Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

25.04.200915:37

Таджик Джими (Боймурат) вышел на большую сцену.

Asian Dub Foundation дала концерт в центре «Ролл Холл», а после – в Манеже Кадетского корпуса
Приехав в Россию, звезды из Британии не поленились разыскать в лабиринтах Рунета и впервые представить российской публике новоявленную звезду сети – Таджика Джимми.

Безо всякой поддержки и протекции он собрал 180 тысяч просмотров на youtube, но на сцену вышел впервые. Битбоксер подошел к микрофону с пустым ведром, сообщил, что по сей день работает на стройке, обожает петь музыку, и, отбивая ритм на своем ведре, к восторгу публики, исполнил две песни, продемонстрировав недюжинные вокальные данные и колоритный артистизм.

А это знаменитый ролик в YouTube, сделавший Боймурата сетевой звездой: 

Ну и оригинал песни:

Источник: svpressa.ru
3.9
- всего оценок (7)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Узбак_гузбак
18.06.2014 15:46
Гость
IP:109.68.237.18
Комментарий удален
Аноним
18.06.2014 01:59ответ на сообщение →Эдуард из Ярославля (11.07.2009 02:24)
Гость
IP:178.69.86.82
Эдуард, я думаю, ты просто не знаешь какого это, когда из за таких "звезд" у Руссих и людей других национальностей формируется мнение о всех таджиках по образу гастербайтера. Возможно "джими" человек не плохой, сам по себе, но им не восхищаются, над ним смеются! Я считаю, что человек вынужденный работать в таких условиях, в чужой стране, должен быть тише воды, ниже травы. В некоторых компаниях подростков в Росии слово "таджик" используется как обзывание. И представь себе какого сверстникам у которых родители Таджики. Таджикистан должен славиться не теми над кем смеются, а поистине выдающимися людьми: спортсменами, актерами, ученными, да и просто цивилизованными людьми! Вот с какой стороны нужно показывать Таджикистан! Меня когда спрашивают кто я по нации, услышав ответ удивляются, говоря: я внешне, представлял всегда таджика другим, да и разговариваешь ты не так как те, которых я встречал раньше. А все потому что мои любимые родители воспитали меня достойно и обеспечили всеми условиями для того чтобы я не отставал от сверстников ни в чем. Хотя мои родители тоже из Таджикистана, они трудились на нескольких работах и при этом не стремились попасть в сети интернет, а поднимались по карьерной лестнице. Сейчас в нашем небольшом городе они работают на весьма престижных должностях, их уважают и относятся как к добрым, грамотным и культурным людям. Этим сообщением я просто высказал все что у меня на душе) я не хотел кого то унизить или наоборот похвастаться.
ахмед
23.05.2010 06:15
Гость
IP:NA
боймурад ты узбек!!!!!!!!!!!!!! 
рРРр
12.02.2010 10:13
Гость
IP:NA

В России и узбеки и кыргизи видают себе за тажиков. На самом деле таджики гордий народ. И к вашим севединям таджики не касаглазии. Наш происхождение европейская.

 

рРРр
12.02.2010 10:07
Гость
IP:NA
в детсве я всегда видел пяную русскую рыбака и думал что все русские такие. так что тех кто вы встречали в Рассии это тод слой каторый всречаеш везде. Кароче семья без уродов небивает.
zzz
07.12.2009 01:39
Гость
IP:NA
галюстян урод.
zzz
07.12.2009 01:38
Гость
IP:NA
Кто издевается над таджиками, все гандоны.
Бригадир
04.09.2009 19:01
Гость
IP:NA
Комментарий удален
Насяльник
04.09.2009 18:58
Гость
IP:NA

ТАдж махал кто построил?

ТАдж?

А кто был бригадиром?

 

 

Бригадир
04.09.2009 18:52
Гость
IP:NA
Комментарий удален
Насяльник
04.09.2009 18:46
Гость
IP:NA
Комментарий удален
Насяльник
04.09.2009 18:44
Гость
IP:NA

а ну ка всем работать бегом. сидят тут лясо точут.

лапаты и метелки в руки и пахать.

П.С.

регистрация где?

Константин
15.08.2009 18:31
Гость
IP:NA

 Вот Ваше истинное лицо!

Вместо того чтобы поддержать мусульманина Вы его оплевали.

