Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Лента новостей

    28.12.200909:41

    Определена победительница Республиканского конкурса «Мисс Ариана-2009»

    Автор: Мавджуда Хасанова

    Душанбе. 28 декабря. «Азия-Плюс» - Победителем Республиканского конкурса «Мисс Ариана-2009» стала 21-летняя студентка Таджикско-Российского (Славянского) университета Тутинисо Аллаева.

    Как сообщили «АП» в ООО «Пиар», по результатам подсчетов баллов членов жюри на шоу-программе, состоявшейся в минувшую субботу в столичном комплексе «Вефа-центр», среди 20 претенденток Т.Аллаева была признана лучшей и завоевала главный приз - путевку во Францию.

    Вице-мисс «Ариана-2009» стала жительница Душанбе 22-летняя Насима Мастулова, а обладательницей «Мисс зрительских симпатий» по результатам подсчетов СМС-голосования  стала 18-летняя Ганджина Фазылова из столицы. По словам источника, в СМС-голосовании, стартовавшем 26 ноября, Г. Фазылова набрала большее количество голосов - 1 тыс. 39 голосов.

    Напомним, общереспубликанский социальный проект - конкурс красоты «Мисс Ариана-2009» стартовал в октябре 2009 года и  проходил в несколько этапов, одним из которых было SMS-голосование.

    В финальной шоу-программе принимали участие 20 претенденток, прошедшие в финальную часть программы после 2 отборочных этапов.

    Источник: ИА Азия Плюс
    1.0
    - всего оценок (1)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    888888888
    04.11.2010 23:56
    Гость
    IP:NA
    PAMIRKA DOLJNA BILO VIEGRAT ONA OCHEN KRASSIVAYA A TI BROVI POCHISTI
    р
    02.10.2010 00:31
    Гость
    IP:NA
    да она БАБА
    duti
    25.04.2010 11:18
    Гость
    IP:NA
    bisyor dukhtari zebo 
    fara@mail.ru
    06.01.2010 00:59
    Гость
    IP:NA
    Тутинисо духтари мусулмона и хели форма намезеба!
    akai Sainukriddin
    01.01.2010 15:45
    Гость
    IP:NA
    E VAY TUTINISORA BIN AFTSHA MEGI RANGI ZANI JUMSHUD BOSHA :))))
    родина
    31.12.2009 14:59
    Гость
    IP:NA
    Дорогой  наш таджикский народ ! поздравляю  Вас от всей душы  С Новым 2010 году и желаю всем ТАДЖИКАМ планеты земля ,здоровья ,благополучие ,счастье и радости в каждой таджикской семье .
    тим
    31.12.2009 13:31
    Гость
    IP:NA
    С наступающим новым годом. Счастья, удачи и всего самого харошего в году тигра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Махмуд
    30.12.2009 14:31
    Гость
    IP:NA
    Тимашенкаи точики! хушруи ватанро обод кунед ки безор шидем дар гариби реалниоша бинем неке вертуалниоша! боше
    as
    30.12.2009 13:34
    Гость
    IP:NA
    Tadjikistan ne pobedit esli budut po svyazam vibirat eto  duraku yasno
    as
    30.12.2009 13:32
    Гость
    IP:NA
    da eto ne krasivo u nas eshe krasivey est devushki v Tadjikistane a vibrali, kak mne kasjetsya ne po spravedlivosti a po svyazam eto govoryu ya ZAMON
    zzz
    30.12.2009 13:21
    Гость
    IP:NA
    Из за таких тупых людей как _шамсиддин. страна никогда не будет развиватся. Он придурок
    ГОРЕЦ
    30.12.2009 12:05
    Гость
    IP:NA
    ТУТИНИСОРО  бо  галаба  табрик, ва  хамаи   ТОЧИКОРО  бо  соли  нав  табрик  карда,саломати, бойгари ва  сулх  орзу  мекунам.ТОЧИКОНИ   безан   зан  бигирен,зандоро  зани  дуюм  бигирен,короче  обод  бошен  ТОЧИКОН.
    а
    30.12.2009 11:43
    Гость
    IP:NA
    Соли нав ин рузи таввалуди Исо аст! Чаро кайд накунем?
    !?
    29.12.2009 16:14
    Гость
    IP:NA
    вахобиен аз хоб хестанд ,онхо намедонанд киро гунахгор ва чанг андозанд .МАРГ БА ТУ  Шамсиддин!
    точик
    29.12.2009 15:36
    Гость
    IP:NA

    номи ман Шамсиддин ман аз номи худам шуморо бо фарорасии иди кофиро табрик мекунам.

    родина
    28.12.2009 20:27
    Гость
    IP:NA
    Насима Мастулова , ты все равно красавица !Иногда бывает не справедливо .Удачи тебе в твоих начинаниях.
    00000000000000000000000
    28.12.2009 20:18
    Гость
    IP:NA
    Блин ,что жюри слепой что ли ?да нафига это смс сообщения.Унас с смс собщениями  родственики  притендеток  могут завалит любой конкурс. Не жюри а молбозор.Как по звонку выбрали нечестно.
    тим
    28.12.2009 19:52
    Гость
    IP:NA
    Одилджон Точик!!!  вот одинь нормальный новост и обьязателно его портит с воей ДАНГАРАФОБИЕЙ. Правда на вкус и цвет товаришей нет. Красивая девушка.
    сомон
    28.12.2009 19:51
    Гость
    IP:NA
     Какие-то мы безвкусными стали . Интересно ,как она с калачом на голове прошла дефиле и с  толстыми крашеными  бровями почти соедененые друг с другом.Куда наши  ,так называемые модельеры смотрели ?Не хочу обидеть девушку ,но выбрали не справедливо .Честно!
    Одилджон Точик!!!
    28.12.2009 19:39
    Гость
    IP:NA
    Наверна она из дангари!!!
     
    1
     
     

    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    10.1219:59Комроншох Устопириён проходит лечение в Германии
    09.1218:41"Свекровь разбила мое семейное счастье". ВИДЕО
    09.1214:50МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ РАБОЧИМ!
    09.1210:51В Киеве задержали Михаила Саакашвили
    08.1213:36Хайрулло Мирсаидову предъявлены обвинения по четырем статьям УК


    Самое обсуждаемое

    No news



    (C) 2001-2017 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0156262