Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Лента новостей

    05.11.200910:58

    Ветераны Таджикистана призывают народ поддержать инициативу Эмомали Рахмона по выпуску акций Рогунской ГЭС и их реализации среди населения

    Автор: Аваз Юлдашев

    Душанбе. 5 ноября. «Азия-Плюс» - На заседании Совета ветеранов войны и труда Республики Таджикистан, которое состоялось в Душанбе накануне, было принято обращение к народу республики.

    «Мы, от имени инвалидов, участников ВОВ, вдов фронтовиков, тружеников тыла, воинов интернационалистов, ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, ветеранов труда страны обращаемся ко всему народу Таджикистана с призывом поддержать инициативу главы государства по выпуску акций Рогунской ГЭС, и призываем всех граждан страны приобрести данные акции, тем самым вложить свою лепту в дело достижения энергетической независимости нашего родного Таджикистана», - говорится в обращении.

    Как сообщили «АП» в Комитете по делам молодежи, спорту и труизму при правительстве РТ, аналогичное обращение было принято накануне и к молодежи страны.

    Источник: ИА Азия Плюс
    0.0
    - всего оценок (0)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    1234
    10.11.2009 08:56
    Гость
    IP:NA
    для
    Ахоров09.11.200911:54
        Я судоволствием готов подержать мнение нашего многоуважаемого призидента и купить эти акции ..... не для себя но хотябы для будушие поколения и через 20 лет могбы подарить эти акции своей дочки .... а далше это её дело продаст их или для своих дитей их держать . Так что господа думайте О БУДУШЕМ !!!!

    уважаемый Ахроров

    спросите своего отца не покупалли он акции сангтудинского гэса и что с ними стало?

    вопрос не в том что мы не думаем о будущем родины или детей или о девидентах с этих акции, а в том что обманут нас всех, просто кинут,а акции будут и девиденты с наших денег тоже будет, но получать их будут не наши дети, а другие дети, такчто думай!!!!! кому делать вложение, своим детям или чужим.

    Ахоров
    09.11.2009 11:54
    Гость
    IP:NA
      Я судоволствием готов подержать мнение нашего многоуважаемого призидента и купить эти акции ..... не для себя но хотябы для будушие поколения и через 20 лет могбы подарить эти акции своей дочки .... а далше это её дело продаст их или для своих дитей их держать . Так что господа думайте О БУДУШЕМ !!!!
    кулябец
    08.11.2009 15:33
    Гость
    IP:NA
    Наш  Рахмончик   наверно  думает  как брать  налоги  у  мигрантов.
    правда
    05.11.2009 23:22
    Гость
    IP:NA
    И так народ таджикистана бедный до такой степени, что занимает 1-е место по бедности среди бывших республик СССР. А это Э.Р. куда смотрить? Ему не жалько собственного народа????????????????? Наверно будет гореть во аду точно.
    правда
    05.11.2009 23:20
    Гость
    IP:NA
    Интересно, правительство таджикистана когда-нибудь, начнуть думать о народе и для народа? Они не устали обманивать?????????????.
    народ
    05.11.2009 16:50
    Гость
    IP:NA

    ХВАТИТ НАРОДУ МОЗГИ ПАРИТ. Достали всех. СНАЧАЛА СКАЖИТЕ ЧТО С АКЦИЯМИ САНКТУДИНСКИЙ ГЭС, УРОДЫ!!!!!!!!!!!

     

    1234
    05.11.2009 14:28
    Гость
    IP:NA

    да строительство рогуна- решение всех наших экономических проблем, строит её надо, денег тоже на это не жалько, но на каких услових?????, помоему когдато собирали деньги со всех зарплат принудительно на сангтудинскую гэс, и где деньги??? вера то государству нет и президенту томболее, это не ветераны писали а за ниих писали,интузиазм хорошая штука, но надо спеклировать любовью к родине, а потом все наши деньги окажутся гдето а богамских остравах на считах дочек,сыновей разных.

    я лично готовь дать деньги, но передайте управление над гэсам какой небуд международной организации с условием, гражданы которые дадут деньги потом могут получит и девиденты, а если вам господа правители таджикистана дадим, то хозяинном будите вы(рахмонов,гулов, и.тд), а не мы!!!

    так что подумайте!!!!

     

     


    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    21.0816:38Татьяну Хужину приговорили к штрафу за контрабанду старинной монеты. ВИДЕО(1)
    21.0814:34В Москве мигранту-дворнику за обычное замечание чуть не оторвали ухо
    21.0814:13В Узбекистане составили портрет мигранта
    21.0813:28«Опель» или «Равон»? На таджикский рынок заходит Узбекистан...
    21.0813:21На севере Таджикистана до смерти забили мужчину


    Самое обсуждаемое

    19.0809:43МИД России: "Надеемся на снисхождение суда к Татьяне Хужиной". ВИДЕО(3)
    21.0810:35Антикоррупционное ведомство просит назвать имена коррупционеров(1)
    21.0808:06В Душанбе созывается 12-я сессия верхней палаты парламента Таджикистана(1)
    21.0816:38Татьяну Хужину приговорили к штрафу за контрабанду старинной монеты. ВИДЕО(1)



    (C) 2001-2017 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0312528