Если Вы своих грязью обливаете то как Вас уважать? Именно таких, которые своих ненавидят бьют все коу не лень. А Вы обижаетесь.У Вас нет ни одного продюсера - патриота который из этого таланта мог бы делать деньги. Вставить импланты, выучить пару песен и показать его вместо Галустяна и им подобных. Здесь на сайте все смелые, как в Домодедово до посадки на самолёт, как самолёт взлетает все сразу становятся смелыми...Вам не нравится Галустян? Кто нибудь из Вас пошёл разбираться в телевидение? Или Ваше посольство аписало НОТУ протеста? Вашему президенту видимо нравится Джамшут и Равшан, иначе он хотябы дал указание своему Министерству иностранных дел. Что там говорить, если Рахмонов был Таджиком а стал Рахмон - Иранцем.

Худодод
28.07.2009 11:50
Гость
IP:NA
Комментарий удален
11.07.2009 02:24
Не понятно откуда столько негатива и желчи по отношению с своему земляку у вас,господа таджики...

Зашел на ваш сайт по ссылке гугла чтоб специально разглядеть этого талантливого человека из народа и совершенно не ожидал прочитать здесь такие противоречивые комменты!

Лично я думаю что комментарии с ютьюба от людей со всего мира,респекты выраженные на многих языках и апплодисменты по ходу выступления Боймурата на концерте лучшее доказательство неправоты тех людей,которые здесь кидают говном в Таджика Джимми.

С уважением,Эдуард.
сахидод
15.05.2009 00:56
Гость
IP:NA

каладам

дружише мне не зачто боятся я горд что я последователь такой мудрой наций как форсы.И мы не должны гордиться такими вот выскачками каторы даже не признают нашу нтцию.Вы наверное не когда не слышали как такого типа мужички насмехаються над маим народам.Я когда жил на Родине в Таджикистане,такого типа мужички не учили таджикский язык.Мол нам ненужен ажкыкский язык.Аджирык это такая трава как сарняковая трова катороя не нужная и унечтожает всё живность.Так вот они насмехались.Так если мы дудим преветствовать такий бездарный толанты то рнезнаю к чему мы придем завтро.Я былбы горд и рад еслиб он заявил что он таджик и соченилбы какуюнебудь книгу.Или изабрюлбы чтонебуд почемубы я не радоволся этим вот этобылобы другое дело.Так что и ты неправ поверь

горец
05.05.2009 22:55
Гость
IP:NA
5 тысяч рублей за концерт - вот его действительная стоимость! А вы господа о чем то говорите! А он случайно не из лули? а то еще и 200 руб. попросил? нет слов...
03.05.2009 01:50

Штурмовик, я действительно считаю что он талантлив. Как минимум у него есть слух. Он свободно ведет себя на публике.

У нас на таджикской сцене очень много людей у которых нет такого слуха как у него. И ничего поют. Они бОльшие клоуны чем он. Я в этом уверен.

штурмовик
03.05.2009 01:30
Гость
IP:NA
Акаи Мундукбой26.04.200913:47
 

Человек без образования без профессии будучи обычным гастером стал популярен благодаря своему таланту.

Да, он - не Далер Назаров, он живет  в своем маленьком сером мире, который он попытался расскрасить в яркие краски как мог.

И люди это оценили. Он им стал интересен. Они увидели в нем изюминку.

Он хотя бы попытался это сделать. Непостеснялся.

Что в этом плохого никак не могу понять.

Что, было бы лучше если бы он ишачил в нечеловеческих условиях на стройке за гроши?

Молодец парень! Хотя интерес к нему сойдет на нет, но все равно это яркая вспышка.

Слушай, Мундукбой! Вот читаю тебя и поражаюсь! Ты ведь, судя по постам, мужик умный. А такую хрень пишешь! Ты действительно считаешь его талантом? Согласен в том, что людям он интересен, но только как объект насмешек! 
горец
02.05.2009 23:50
Гость
IP:NA
какая разница пусь звучит из уст узбеков!, это во первых. Никакого таланта НЕТ, я ВАс Уверяю! Ни слуха, ни артистизма, только клоунада! да и рубашку ему надели в ГОРОШИНУ!!!. Был бы у него какой нибудь " талант" я лично по приветствовал бы, не смотря ни на что! Но теперь оказывается что он не ТАДЖИК, а узбек. Хотя в России всех из средней азии принимают за ТАДЖИКОВ, Однозначно!. "этого героя" из наша раши хватит нам на 7 поколениев!!! Второго чукчи из таджиков делать НЕ НАДО!!!
 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156231