутствует.

alihandro
05.03.2008 00:47
Гость
IP:NA
Каду
05.03.2008 00:33
Гость
IP:NA

                                                         Guest111

Победил Медведев ураааа! Назло всем маргиналам, радикалам, и лжедемократам, которые из выборов и демократии делают шоу!

РаноGuest111 радуешься своему новоиспеченному президенту Медведьеву он путинская шестерка! Путин ваш диктатор и русские привыкли жить под каблуком. Ты думаешь, что в России были прозрачные и честные выборы! В России были грязные и продажные выборы! Всем известно, что Русские за три доллара родную мать продадут! на Украине люди тоже раньше ходили на выборы и голосовали просто так за Кучму. Но пришли времена и там народ очухался и стало там намного лучше, чем в России. Подожди до вас тоже доберуться  и вашу Россиию раздробят на мелкие части. Вся Россия живет за счет мусульмонской нефти и газа из Казани, Чечни, Ингушетии, Дагистана. Даже вся Сибирь татарская и вы живете за счет недер мусульман.

 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране
09.1213:57Российские штурмовики Су-25 перебазировались из Киргизии в Таджикистан
09.1213:46Глава антикоррупции Таджикистана произвел кадровые изменения
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ
09.1211:59«Запретные плоды» с тремя неизвестными


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312497