Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

05.11.200910:58

Ветераны Таджикистана призывают народ поддержать инициативу Эмомали Рахмона по выпуску акций Рогунской ГЭС и их реализации среди населения

Автор: Аваз Юлдашев

Душанбе. 5 ноября. «Азия-Плюс» - На заседании Совета ветеранов войны и труда Республики Таджикистан, которое состоялось в Душанбе накануне, было принято обращение к народу республики.

«Мы, от имени инвалидов, участников ВОВ, вдов фронтовиков, тружеников тыла, воинов интернационалистов, ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, ветеранов труда страны обращаемся ко всему народу Таджикистана с призывом поддержать инициативу главы государства по выпуску акций Рогунской ГЭС, и призываем всех граждан страны приобрести данные акции, тем самым вложить свою лепту в дело достижения энергетической независимости нашего родного Таджикистана», - говорится в обращении.

Как сообщили «АП» в Комитете по делам молодежи, спорту и труизму при правительстве РТ, аналогичное обращение было принято накануне и к молодежи страны.

Источник: ИА Азия Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
1234
10.11.2009 08:56
Гость
IP:NA
для
Ахоров09.11.200911:54
    Я судоволствием готов подержать мнение нашего многоуважаемого призидента и купить эти акции ..... не для себя но хотябы для будушие поколения и через 20 лет могбы подарить эти акции своей дочки .... а далше это её дело продаст их или для своих дитей их держать . Так что господа думайте О БУДУШЕМ !!!!

уважаемый Ахроров

спросите своего отца не покупалли он акции сангтудинского гэса и что с ними стало?

вопрос не в том что мы не думаем о будущем родины или детей или о девидентах с этих акции, а в том что обманут нас всех, просто кинут,а акции будут и девиденты с наших денег тоже будет, но получать их будут не наши дети, а другие дети, такчто думай!!!!! кому делать вложение, своим детям или чужим.

Ахоров
09.11.2009 11:54
Гость
IP:NA
  Я судоволствием готов подержать мнение нашего многоуважаемого призидента и купить эти акции ..... не для себя но хотябы для будушие поколения и через 20 лет могбы подарить эти акции своей дочки .... а далше это её дело продаст их или для своих дитей их держать . Так что господа думайте О БУДУШЕМ !!!!
кулябец
08.11.2009 15:33
Гость
IP:NA
Наш  Рахмончик   наверно  думает  как брать  налоги  у  мигрантов.
правда
05.11.2009 23:22
Гость
IP:NA
И так народ таджикистана бедный до такой степени, что занимает 1-е место по бедности среди бывших республик СССР. А это Э.Р. куда смотрить? Ему не жалько собственного народа????????????????? Наверно будет гореть во аду точно.
правда
05.11.2009 23:20
Гость
IP:NA
Интересно, правительство таджикистана когда-нибудь, начнуть думать о народе и для народа? Они не устали обманивать?????????????.
народ
05.11.2009 16:50
Гость
IP:NA

ХВАТИТ НАРОДУ МОЗГИ ПАРИТ. Достали всех. СНАЧАЛА СКАЖИТЕ ЧТО С АКЦИЯМИ САНКТУДИНСКИЙ ГЭС, УРОДЫ!!!!!!!!!!!

 

1234
05.11.2009 14:28
Гость
IP:NA

да строительство рогуна- решение всех наших экономических проблем, строит её надо, денег тоже на это не жалько, но на каких услових?????, помоему когдато собирали деньги со всех зарплат принудительно на сангтудинскую гэс, и где деньги??? вера то государству нет и президенту томболее, это не ветераны писали а за ниих писали,интузиазм хорошая штука, но надо спеклировать любовью к родине, а потом все наши деньги окажутся гдето а богамских остравах на считах дочек,сыновей разных.

я лично готовь дать деньги, но передайте управление над гэсам какой небуд международной организации с условием, гражданы которые дадут деньги потом могут получит и девиденты, а если вам господа правители таджикистана дадим, то хозяинном будите вы(рахмонов,гулов, и.тд), а не мы!!!

так что подумайте!!!!

 

 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(1)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251