Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

23.01.201001:11

ТНТ сохранит проект "Наша Russia" без Равшана и Джамшута

Шоумен Гарик Мартиросян опроверг сделанное им ранее заявление о закрытии телепередачи "Наша Russia" на канале ТНТ.

В официальном комментарии пресс-службы ТНТ, поступившем в "Ленту.Ру", приводятся слова Мартиросяна, который заявил, что проект продолжится - будут сняты и пятый, и последующие сезоны. Однако в нем больше не будет героев, которые стали главными в вышедшем в прокат 21 января фильме "Наша Russia. Яйца судьбы" - гастарбайтеров Равшана и Джамшута.

По словам Мартиросяна, их история закончится, но при этом в передаче появятся новые персонажи.

"Безусловно, в том, что мы отказываемся от полюбившихся зрителям персонажей, есть риск. Но еще больший риск заключается в том, что один и тот же юмор, одни и те же герои могут рано или поздно надоесть зрителю", - отметил шоумен.

Ранее Мартиросян утверждал, что фильм "Наша Russia. Яйца судьбы" станет финалом приключений героев передачи "Наша Russia". Позже агентство "БалтИнфо" со ссылкой на пресс-службу ТНТ сообщило, что таких намерений ни у руководства канала, ни у авторов скетчкома нет.

В пресс-службе отметили, что, возможно, журналисты не поняли Мартиросяна: "Вопрос стоял о съемках второй части фильма 'Наша Russia. Яйца судьбы'. Мартиросян тогда заявил, что это пока обсуждается".

 

