Лента новостей

21.01.200908:40

Впервые «Регар-Тадаз» получил карт-бланш на участие в четвертьфинале Кубка Содружества

Автор: Далер Гуфронов

Душанбе. 21 января. «Азия-Плюс» - Таджикский футбольный клуб восьмикратный чемпион страны «Регар-Тадаз» вышел в четвертьфинал Кубка  Содружества.

Как сообщили «АП» генеральный секретарь Федерации футбола Таджикистана Шерали Давлатов, накануне, выиграв украинский «Шахтер» со счетом 4-1, «Регар-Тадаз» впервые за всю историю независимости РТ получил карт-бланш на участие в четвертьфинале престижного соревнования.

Отметим, что три гола в ворота украинцев забил форвард - чемпион Таджикистана Иброхим Рабимов, а один гол принадлежал Хуршеду Махмудову.

По данным источника, уже завтра в рамках игр четвертьфинала, наши футболисты встретятся с азербайджанским «Интером».

Источник: ИА Азия Плюс