Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

30.10.201014:15

Виновниками аварии с Шамановым оказались граждане Таджикистана

В автомобиле МАЗ, с которым столкнулась машина командующего ВДВ генерал-лейтенанта Владимира Шаманова, находились двое граждан Таджикистана. После ДТП, виновником которого в МВД уже называют водителя грузовика, они пытались скрыться с места происшествия, но были задержаны. В настоящее время с ними проводятся следственные действия. Об этом сообщил анонимный источник в МВД, передает ИТАР-ТАСС.

В пресс-службе УВД региона "Интерфаксу" рассказали об обстоятельствах ДТП, после которого Шаманов был госпитализирован. Авария произошла на въезде в Тулу, в районе автозаправки у Красных ворот. По предварительным данным, грузовик двигался в направлении Москвы и, пытаясь уйти от касательного столкновения с легковой машиной, был вынужден выехать на полосу встречного движения.

В это время в сторону Тулы двигался автомобиль "БМВ", в котором, как сообщалось ранее, находились генерал Шаманов и полковник Алексей Наумец, исполняющий обязанности командира 106-ой дивизии ВДВ. В результате столкновения водитель служебной машины скончался на месте, Шаманов и Наумец с переломами были доставлены в местную больницу. По указанию министра обороны в ближайшее время Шаманов будет перевезен в госпиталь Бурденко в Москве, его ранения не представляют угрозы для жизни. Наумец получил тяжелые травмы и находится в реанимации.

На место ДТП приехало руководство тульского Управления внутренних дел, там работает следственная группа и сотрудники УГИБДД, которые проводят оперативное расследование, сообщает РИА Новости. Министр обороны РФ Анатолий Сердюков уже приказал соответствующим службам предпринять все возможные меры для оказания самой квалифицированной медицинской помощи попавшему в аварию командующему ВДВ и сопровождавшим его лицам, а родственникам погибшего военнослужащего оказать всевозможную поддержку.

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
УРУС
31.10.2010 15:12
Гость
IP:NA
Да лучше бы он сдох этот генерал .Вот тогда бы придумали русскую сказку ,что таджик на МАЗе виноват ,а не БМВ в котором этот пидрыло генеральское ехали .Че за идиотов считают нас ,что МАЗ может обогнать не кокого-то ВАЗ а самого БМВ .Выходит таджикский парень просто ШУМАХЕР .
.
30.10.2010 21:12
Гость
IP:NA
под ником лжеДОРО,лже1 скривается ник Удар. вы что с ботом полемику ведете.
oboldet
30.10.2010 20:25
Гость
IP:NA

 

Назову несколько популистских действий твоего «отца нации»,

-замена лампочек, хотя все страны переходят на энергосберегаемые   лампы, но для этого первую очередь готовят, где и как утилизовать эти энергосберегаемые   лампы

-упорядочение  праздников, тем самим создали опять кормушку для коррупционеров, из за чего не дополучено денег в бюджет страны.

-акции Рогун, без комментарии

- ежегодные массовые праздники по всем районам и трата огромных денег, отрывание школьников от учеб,

-строительство по всей стране президентских дач,

-строительство ненужных в данный момент памятников и дворцов,

-объявлении  годом воды, и имея проблемы с водой в самом Таджикистане, даже в столице!

- о вреде мобильной связи, ну это вообще, за это твоему «отцу нации» нобелевскую премию дать надо.

Ну и.т.д

 

позор
30.10.2010 20:20
Гость
IP:NA

ДОРО! ты о ЧКУЧАХ что знаешь? они между прочем очень хорошии люди а не так, как таджики гостролируют по всему миру как нелегалы, а сидят дома и зарабатываю оооччченьь хорошо... так что не будь глупцом... и не обижайся когда темя ЧУКЧой обзывают а нааборот радуйся...:-))

 

позор
30.10.2010 20:16
Гость
IP:NA

ДОРО!!!

ты что, страх потерял? что ты сказал? урод это ты!!! понял?