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
КАДРИДДИН
12.01.2011 21:35
Гость
IP:NA
  • zzz ты блядь черт,  я если  тя ужижу потом те в рот, дам желещ что ты таджик?злоба ебучий сука ты пизда ушатая ты бля не таддж,ты ебучий узбек,ты гломурная урод знае что ты пидр ,хуета.ты  клитр хочешь чтобы я те в рот, дал на всяки пожар, возьми мой майл   wwwkadr23@MAIL.RU -МЕЗАДАГИ АПАТ БДОН ИРА
умарак
05.02.2010 21:10
Гость
IP:NA
zzz-nnn Так слушой таджик  кто управляет стадой постух, если постух плохой стадо разбегает в разни сторон. Так дальше по поводу таджика которие кинул тебя узнай его дание и докожи о случивших тебе вернут по закону твой деньги. Тадж унижают, их унижают не только клоуни подобие голустян и политики, журналисти, депутати и прочие их унежают не толко в Росии и в Казакистане и в Узбекистане и в Украине и вобще везде где есть приежие тадж-ки почиму до просто потому что их унижаю сваи провители. Да может ктото скажет тебе что и за наркокурери нет норкотик визут все каму не лень тадж,руски, казаки,узбеки,киргиз ,китайси,американси,африканси,франсузи,немси да кто угодно. Да в Росии ест токое наркотики которие нашому брату неснилос и поня неимеет вские таблеток,порошков,синтетики которие тамже проезводят да вообщето нам не кчему надо будет бысто розберутьса. О громотност ты неправ есть очень грамотние люди образование таджики но что они могут делат против оружи и властю грамотностием. Бухара и Самарканд их Узбеки незабирали им отдали да Таджикистана токого и небыло был овтаномни област в Узбек. Но блогодаря вот те умние тадж-ки которие боролис за независимости стал Тоджикистон. Если мы будем собират тодж-ки прошлое так пол Авганистан тоже тадж-кие земли. Если ритца в исторю да Узб-он вообше не сушествовал. Лучше знаеш что надо страну на ноги постави и призидента тансеват заставит а невинит простой народ." Безобид дружиши"
nnn
05.02.2010 13:25
Гость
IP:NA
Просто интересно, почему именно таджиков выбрал этот галюстян чтоб издеватся??? Среди народов быв/ ссср есть более ста национальностей...и именно таджиков унизили потому, что по моему таджики не дружная нация, продажные, др друга кидают, не поддерживают, если кто-то среди них стал человеком, все окружающие начинают ненавидит и завидовать, и тот кто стал чел-ком тоже не поможет, он скорее всего кинет и все. Таджики только среди своих сильны. И в россию ездять в основном молодые люди, у них нет будушего, не учятся, многие даже писать и читать не могут, это просто конец нашей нации. Другая причина, что действительно если статистику смотреть, таджики не грамотные, тупые в большинство случаев, ну не все конечно, но большинство и как на зло правительству РТ тоже наплевать на своих граждан, ВОТ ПОЭТОМУ МОИ ДОРОГИЕ ТАДЖИКИ НАД ВАМИ БУДУТ ИЗДЕВАТСЯ, УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ, ПОТОМУ, ЧТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ. Даже исторически от рук наших продажных людей, очень хитро и быстро отняли и забрали наши земли узбеки и последный пример, что у нас даже нет гордости, пример: Вот напр. в нагорно-карабахском республике живут около 300тыс армян, вот они отобрали от азеров свои же земли и мало того окупировали еще 7районов азеров, вот это гордость. А теперь другой пример: В узбекистане живут около 11млн таджиков и более 80% среди них на паспортах написано, что он узбек, как буд-то их мамку ебали узбеки, все таджикские школы закрыти, и все они молчать и будут молчать, как бараны. Разьве я не прав????????? Просто обидно, я сам таджик, меня в жизни как на зло кидали только таджики по многим причинам, и как то иногда у меня появляется мысл, что желею что я таджик, хотя это неправильно, от своей нации отказатся !!! Будьте дружны таджики, мы должны доказать всему миру, что у нас не только великая история, но и настоящий момент надо доказать, чтоб нас не унизили всякие уроди типа галюстяна и по больше учитесь мои дорогие !!!
zzz
05.02.2010 13:25
Гость
IP:NA
