Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Шоубизнес

29.10.201017:36

Шабнами Сурайе выступит на вручении ежегодной премии «Big Apple Music Awards»

14 Ноября в 8 часов вечера в Манхеттен Центре по адресу 311 West 34th Street, New York, NY состоится вручение ежегодной премий «Big Apple Music Awards».

В финальном концерте примут участие звезды мировой и восточной эстрады Лайло Фурухар, Шабнам Сурайё, Анди, Юлдуз Усманова, Сабрина Салерно (со своим хитом «Бойз Бойз»), Саманта Фокс, Бобби Фарелл из «Бони М» , Аслибек Негматов, Ара Мартиросян, Хелен Сегара, дуэт Бакарра и певец Халед ( со своим хитом Аиша). 

Для более подробной информации и по поводу билетов звонить по телефону (917) 670-4436  или на сайте www.bigapplemusicawards.com

Источник: TopTJ.com
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
РитКа
04.11.2010 22:42
Гость
IP:NA

Ребята, как бы она себя не вела на сцене и неодевалась но по сравнению некоторых наших звезд она кое-что делает для таджикистана. Все для себя поют и никто не хочет чтоб о таджикистане знали и запределы кроме как о нищей (простите) страны, а вот Шабико как то что-то делает и это первая звезда которая так этого сильно хочет.

Чуть чуть уважайте её.

я за тебя

 

умар
31.10.2010 11:13
Гость
IP:NA
нарта гом удар худут ранги хаму хари
.
30.10.2010 21:00
Гость
IP:NA
Сайвали куси занта мон блесаш
сайвали
30.10.2010 16:58
Гость
IP:NA
эй лзун как тебя тама дорик или чморик , у меня есть коечто по слаще для тебя полезать не хочеш попробовать ?? 
.
30.10.2010 12:00
Гость
IP:NA
Удар ослоеб зоофил пендос нашел себе забаву и среш сайт. Идите разборки устройте в другом гомосекском сайте.
fgfgfgfg
29.10.2010 23:29
Гость
IP:NA

доро ты что вообще не мужик чтоли лезун 

 

fgfgfgfg
29.10.2010 23:26
Гость
IP:NA

fffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

 

доро
29.10.2010 21:56
Гость
IP:NA
блин незнаю даже что сказать , шабнам я безумно люблю тебя  я готов твои пятки целовать не могу умераю люблу и всё , никто не сравнится стобою я согласен быть твоим рабом вовеки , удачи тебе вовсём моя королева .. с любовью дорик . 
Удар
29.10.2010 21:18
Гость
IP:NA

 народ это я голосуйте за меня ослоёба. пожалуйста!!!!

 http://www.youtube.com/watch?v=PfcvOdCd_VI                     


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

25.0209:34Ситуация на горных дорогах Таджикистана, — Минтранс
25.0208:30Президент подписал ряд законов(1)
25.0207:53У американки взорвался iPhone 7 Plus
25.0207:21СМИ ГБАО: Миссия пока невыполнима
24.0217:05Как выжить, попав под лавину? Подробная инструкция действий


Самое обсуждаемое

24.0207:00Ташкент объяснил – почему отказался принять рейс из Душанбе(3)
24.0210:15Денежные переводы мигрантов из России равны трети ВВП Таджикистана(2)
04.0114:59Обнародован список имущества проблемных банков Таджикистана(1)
24.0213:38Готовы ли Вашингтон и Лондон отказаться от захваченных территорий?(1)
25.0208:30Президент подписал ряд законов(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00