Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

31.12.200912:15

Махмуд Ахмадинеджад прибывает в Таджикистан 4 января

Автор: Виктория Наумова

Душанбе. 31 декабря. «Азия-Плюс» - Президент Исламской Республики Иран Махмуд Ахмединеджад прибудет в Таджикистан с двухдневным официальным визитом 4 января, а не 6-го, как сообщалось ранее.

Как сообщили «АП» в МИД РТ, 4 января во Дворце нации состоится встреча президентов Таджикистана и Ирана Эмомали Рахмона и Махмуда Ахмадинеджада в формате «1+1», а затем встреча делегаций в расширенном составе. По итогам переговоров на высшем уровне ожидается подписание двусторонних документов.

 По словам источника, как ожидается, главной темой таджикско-иранских переговоров на высшем уровне будет сотрудничество двух стран в сферах экономики, энергетики, коммуникаций и сельского хозяйства.

Источник: ИА Азия Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Ахрор
04.01.2010 21:08
Гость
IP:NA

А причем тут наш род ))) ? у вас кроме мата есть хоть что нибудь еще в вашем лексиконе СССР ? Смотри не порви себе горло зад, история показала кто говно а кто нет. Мы то друг другу горлы не перерезали а как раз таки вы обладатели (высшей традиции) показали всему миру чего вы стоите. Опозорили себя перед миром. Так что сиди и тухни. Вам бы только на базарах носом торговать. Между вами и политикой расстояние как между землей и сольнцем. Нищета !!!

ссср
04.01.2010 10:04
Гость
IP:NA
Ты  гуманоид  ахрор,ты  узбак  поршивы,кулябцы  твою  род  трахали  и  будем  дальше  узбаков  трахат.Ты  гавно,запомни  мы  таджики  сами  разберемся,кто  виновать.
Ахрор
03.01.2010 19:40
Гость
IP:NA

Чукче ФОРС-у

Это мы вас выверели в народ и общества. Что вы из себя представляйте. Режим ваш Кулябский тоже при помощи Узбекистана пришел к власти. А сейчас за ум взялись, хотя если эт можно воще назвать умом.  А то что касаеться этого душегуба Ахмаденижата то скоро и он получит свое.

ГОРЕЦ
02.01.2010 17:37
Гость
IP:NA
ХУШ  ОМАДЕД   БА  ТОЧИКИСТОН.
тим
01.01.2010 14:48
Гость
IP:NA
С Новым годом, Таджикистан!
ФОРС
01.01.2010 01:48
Гость
IP:NA
ЗИНДАБОД  ДУСТИИ  ТОЧИКУ -ЭРОН  МАРГ  БА УЗБАКТАБОРУ  -ТУРКОНИ  БЕМАКОН  . АХРОР-  УЗБАКТАБОР  ЭТО  НЕ ТВОЁ  ДЕЛО ЧТО  АХМАДИ  НАЧОТ  У СЕБЯ ДОМА  БУДЕТ  РАЗБИРАТСЯ  ИЛИ НЕТ.В   ИРАНЕ      ВСЁ   ОТЛИЧНО  ......ТЕМУРЛАНГ  СКОРО  ОПЯТ  БУДЕШЬ  ЖИТЬ  В  ПУСТИНЯХ    КАК  РАНШЕ  ЖЫЛИ  ТВОИ  ПРЕДКИ ПОНЯТНО...ЭТО   ВСЁ  ТЕБЕ         А  Х  Р  О  Р.....
Ахрор
31.12.2009 21:03
Гость
IP:NA
Мда дружить с военным режимом который загнан в тупик я думаю не из переспективных идей. Режим опозрил себя как перед своим народом так и перед мировым сообществом. Генералу и рукаводителю террористическому формированию "Басидж" Ахмединиджату сначало следует разбираться у себя дома.  
zzz
31.12.2009 19:44
Гость
IP:NA
Вот с ними надо и дружить.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

21.0816:38Татьяну Хужину приговорили к штрафу за контрабанду старинной монеты. ВИДЕО(1)
21.0814:34В Москве мигранту-дворнику за обычное замечание чуть не оторвали ухо
21.0814:13В Узбекистане составили портрет мигранта
21.0813:28«Опель» или «Равон»? На таджикский рынок заходит Узбекистан...
21.0813:21На севере Таджикистана до смерти забили мужчину


Самое обсуждаемое

19.0809:43МИД России: "Надеемся на снисхождение суда к Татьяне Хужиной". ВИДЕО(3)
21.0810:35Антикоррупционное ведомство просит назвать имена коррупционеров(1)
21.0808:06В Душанбе созывается 12-я сессия верхней палаты парламента Таджикистана(1)
21.0816:38Татьяну Хужину приговорили к штрафу за контрабанду старинной монеты. ВИДЕО(1)


Подробная информация жатка жнс на нашем сайте. .

(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312525