Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

27.11.200912:53

Стартовал третий этап общереспубликанского конкурса красоты «Мисс Ариана-2009» (Фото участниц)

Автор: Мавджуда Хасанова/Расул Шодон

Душанбе. 27 ноября. «Азия-Плюс» - В Таджикистане накануне стартовал третий этап общереспубликанского конкурса «Мисс Ариана-2009». Путём открытого и свободного SMS-голосования абоненты всех сотовых компаний страны определят «Мисс зрительских симпатий» из 20 претенденток на звание самой красивой девушки страны.

Как сообщил «АП» сотрудник ЗАО «ТТ-Мобайл» Азизулло Амонуллоев, инициатором этой номинации выступает спонсор конкурса - компания «Мобильные линии Таджикистана». SMS- голосование продлится в течение месяца, а итоги будут подведены на шоу, которое состоится 26 декабря в Вефа-центре.

«Мисс Ариана 2009», по словам директор ООО «Пиар» (организатор конкурса) Парвины Максудовой, будет избрана членами жюри именно на этом шоу. Претендентки, по ее словам, будут бороться в открытом конкурсе, демонстрируя свое мастерство по нескольким критериям, в том числе, приветствие, дефиле и шоу талантов. «Жюри будут определять каждую участницу по определенным баллам по итогам каждого конкурса отдельно. Набравшая большее количество баллов и станет «Мисс Ариана-2009» и выиграет приз – поездку в Париж».

В состав жюри входят известные модельеры, искусствоведы, художники, представители СМИ и др. «Пока члены жюри остаются втайне в целях прозрачности проведения конкурса», - отметила П. Максудова.

Организаторы конкурса подчеркивают, что целью конкурса является развитие и повышение уровня культуры молодого поколения Республики Таджикистан, а также продвижение идеи региональной дружбы.

Напомним, общереспубликанский социальный проект - конкурс красоты «Мисс Ариана-2009», который проходит под патронажем «МЛТ», стартовал в октябре 2009 года и проходит в несколько этапов, одним из которых является SMS-голосование, стартовавшее 26 ноября и завершиться 26 декабря 2009 года.

На первом отборочном этапе конкурса были выбраны 20 девушек, и каждой был присвоен свой код для SMS-голосования.

Правила голосования просты: абоненту необходимо отправить SMS-сообщение с кодом участницы на номер 1010. Стоимость СМС голосования $ 1,18 с учетом НДС.

Организатором конкурса выступает ООО «Пиар», которое уже второй год подряд проводит подобные мероприятия. В прошлом году в проведенном конкурсе «Мисс Душанбе» путевку в Париж и титул победительницы завоевала студентка РТСУ 20-летняя Нигина Назарова.

Информация TopTJ.com:

С анкетами участниц можно ознакомиться на сайте http://www.gorod.tj

Фазылова Ганджина
СМС Голосов: 19
M02
Рахматова Рухсора
СМС Голосов: 2
M03
Орипова Зарина
СМС Голосов: 2
M04
Ашурова Нигина
СМС Голосов: 5
M05
Мухтарова Елена
СМС Голосов: 49
M06
Хамракулова Малика
СМС Голосов: 13
M07
Касымова Хамида
СМС Голосов: 0
M08
Эрматова Замира
СМС Голосов: 0
M09
Джумаева Манижа
СМС Голосов: 0
M10
Мамадгаминова Фарангис
СМС Голосов: 0
M11
Рахманова Нилюфар
СМС Голосов: 2
M12
Хайдарова Лола
СМС Голосов: 139
M13
Салахитдинова Мухаббат
СМС Голосов: 1
M14
Хамракулова Зульфия
СМС Голосов: 44
M15
Мастулова Насима
СМС Голосов: 8
M16
Эгамбердиева Зарина
СМС Голосов: 0
M17
Алаева Тутиниссо
СМС Голосов: 0
M18
Нилюфари Рухуламин
СМС Голосов: 0
M19
Халикова Саодат
СМС Голосов: 0
M20
Гацалова Шурят
СМС Голосов: 0
Источник: ИА Азия Плюс
4.2
- всего оценок (5)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
enja lolik
30.12.2009 08:07
Гость
IP:NA
да ну эта тутинисо, в ней нечего хорошего а вот насима действительно красавица
рУСЛАНА
10.12.2009 13:19
Гость
IP:NA
МОСКВА ГОЛОСУЕТ ЗА ЭТУ КРАСАВИЦУ!
Тахминка
08.12.2009 23:44
Гость
IP:NA

Вай,все девушки очень красивые,но вот Алаева Тутиниссо самая самая,стоит только посмотреть в её глаза,как можно утонуть в них,безумно красивая девушка,таджикский цветок )))