Просто интересно, почему именно таджиков выбрал этот галюстян чтоб издеватся??? Среди народов быв/ ссср есть более ста национальностей...и именно таджиков унизили потому, что по моему таджики не дружная нация, продажные, др друга кидают, не поддерживают, если кто-то среди них стал человеком, все окружающие начинают ненавидит и завидовать, и тот кто стал чел-ком тоже не поможет, он скорее всего кинет и все. Таджики только среди своих сильны. И в россию ездять в основном молодые люди, у них нет будушего, не учятся, многие даже писать и читать не могут, это просто конец нашей нации. Другая причина, что действительно если статистику смотреть, таджики не грамотные, тупые в большинство случаев, ну не все конечно, но большинство и как на зло правительству РТ тоже наплевать на своих граждан, ВОТ ПОЭТОМУ МОИ ДОРОГИЕ ТАДЖИКИ НАД ВАМИ БУДУТ ИЗДЕВАТСЯ, УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ, ПОТОМУ, ЧТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ. Даже исторически от рук наших продажных людей, очень хитро и быстро отняли и забрали наши земли узбеки и последный пример, что у нас даже нет гордости, пример: Вот напр. в нагорно-карабахском республике живут около 300тыс армян, вот они отобрали от азеров свои же земли и мало того окупировали еще 7районов азеров, вот это гордость. А теперь другой пример: В узбекистане живут около 11млн таджиков и более 80% среди них на паспортах написано, что он узбек, как буд-то их мамку ебали узбеки, все таджикские школы закрыти, и все они молчать и будут молчать, как бараны. Разьве я не прав????????? Просто обидно, я сам таджик, меня в жизни как на зло кидали только таджики по многим причинам, и как то иногда у меня появляется мысл, что желею что я таджик, хотя это неправильно, от своей нации отказатся !!! Будьте дружны таджики, мы должны доказать всему миру, что у нас не только великая история, но и настоящий момент надо доказать, чтоб нас не унизили всякие уроди типа галюстяна и по больше учитесь мои дорогие !!!
мусулмон
02.02.2010 20:26
Гость
IP:NA
асалому алекум бародарони точик шумо сартона ба хар кас вайрон накунед бахудо супорен       бародарон  шумо мегуэд ки мо мусулмонем ё ки точикем шумо худатон намоз мехонен ё ки руза мегирен агар намозхон бошен ё рузагир бошен давои мусулмони бикунед агар нахонен ё нагирен нагенки мо мусулмонем ё точикем мусулмон агар дар гариби карзи худованда ичро кунад медонен ки чикадар савобаш  бисёр аст барои хамин бародархо шайтонро аз танаатон дур кунед такия ба худованд кунед агар мусулмон бошед агар набошед панохтон бахудо    мохам дар гариби мардикорем ичро кардестем ва ичро мекунем панохтон бахудо                                          мо аз точикистон г вахдат калхози карими исмоил дехаи эскигузар 
809834095
02.02.2010 14:39
Гость
IP:NA
таджик маджахед - написал патриотический!!! Молодец!!! Но, почему начал писать на таджикском языке потом перешел на русский? Таджикских слов не хватает? Хорошо перешел на русский язык, но через каждое слово ошибка!!! Мы действительно великий народ!!! Делай выводы. Бародари Азиз, ман ба суханхои Шумо хамрох хастам, локин сергазаб шудан лозим нест, дустам.
таджик маджахед
02.02.2010 11:47
Гость
IP:NA
кадоме   халки  тоджика   дар  инет   пас   мезана   ,илохи   даханыш   качала   шава!!!мо   тоджико  халки  бузургем!!!мора   хеч   кас   зур   овардаги  нест!!за   всю   историю   Великих  ТАДЖИКОВ  никто   и   некогда   не   смог   заваевать!!!  ни   Александер   великий,не   Чингизхан,не  Темирлан,не   Советы,некто   но  смог   зделать   из  нас   своим!!!!никто!!   Александер  великий   сражалься   с ТАДЖИКАМИ  3  года,Чингизхан   резал  всех  даже   кошек  и  собак,,,единственный   раз   потерпел   поражение   в   хорезме,,быль   в   шоке,ТАДЖИКИ  нездавались   до  смерти,,ВЕЛИКИЕ ТАДЖИКИ  так  сильно   разазлили   великого  Темирлана  ,что  он  от  злостьти    вырезал  10000 =тысяч голов   ТАДЖИКОВ и   зделал  монумент!  И 4000 =тысяч  новорожденных   младенцов   бросиль   под  лошадьми  чтобы   растаптали!!!!мне  иногда   задають  вопрос   другие   национальности  ,,,КАК  ПОВЛИЯЛ КРИЗИС В ТАДЖИКИСТАНЕ?????   Я   В  ОТВЕТ;  У   НАС  ЭТА СТАРАЯ   НоВОсТЬ!!НАШЕМУ   КРИЗИСУ   5000=ТЫСЯЧ  ЛЕТ,,НАМ  ТАДЖИКОМ  УЖЕ  ПОЗДНА  БОЯТЬСЯ  ВСЯКИХ КРИЗИСОВ!!!МЫ   СИЛЬНЫЙ  НАРОД!!! ПОТОМУ  МЫ  И  ЖИВЬЕМ   ТАК  ДОЛЬГА!!НАМ   НЕСТРАШЕН  НЕ КАКОЙ  КРИЗИС!!!КРОМЕ   АЛЛАХА!!!!НАМ  БОЯТЬСЯ  НЕЧЕГО!ИНШААЛЛАХ   АЛЛАХ  НАКАЖЕТ  ВРАГОВ   ТАДЖИКСКОГО  НАРОДА====иначе   пашады   для  них  не  будет!!!!читайте   намаз   будьте   прававерными,и   АЛЛАХ  ВОЗНАГРАДИТ  СВОЕЙ  МИЛОСТЬЮ!!!!ВЕРТЕ  !!!НЕ  БУДТЬЕ НЕ  УВЕРЕННЫМИ,,ТОЛЬКА  ШАЙТАН  Не  ВЕрИТ,!!!  ПРАВАВЕРНЫЙ   МУСУЛМАНИН   ОН  ВСЕГДА   ВЕРИТ ,НАДЕЕТЬСЯ   НА  МИЛОСТЬ  АЛЛАХА!!
TADJIK DYSHMAN(ДУШМАН)
01.02.2010 12:51
Гость
IP:NA
галустьян-мартирасьян-и   всякий  ян-  вам   неизбежат   смерти!!!смерть достигнет  вас  где бы  вы  не  находились!!!   за  все  надо  отвечат,рано  --или  поздно!!в этом или в другом  мире!!!
Отличный портал Bigmira)net + предлагаем обмен ссы
31.01.2010 15:40
Гость
IP:NA

