Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы



Аренда биотуалетов
Аренда туалетных кабин

Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

28.12.200909:41

Определена победительница Республиканского конкурса «Мисс Ариана-2009»

Автор: Мавджуда Хасанова

Душанбе. 28 декабря. «Азия-Плюс» - Победителем Республиканского конкурса «Мисс Ариана-2009» стала 21-летняя студентка Таджикско-Российского (Славянского) университета Тутинисо Аллаева.

Как сообщили «АП» в ООО «Пиар», по результатам подсчетов баллов членов жюри на шоу-программе, состоявшейся в минувшую субботу в столичном комплексе «Вефа-центр», среди 20 претенденток Т.Аллаева была признана лучшей и завоевала главный приз - путевку во Францию.

Вице-мисс «Ариана-2009» стала жительница Душанбе 22-летняя Насима Мастулова, а обладательницей «Мисс зрительских симпатий» по результатам подсчетов СМС-голосования  стала 18-летняя Ганджина Фазылова из столицы. По словам источника, в СМС-голосовании, стартовавшем 26 ноября, Г. Фазылова набрала большее количество голосов - 1 тыс. 39 голосов.

Напомним, общереспубликанский социальный проект - конкурс красоты «Мисс Ариана-2009» стартовал в октябре 2009 года и  проходил в несколько этапов, одним из которых было SMS-голосование.

В финальной шоу-программе принимали участие 20 претенденток, прошедшие в финальную часть программы после 2 отборочных этапов.

Источник: ИА Азия Плюс
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
888888888
04.11.2010 23:56
Гость
IP:NA
PAMIRKA DOLJNA BILO VIEGRAT ONA OCHEN KRASSIVAYA A TI BROVI POCHISTI
р
02.10.2010 00:31
Гость
IP:NA
да она БАБА
duti
25.04.2010 11:18
Гость
IP:NA
bisyor dukhtari zebo 
fara@mail.ru
06.01.2010 00:59
Гость
IP:NA
Тутинисо духтари мусулмона и хели форма намезеба!
akai Sainukriddin
01.01.2010 15:45
Гость
IP:NA
E VAY TUTINISORA BIN AFTSHA MEGI RANGI ZANI JUMSHUD BOSHA :))))
родина
31.12.2009 14:59
Гость
IP:NA
Дорогой  наш таджикский народ ! поздравляю  Вас от всей душы  С Новым 2010 году и желаю всем ТАДЖИКАМ планеты земля ,здоровья ,благополучие ,счастье и радости в каждой таджикской семье .
тим
31.12.2009 13:31
Гость
IP:NA
С наступающим новым годом. Счастья, удачи и всего самого харошего в году тигра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Махмуд
30.12.2009 14:31
Гость
IP:NA
Тимашенкаи точики! хушруи ватанро обод кунед ки безор шидем дар гариби реалниоша бинем неке вертуалниоша! боше
as
30.12.2009 13:34
Гость
IP:NA
Tadjikistan ne pobedit esli budut po svyazam vibirat eto  duraku yasno
as
30.12.2009 13:32
Гость
IP:NA
da eto ne krasivo u nas eshe krasivey est devushki v Tadjikistane a vibrali, kak mne kasjetsya ne po spravedlivosti a po svyazam eto govoryu ya ZAMON
zzz
30.12.2009 13:21
Гость
IP:NA
Из за таких тупых людей как _шамсиддин. страна никогда не будет развиватся. Он придурок
ГОРЕЦ
30.12.2009 12:05
Гость
IP:NA
ТУТИНИСОРО  бо  галаба  табрик, ва  хамаи   ТОЧИКОРО  бо  соли  нав  табрик  карда,саломати, бойгари ва  сулх  орзу  мекунам.ТОЧИКОНИ   безан   зан  бигирен,зандоро  зани  дуюм  бигирен,короче  обод  бошен  ТОЧИКОН.
а
30.12.2009 11:43
Гость
IP:NA
Соли нав ин рузи таввалуди Исо аст! Чаро кайд накунем?
!?
29.12.2009 16:14
Гость
IP:NA
вахобиен аз хоб хестанд ,онхо намедонанд киро гунахгор ва чанг андозанд .МАРГ БА ТУ  Шамсиддин!
точик
29.12.2009 15:36
Гость
IP:NA

номи ман Шамсиддин ман аз номи худам шуморо бо фарорасии иди кофиро табрик мекунам.

родина
28.12.2009 20:27
Гость
IP:NA
Насима Мастулова , ты все равно красавица !Иногда бывает не справедливо .Удачи тебе в твоих начинаниях.
00000000000000000000000
28.12.2009 20:18
Гость
IP:NA
Блин ,что жюри слепой что ли ?да нафига это смс сообщения.Унас с смс собщениями  родственики  притендеток  могут завалит любой конкурс. Не жюри а молбозор.Как по звонку выбрали нечестно.
тим
28.12.2009 19:52
Гость
IP:NA
Одилджон Точик!!!  вот одинь нормальный новост и обьязателно его портит с воей ДАНГАРАФОБИЕЙ. Правда на вкус и цвет товаришей нет. Красивая девушка.
сомон
28.12.2009 19:51
Гость
IP:NA
 Какие-то мы безвкусными стали . Интересно ,как она с калачом на голове прошла дефиле и с  толстыми крашеными  бровями почти соедененые друг с другом.Куда наши  ,так называемые модельеры смотрели ?Не хочу обидеть девушку ,но выбрали не справедливо .Честно!
Одилджон Точик!!!
28.12.2009 19:39
Гость
IP:NA
Наверна она из дангари!!!
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

27.0618:14"Работа в Европе": поверить и потерять деньги?
27.0612:25Атамбаев хочет строить Камбаратинскую ГЭС с Казахстаном и Узбекистаном
27.0611:56В Таджикистане будут упразднены ряд государственных агентств
27.0611:34Стихия в Пенджикенте. Часть жителей эвакуирована
27.0610:29Каждый заключённый в Таджикистане получил шанс на помилование


Самое обсуждаемое

26.0616:09В Таджикистане проходит акция «Я против пыток сегодня, завтра, всегда!»(1)
27.0610:00Путин: В те годы Россия оказывала активную поддержку руководству и народу Таджикистана(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00