предлагаю сделать такой же конкурс тка среди парней....а то так нечестно )))))))))

TRINITY
06.12.2009 22:59
Гость
IP:NA
P.S. Это была Сабрина)))я имелаввиду Ашурову Нигину, ой или там всего одна Нигина)))короче самую красивую, значит, Ашурову)
TRINITY
06.12.2009 22:57
Гость
IP:NA

Короче, Нигина! ты самая красивая и не только это, но реально, если все-таки это конкурс красоты, то у тебя уже 1-ое место, и я не знаю, вообще, зачем еще голосование, если и так все понятно:)))))))P.S. хоть бы у тебя фотка похуже была, надо же хоть другим "шанс" дать)))))))))тебе вообще сразу на конкурс "Мисс Вселенная" нужно))я вообще не понимаю, почему ты до сих пор чемоданы не пакуешь))))))на фиг эти формальности:)

dilan
06.12.2009 20:56
Гость
IP:NA
ашурова нигина. пять с плюсом. ачаб нигохи зебо...
бухурумта
04.12.2009 10:28
Гость
IP:NA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

какой коварный взгляд, хитрая, а уши какие.... Вах вах вах, лекин овози ман бврои худут,

дон
03.12.2009 20:36
Гость
IP:NA
м99 ты презирватив исползованый я твой род ебал хуесос
Махмуд
03.12.2009 11:28
Гость
IP:NA
девонашай ку (нафахмидем чи гап буд)
горец
02.12.2009 15:38
Гость
IP:NA
Хаматон   зебо,лекин  АШУРОВА   НИГИНА   зеботарин,чихел   чашмони  зебо,нигохи  зебо.Чи  хел  куртаи  чакан  ва  токии  бадахшони  ба  ту  мезебад,офарин.Бародаро  кунковиро  бас  кунед,чакан  маькул  набошад,куртаи  атлас  пушед,ин  кори  шумо. 
))))))
02.12.2009 14:21
Гость
IP:NA

Ruha!!! (m03) .!!!!!!

mi s toboy!!! ti lu4shay!! hotya ti i ne do4ka i ne plemyanica "togo dyad'ki" ))))

))))))
01.12.2009 15:48
Гость
IP:NA

Все это гонза! Тут например у Саллахидиновай Мухе зубы как у Рональдиньо! Улыбнись красавица и все встанет на свои места!

И еще одно!

Почему так много старых коров!

где молодежь?

Это конкурс мисс ариана или конкурс вторых жен МЛТ!!!!!

одни и теже лица!че в городе новеньких свежаков нет?

чобра
01.12.2009 14:18
Гость
IP:NA

я стобой красавица.

 

)))))
01.12.2009 12:54
Гость
IP:NA
Мисс арианна это восточная красавица! Но многие фото по полной раскрыли участниц конкурса в их настоящем состоянии! У многих из них взгляд хищниц! глаза поедают мужчин! Ну девочки разве так можно! Мне например по душе одна из участниц! Это ОНА! Взгляд действительно проницателен и достоен уважения!Вот она Восточная красавица нашего времени! Чем то схожа с Согдианой))))
м99
30.11.2009 22:23
Гость
IP:NA

С того момента,  как стал Рахмон стал президентом мы не знали ,что нахрень чакан .Был атлас и будет атлас ,как  вы кубики не крутите .Мне лично насрать на ваш так назеваемый чакан у нас у таджиков испокон веков славился атлас ,а для вас кубинцов наверное чекен.

 

 

гон -дон

дон
30.11.2009 21:45
Гость
IP:NA
м99 что тебе чакан не нравится. в чакане необязательно КУБИНКА. все они красавыци. Акаи Мундукбой боши саломат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
123456
30.11.2009 08:15
Гость
IP:NA
 мне понравилась вот она нежная приятная 
мир
29.11.2009 20:51
Гость
IP:NA

они все красавици но  салахаддинова лучше всех

рим
29.11.2009 11:58
Гость
IP:NA
Говорят ,что Таджикистан с покон веков славится АТЛАСОМ И ШЕЛКОМ а наши красавцы одеты черты во что.За то наш АТЛАС в Узбекистане и Киргизии и зарубежом идет на ура . АТЛАС между прочим тоже часть нашей древной культуры.   А №16 нечего+5
Moon
29.11.2009 07:43
Гость
IP:NA
  I think one of the best is Mahmadaminova Farangis.
 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы
02.1213:47Алишер Усманов впервые попал в список богатейших людей Швейцарии
02.1212:40В Кыргызстане ликвидировали антинаркотическую службу
02.1211:38Путин отчитался об успехах России. «Медуза» проверила его слова
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(5)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247