Отличный портал Bigmira)net + предлагаем обмен ссылками

Добро пожаловать на новый информационно-развлекательный портал. На котором

вы сможете спокойно скачивать музыку, софт, смотреть видео, также много разной

полезной информации, и общение. Также действует обмен ссылками обращайтесь.

Если вы зарегистрируетесь на портале вы будете иметь дополнительные возможности.

Регистрация быстрая и простая. Пишите ICQ 593337777

http://bigmira.net 



 

zafaр
29.01.2010 09:34
Гость
IP:NA
апаи фанкуна гом капумша дар даханаш паперёк мегом афсус дар Масква нестам
анти@рмян
28.01.2010 21:53
Гость
IP:NA
 галу (стян), земля ему пухом и другие ары- архары  успокоились когда получили яйцы средниазиатов, три года поискали  и наконец-то с трудом достали.... наверное им очень понравилась. Это они только их вытерли , а если бы третьего засунули мрр с яну в ( оп). ма-рти-ро сяну болше всех понравились яйцы Э РАХМОНА . мрс-ян решил в этот раз показат яйцы другим арским актерам...
Щтибзик
26.01.2010 15:30
Гость
IP:NA
просто   ых  надо   как  ныбуд  найти  в  рот  ебат  .   а вы  еще    прикалваетес  ими   что  вас  опозорили.
86867454876
26.01.2010 12:18
Гость
IP:NA
Ин хели ЧИМИ - хо дар хиебону тангкучахои Душанбе пачка пачка ховай.
86867454876
26.01.2010 12:17
Гость
IP:NA
http://lovehistory.ucoz.com/ - дар хакикат як хели точик шармандаи чахон мекунад моро. Ин чи балое буд???
zzz
25.01.2010 22:14
Гость
IP:NA
Галюстян урод, его надо вместе с этим продажным Джики ебать и ебать.
zzz
25.01.2010 22:12
Гость
IP:NA
На счет джеки есть два варианта ответа: 1) Он хачик-армянин или 2) Он гандон, потому что его мамку абали всякие галюстяны. И вот он теперь пиздит, а мне ПХ что ты будешь писать, главное я писаль правду, что надо наказать галюстяна и все.
Ноз
25.01.2010 19:09
Гость
IP:NA

2 "время покажет"

посмотрела, на свой ужас, ссылку. я в шоке.написала владельцу, надеюсь поймет правильно. мда...сами даем пищу для такого рода "актеров" как галустян и прочее.

Джеки
25.01.2010 12:32
Гость
IP:NA
zzz Не пизди, прежде чем учить других грамоте, самому надо правильно писать ублюдок конченный,что свинины накушался тут начал хрюкать,тебе предложили пососать. Вот и соси тупорылый. С трех предложений допустил три ошибки мудак!
время покажет
25.01.2010 07:24
Гость
IP:NA
http://lovehistory.ucoz.com/ - что сказать, без комментариев!!! Сайт нашего земляка!!!
zzz
24.01.2010 21:58
Гость
IP:NA
Пищи без ошибок идиот !!!
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156207