Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

08.04.201016:23

Дочь президента Таджикистана завоевала золотую медаль в научной олимпиаде в России

В городе Екатеринбурге состоялась промежуточная международная научная олимпиада, где дочь президента Таджикистана Эмомали Рахмона завоевала золотую медаль по русскому языку, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Как сообщают таджикские СМИ, олимпиада в г. Екатеринбурге проходила по русскому языку и литературе, английскому языку, биологии, физике, математике и химии. "Золотая медаль по русскому языку присуждена ученице 6-го класса президентского лицея г. Душанбе Рахмоновой Фарзоне - дочери президента Таджикистана Эмомали Рахмона", - отмечает таджикское издание.

Также сообщается, что одаренные школьники из Таджикистана в этой Олимпиаде приняли участие впервые и все были удостоены медалей и почетных мест, а также они получили путевку для участия в олимпиаде, которая состоится в Германии.

Как уже сообщало ИА REGNUM Новости, в сентябре 2009 года вторая дочь президента Таджикистана Озода Рахмон, которая с сентября 2007 года возглавляла консульское управление МИД, была назначена заместителем министра иностранных дел республики. Всего у главы таджикского государства семь дочерей и два сына.

Источник: ИА REGNUM
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
11.04.2010 23:55
Мне стыдно видеть людей которые даже здесь не заслуженного гова называют "чаноби оли" ответьте пожалуйста это народ за заслуги его так називает или он сам заставляет себя так называть?Помоему это НИЗьКО заставлять себя величат тем кем ты не являешья,стыдно что некоторые обсирают понятия  РЕСПУБЛИКИ, называя какогото гова реально,в прямом смысле "тупого,трусливого гова" его величество-значить эти люди не жывут в РЕСПУБЛИКЕ а в кокомто не знаю ну думаю блыже подойдет слово халифате,байистане!!!РЕСПУБЛИКА это совсем понятия другие там властьствует демократия,свобода выбора,свобода слова а не клановство ГОВСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
точики тоза
10.04.2010 22:20
Гость
IP:NA
чаноби оли хама кора метонед орият доред хамон пидарази михаил глястян наша раша кушта кунашба точикон навистан даркор ягон мард хайми бародаро
бекор
09.04.2010 21:22
Гость
IP:NA
второй бакиев .рахмон такой учесть будеть ждать тебя если  не уберешь своих родствеников с властьи
горец
09.04.2010 18:36
Гость
IP:NA
Еслы  она  взяла  золото,значить  молодчина,чья  ребенок  небыло,давайте  поздравляе  всех  детей  каторые  участвовали  на  олимпиаде.
Точик
09.04.2010 17:56
Гость
IP:NA
Мардакда худо дод ош шава Сангак Сафаров язнаш набуд ба худододагон ситода макун,ки худо додааст.Атрофионаш дигаран худаш дигар аз худаш минатдорем ГЕСХо шаванд хамаш хуб меша ИНШОЛОХ!Атрофиёни чанобро ба худо месупорем худо мучозот дихад.( мисол рахмати САЛИХОВ  вазири МВД.)
мухочир
09.04.2010 17:48
Гость
IP:NA
Мардум! гури бахил, тангай худододай мардак ош шаваша (Сангак Сафаров язнаш набуд!Ку) Мардак худододай Худо нигахбон боша сояи худора!
2012
09.04.2010 04:31
Гость
IP:NA
2012  ДАР ТОЧИКИСТОН ПЕРЕВАРОТ МЕША ПЕДИК АЙ КРЕСЛО МЕМОНА.ДАР УКРАИНА ШИД ДАР КИРГИЗИЯ ШИД ДАР ТОЧИКИСТОН МЕША ДОЛГО НАМЕКАША ИН ПОДШОХИ.МАРДУМ ЧАНГДА ТАЁРИ БУБИН
варвар
09.04.2010 04:25
Гость
IP:NA
 зани   президент инкубаторай  бисёр гои бо мезоя .рахмон ба кариби худаш мезоя то точикистона аз худ кунад.муред гушнахои кунте .давлат аз сарат мемонад гушна
k
09.04.2010 00:12
Гость
IP:NA

 

aduschijony- ty pidaraz hasti e  Bar padaratba nalat.

 

Ty odammi e xar????Azobi xalka namebini mutahham???

amebeniki mardumi bechora chi xel zindagi mekunad???

 

Shumoen Lakaiho imruz sari ystal shishteton,nodidaho.Fakat koraton mardumi xudytona azob dodana duzdidan ast.e mured barvaktar hameton ki mardumi Tojikiston ozod shavyd az shymo barin duzdi harpmxuro.

aduschijon
08.04.2010 22:24
Гость
IP:NA
 slushai 231 i skolko est skolko net ludshe po molchi   kak baba rasgovarivaesh .mujik ne doljen kak ti ponemaesh? stid daje poteryali  ograshi . alamut kadai  )))xaxxaxaxaxa bovar kun hamai ki dar hamia  asted bajoi yak hudo rasul bgem hsishtem gaibat kada az yodaton nabarored ki gaibat azobi shadidu saht dorad. bren ai pasi korton shaved .
тим
08.04.2010 22:02
Гость
IP:NA
у презика последный это его сын  а последная дочь со мной на юрфаке  училась.
08.04.2010 21:29

  РЕБЯТА, по моему над нами   прикалываются, или журналисты этого сайта или те кто раздаёт эти медали.

    ДА  сначала сын Рахмона стал    лучшим футболистом Таджикистана, а теперь дочка    завоевала золотую медаль в научной олимпиаде в России, что за бредавшина происходит не могу понять. 

Иммигрант95
08.04.2010 19:54
Гость
IP:NA
Семь дочерей и два сына так что скоро у нас девять министерств будет.))))
123
08.04.2010 19:37
Гость
IP:NA
100% папаня постарался !
231
08.04.2010 18:43
Гость
IP:NA
это какая дочь?у президента последний ребенок не сомон разве?значит после сомона еше ребенка сделал?сколько у него детей?подскажите

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1211:14Президент принял участие в сдаче второй очереди Душанбинской ТЭЦ-2
08.1210:29В семье Дилшода Назарова родился сын
08.1210:02Энергонезависимость в Таджикистане планируют обеспечить к 2025 году
08.1209:09Сборная Таджикистана завоевала 11 золотых медалей на Кубке мира по таэквондо
08.1206:58Спецоперация по освобождению заложника в Турсунзаде. Трое задержаны, один уничтожен


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156243