Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

20.10.200912:28

Эмомали Рахмон 22 октября посетит Россию с официальным визитом

22-23 октября президент республики Таджикистан Эмомали Рахмон посетит Россию с государственным визитом. Как сообщила пресс-служба Кремля, визит состоится по приглашению президента РФ Дмитрия Медведева.

Источник: ИА REGNUM
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
норис
22.10.2009 17:04
Гость
IP:NA
 тазики толька попрашайничат умеет свого презика учат как первоклашку, что надо просит паразительно, что за народ надо ж  каждом комете просить просить просить нет слов.
дворники
22.10.2009 14:59
Гость
IP:NA
Да, еще Э. Рахмон обязательно попросил, чтоб все дворники кончили спермочку в ротик этого / САША 007 /
Устод
21.10.2009 21:12
Гость
IP:NA
Всё по базе решено. Россия согласилась платить за базу. Цифра будет ясна на днях. А решили Медведев и Рахмоном за ужином 21 октября. Это значит, что процесс геополитического ухода РФ не за горами.
Саша007
21.10.2009 15:12
Гость
IP:NA
Да,ещё нужно чтобы Рахмон на переговорах попросил Медведева не обижать дворников в микрорайоне Матвеевское в Москве. Других важных тем в ходе визита не будет.
bnnn
21.10.2009 14:56
Гость
IP:NA

Нам надо сделать лучше их программы, и показать потом они наверное тоже поймут что не надо идевтся на другими............................

 

bnnn
21.10.2009 14:52
Гость
IP:NA
fgfgg
ььь
21.10.2009 02:03
Гость
IP:NA
Армяне пидарасы, убейте их.
ттт
21.10.2009 02:02
Гость
IP:NA
Большая прозьба от президента Э. Рахмона, попросит или  содействовать ,чтоб убрали из тнт программу"НАША РАША" Галюстян не имеет право так поступать, под маской юмора, издеватся над целым народом, унижать и оскорблять их, сравнить весь народ да уровьня обезьяны,.. Если таджиков не защитит правительство их или первое лицо страны? А кто будет зашищать?????? Так, что господин президент Э.Р. докажите, что вы хоть немного страдаете и думаете о своем нации и стране?????????Спасибо.
ттт
21.10.2009 01:56
Гость
IP:NA
Пусть Э.Р. попросит медведева убрать из тнт этого вонючего армяшку-галюстяна, а то уже надоел все его издевательства над таджиками. Сколько можно уже??? Неужели правительстве таджикистана наплевать на все???????????????
vvv
21.10.2009 01:55
Гость
IP:NA
Пусть Э.Р. попросит медведева убрать из тнт этого вонючего армяшку-галюстяна, а то уже надоел все его издевательства над таджиками. Сколько можно уже??? Неужели правительстве таджикистана наплевать на все???????????????

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

14.1211:57"Я не мог больше терпеть побоев и убил отца"
14.1211:17В Таджикистан Каромата Шарипова привезли на инвалидной коляске
14.1209:23Мука с молью. Глава мукомольной компании предстанет перед судом
14.1206:36Главный коммунист Душанбе подозревается в мошенничестве
13.1213:51Российский Совет при президенте России по правам человека заступился за Шарипова


Самое обсуждаемое

13.1207:00Сотрудник Академии наук Таджикистана оскорбил Бедиля и уволился с работы(3)
12.1223:28Прощай, NGN! Власти Таджикистана решили блокировать мессенджеры?(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156258