Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

11.04.201009:48

В столице Таджикистана для пополнения фонда Рогунской ГЭС проведут аукцион "красивых" номеров

22 апреля в здании Управления ГАИ МВД Таджикистана состоится открытый аукцион по продаже государственных регистрационных знаков на транспортные средства, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Как сообщает начальник пресс-центра Управления ГАИ МВД республики Азизмурод Аслонов, на аукционе будут реализовываться "красивые" государственные регистрационные номера автомобилей в Республике Таджикистан.

"Стартовая цена лота составляет 225 сомони ($51), если номер не будет реализован, то он возвращается в УГАИ и в дальнейшем будет реализован автовладельцу по обычной цене - 70 сомони ($16)", - отметил начальник пресс-центра.

По его словам, полученные средства от продажи "красивых" номеров будут направлены в фонд строительства Рогунской ГЭС. Также в фонд Рогунской ГЭС идут средства, собранные за тонировку стекол автомобилей.

По данным МВД республики, "красивыми" номерами в Таджикистане называют государственные регистрационные номера автомобилей, содержащие одинаковые цифры или пары одинаковых цифр - "8888", "8800" и т.д.

Источник: ИА REGNUM
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
СССР
12.04.2010 14:33
Гость
IP:NA
Не  пережывайте   народь,придет  время,с  аукциона  будуть  продовать  все  имущество и  дворцы   семью  РАХМОНА,ИНШОЛЛОХ.ОМИН.
saida
12.04.2010 08:54
Гость
IP:NA

Popolnenie dlai GESA-darkor boshad, charo in Presidentimamo bo ahli xeshovandonash  sahmi xudashona nameguzorand????

 

Dar Bonkhoi  Swizerland hameshion Hisobhoi bakuvvat dorandky.

 

Dvoresy Moshinhoshona furushan agar xoxand,ki Xalk ba xizmat kunand,puli xalk duzdida xudeshon misli BIHISHT zinadagi karsosian.

 

Mardum az kashokia MUrda istodaast inho har ruz 1 barnomai nav ixtiro  mekunand:

GES

Rohi Pulaki fardo chi boz?? 

k
12.04.2010 08:48
Гость
IP:NA

M DA voobshe Oborzeli.

 

Voobshe etix SYK nado Povesit pri ludno.

тим
11.04.2010 22:56
Гость
IP:NA
Если наш презик хочет уважения себе и семейке то все машини под номерами 8888 (это автопарк отприска) на аукцион поставит в ползу Рогуна. Вот потом можно сказать у нас есть глава ГОСУДАРСТВА а не колхоза.
пир
11.04.2010 22:37
Гость
IP:NA
Семейка Рахмона новый бизнес приобрел.Смешно просто .Под предлогом Рогуна они теперь на всякую хернью бабаки делают .идотизм
Иммигрант95
11.04.2010 21:08
Гость
IP:NA
Эти номера все равно не доставались простому народу, теперь хоть какая та польза от них будет народу, если собранные средства дойдут до стройки.
11.04.2010 14:32
Интересно когда эти номера говы разберут,что будеть следуюшим предметом для аукциона деньги с выручки которого пойдут в карман чиновников?Может телечек своих выставять, а то в стране нечего не осталось,Кроме их ж......!!!
тим
11.04.2010 10:25
Гость
IP:NA
8888 это номер сына презика.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251