1
30.10.2010 19:54
Гость
IP:NA
Доро а ты знаешь какой доход у Талко или скока из бюджета куда на какие нужды выделяется и как они потом тратятся? Кроме зарплаты доходов у чаноба нет чтоли? И скока это его три оклада? Как расходуются финпомощ развитых стран? Недавно незнаю кто но задал вопрос что за время независимости за счет государства (не в кредит, чтобь потом наши дети расчитывались за это) были ли приобретены хоть танки или один вертолет? Мне стыдно было, но нечего ему ответит не смог поскольку что досталось от СССР и то разбыли и продали (как Низом Чоркуйский прийдя в химзавод сразу продал локомотив киргизам по цене металалома а локомотив пашет у киргизов до сих пор). Знаю и мне прилагали приватизировать некие объекты по заранее оговоренной цене, но с доплатой рыночной стоимости приближенным чаноба. Что и это будешь отрицать? Дорогу построили китайцы на китайский кредит под проценты, сам подумай отдали деньги и сами же его обратно взяли а народ теперь платит за эту дорогу (кстати еще хотя до конца недоделанную) якобы в счет погащения процента. Теперь получается дорога Китайская и мы всю жизнь будем платит им и еще пару ихним шестеркам, которые собирая эти деньги и о себе любимом не забудудь. Смотрел по телику встречу чаноба с студентами политеха (смотрел передачу чисто из уважения к Одинаеву...) и как говорится понял кто у нас рулить. Там такие ответы на просьбу студентов давал он что лучше помолчу... Ну вообщем жду конраргументов доро! (у нас как начнешь критиковать власть так сразу становишся узбеком или вахобитом или наркобароном и еще много баек, но уверяю ни к одним из них не отношусь и считаю себя истынным патриотом так как мне не безразлична будущее Таджикистана).
доро
30.10.2010 19:02
Гость
IP:NA
то что он ворует это не правда это всё замашки наших недругов , во время сбора акци на стр. Рогуна он отказался от 3х месячной своее зарплаты в пользу на строительство рогуна , а во время суровой зыми он даже отключает у себя свет дома и это не секрет , благодоря нашему Презеденту царит мир на нашей родине , блогодоря ему мы избавились от межд. терористов(событя в раштской долине) и свободой слова всё в норме у нас и ты 1 прекрасно это понемаеш а иначе мы бы с тобою здесь на этом сайте не дискусировали и это вё блогодоря нашему Призиденту я бы многойе перечислил но вам увы заблудшым душам непонять.
1
30.10.2010 18:32
Гость
IP:NA
Буду рад если так будет, но пока что-то отец нации вместо того чтобь с офшоров свои сбережения привлечь в родину наоборот ворует у народа и увеличивает свои счета зарубежом! Такая большая пропогандическая акция Рогуна прошла по стране скажи доро отец нации и его родня на какую сумму приобрели акции или они знали исход дела и тока теперь создав финансовый рынок за безцену соберут обратно акции Рогуна? Включи мозги или если ты так мыслишь по службе? Если по службе то понятно можешь не отвечать надо ведь отработыват честно зарплату, мы не осуждаем... 
доро
30.10.2010 18:18
Гость
IP:NA
мне кажется что я имею прав зашишать нашего Президента поскольку я за него на выборах голосовал и верю в него к в отца нашей нации , вот увидете друзя он выведет нас из кризиса и мы будем процветать. 
1
30.10.2010 17:42
Гость
IP:NA
Я никого не оскорбляю кем бы он не быль, но и тебе лже1 несоветую, каждый имеет право на свое мнение доро в том числе. Поддерживает чаноба ну и пусть это его право, но по моему он заблуждается в личности нашего чаноба. Время все покажет сейчас он у власти и все боятся критиковать его, но после народ узнает как говорят Who is Who? Так с Ленином было так и с Сталиным так будет со всеми тоталитарными властительями.
1
30.10.2010 17:36
Гость
IP:NA
Я смотрю опять паразиты появились даже себе ник не могут подобрат свой!
1
30.10.2010 17:34
Гость
IP:NA
Причем тут политика, думаю случившееся чисто случайность. Подумаешь виновником ДТП стали таджики ну и что тут оскорбительного? Сын Иванова на пешеходной дорожке сбыль девушку насмерть и что теперь позор русским чтоли? Или авария с Евдокимовым была виновник русский ну и что? Думаю следствие разберется кто виноват в этой аварии, но что-то сердце подсказывает что выновать водитель БМВ (учитывая мощность движка и кого возил, ведь водили высокопоставленных лиц в России часто нарушают скоростной режим да и другие ПДД, так как им то нечего не будет. Тем более военных ГИБДД не останавливает у них своя ГИБДД. Этим бедным землякам и их родне совет быстрее наймите хорошого адвоката, чтобь с самого начала быть в курсе а ведь могут и повесит вину невинным таджикам, таких примеров море. Могут надавит в СИЗО и от незнания законов иногда наши подписивают не читая что в документе написанно. Да еще тут с таким боссои столкнулись бедолаги, что теперь милиция из кожи вон вылезеть и постарается повесит вину на простяков, тем более босс жив остался. Жаль конечно пострадавших. да и погибшего не воскресиш но должна быть проведена справедливая экспертиза и следственные мероприятия не должны вестись однобока. Правозащитникам есть над чем брат контроль в этом деле и думаю если земляки наши невыноваты (пока о виновности и невиновности говорит рано, то что сбежали это испугались ведь такой человек в ярости и убит можеть) то наш долг помочь им чем сможем.
1
30.10.2010 17:17
Гость
IP:NA

Doro-

Ti chumo ti Tvar,ti Suka-vot ti kto.

доро
30.10.2010 17:06
Гость
IP:NA
пошёл ка ты на хуй урод ты сам чукча позорная без нашего Презедента нас бы давно по миру пустили и слово как таджик сейчас бы несушествовал. 
позор
30.10.2010 16:53
Гость
IP:NA
да.... а они что проверили паспорта, чуть что сразу Таджики что за народ пошел, что за х-я! если черный это не значит Таджик!!! заебали суки как так можно а? во время ССР были ЧУКЧИ а теперь Таджики обогнал Рахмон Чукч, наверно хочет как Абрамович стать но этого ему не видать. ПИПЕЦЦЦЦ.......

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


Самое обсуждаемое

07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251